Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цвет платья )

Девушки, в платье какого цвета, вы выходили замуж?)

Ответы (14) Ответить
  • Думаете кроме белого и цвета шампанского (или как его еще называют айвори) будут какие то другие варианты????

• Реклама

• у меня подружка в красном выходила, другая - в голубом. Модно в нашей девичьей компании "выпендриваться" по этому поводу)))) я вот в коротком каком-нить немыслимом хочу

• я вообще купила в Манго платье-сарафан блинное в пол из атласа. белоснежное с большим принтом-красным маком сбоку на юбке, ближе к полу, в самом низу. купила за 2900, надела на свадьбу+потом еще все лето носила и на второй год летом носила...очень удобный сарафанчик, на свадьбе в ЗАГСе выглядела оригинальнее других девушек-невест в платьях с юками-колоколами. никого обидеть не хотела, извините

• Подруга-невеста была в молочного цвета брючном костюме! Выглядела - супер!

• В белом, молочного оттенка. На фото такой цвет выглядит "дорого" по сравнению с белоснежным

• не важно

я вообще купила в Манго платье-сарафан блинное в пол из атласа. белоснежное с большим принтом-красным маком сбоку на юбке, ближе к полу, в самом низу. купила за 2900, надела на свадьбу+потом еще все лето носила и на второй год летом носила...очень удобный сарафанчик, на свадьбе в ЗАГСе выглядела оригинальнее других девушек-невест в платьях с юками-колоколами. никого обидеть не хотела, извините

Прикольно! А фото платья нет у вас, интересно посмотреть?

• В светло-брусничном. На фоне снега очень классно смотрелось.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь