Гость
Статьи
Цвет платья )

Цвет платья )

Девушки, в платье какого цвета, вы выходили замуж?)

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете кроме белого и цвета шампанского (или как его еще называют айвори) будут какие то другие варианты????

#2

у меня подружка в красном выходила, другая - в голубом. Модно в нашей девичьей компании "выпендриваться" по этому поводу)))) я вот в коротком каком-нить немыслимом хочу

Гость
#3

В бежевом.

не важно
#4

я вообще купила в Манго платье-сарафан блинное в пол из атласа. белоснежное с большим принтом-красным маком сбоку на юбке, ближе к полу, в самом низу. купила за 2900, надела на свадьбу+потом еще все лето носила и на второй год летом носила...очень удобный сарафанчик, на свадьбе в ЗАГСе выглядела оригинальнее других девушек-невест в платьях с юками-колоколами. никого обидеть не хотела, извините

не важно
#5

блинное=длинное)))))))))))))))

Фишка
#6

Я в синем выходила.

посмотри направо
#7

белое

#8

Неделю назад вышла замуж,в малиновом!

Geisha
#9

Подруга-невеста была в молочного цвета брючном костюме! Выглядела - супер!

Гость
#10

В белом, молочного оттенка. На фото такой цвет выглядит "дорого" по сравнению с белоснежным

#11
не важно

я вообще купила в Манго платье-сарафан блинное в пол из атласа. белоснежное с большим принтом-красным маком сбоку на юбке, ближе к полу, в самом низу. купила за 2900, надела на свадьбу+потом еще все лето носила и на второй год летом носила...очень удобный сарафанчик, на свадьбе в ЗАГСе выглядела оригинальнее других девушек-невест в платьях с юками-колоколами. никого обидеть не хотела, извините

Прикольно! А фото платья нет у вас, интересно посмотреть?

чата
#12

в белом.

Токс
#13

В светло-брусничном. На фоне снега очень классно смотрелось.

гость
#14

я хочу в свело-голубом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: