Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите пожалуйста выбрать платье...я уже с ума схожу

Вот первое: http://dolinaroses.ru/catalog/element.php?IBLOCK_ID=2&SECTION_ID=72&ELEMENT_ID=956
Второе: http://dolinaroses.ru/catalog/element.php?IBLOCK_ID=2&SECTION_ID=72&ELEMENT_ID=1288

Ну, и третье)) http://dolinaroses.ru/catalog/element.php?IBLOCK_ID=2&SECTION_ID=31&ELEMENT_ID=282

Третье я мерила сидит отлично, только в груди мало, так что в любом случае на заказ! Но мне и другие два тоже нравятся...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (87) Ответить
  • мне первое и единственное, которое понравилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• треть вообще не понравилось. первое красивое, второе тоже (правда на этой модели как-то не очень хорошо сидит).

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне второе понравилось. на первом защипы мне кажутся - перебором.

Нравится0
    Не нравится0
  • третье

Нравится0
    Не нравится0
  • первое самое красивое

Нравится0
    Не нравится0
  • второе или первое

Нравится0
    Не нравится0
  • первое очень красивое

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 и 2 Оба супер поэтому смотрите какое лучше сидит и в каком удобнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 2ое понравилось)

Нравится0
    Не нравится0
  • второе шикарное

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,берите второе,не прогадаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3-е фигня.

Нравится0
    Не нравится0
  • надо брать то, в чем вам будет комфортнее ходить весь день, чтобы не думать о том, что "ах, лямка сомкальзывает" или "платье жмет и переворачивается".

Нравится0
    Не нравится0
  • Крошка енот

мне первое и единственное, которое понравилось

+1000

Нравится0
    Не нравится0
  • 16, согласна.1или 2

Нравится0
    Не нравится0
  • Сомневаетесь, значит пока СВОЕ не нашли, не торопитесь, подберите еще. Первое вроде ничего, но опять де, складки на юбке Too match.

Нравится0
    Не нравится0
  • Второе!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Третье ужасное. Мне второе понравилось, очень нежное, в первом красивый корсет, а защипы, как тут уже написали, ну не перебор, но банально как-то, для выпускного платья может и подойдет. А второе платье просто шикарное...

Нравится0
    Не нравится0
  • Все 3 платья красивые! Придумайте полный образ, прическу, букет и тогда будет складываться общая картинка! ТОгда сами и Выберете платье

Нравится0
    Не нравится0
  • ни одно не понравилось,на сайте есть более изящные модели

Нравится0
    Не нравится0
  • У первого защипы на юбке не понравились совсем. Второе - очень красивое кружево. Шлей на фотосессии будет красиво смотреться. Кстати, этот "хвост" цепляется? Или так весь день и ходить с распущенным? Третье по сравнению с предыдущими платьями, очень простит. И не понятно на фото - оно со шлейфом или без?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тем более как можно советовать какое Вам купить платье, если мы Вас в них не видели! На моделе они хорошо смотрятся, а вот как на Вас будут смотреться!!!???

Нравится0
    Не нравится0
  • mutabar

ни одно не понравилось,на сайте есть более изящные модели

На вкус на цвет товарищей нет. Вас попросили выбрать из предложенных, из тех моделей, что уже отобрал автор!

Нравится0
    Не нравится0
  • первое и второе. Но на сайте много красивых платешек )

Нравится0
    Не нравится0
  • второе!!! Нежное такое, и легкое. А первое...подружка была в таком платье ( очень очень похоже) Оно ведь из плотного атласа? та вот, она замучилась его подтягивать, оно спускалось!

Нравится0
    Не нравится0
  • главное еще знать ваш рост и фигура какая....

Нравится0
    Не нравится0
  • Красотулишна

На вкус на цвет товарищей нет. Вас попросили выбрать из предложенных, из тех моделей, что уже отобрал автор!

я высказала свое мнение,которое автора ни к чему не обязывает

Нравится0
    Не нравится0
  • третье...просто и со вкусом.. а предыдущие два со всеми этими рюшами дешевостью отдает

Нравится0
    Не нравится0
  • первое! второе как из тюли, третье простовато и слишком демократично

Нравится0
    Не нравится0
  • первое из этих трех. на втором лиф красивый, но вот этот "передник" на юбке.. третье ни о чем. а вообще, поищите то, в чем сомневаться не будете, вцепитесь обеими руками в него и все :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

главное еще знать ваш рост и фигура какая....

Я высокая 180см, у меня довольно узкие бедра и большая грудь. Платья а-ля рыбка мне не идут совершенно,но и очень пышное я не хочу... т.к. девушка я все же крупная)))

Нравится0
    Не нравится0
  • парусекундная

надо брать то, в чем вам будет комфортнее ходить весь день, чтобы не думать о том, что "ах, лямка сомкальзывает" или "платье жмет и переворачивается".

Я только модель выбираю)) платье сошьют по моим меркам и обязательно с бретелями) ничего никуда не денется)

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 и 2,третье слишком простое

Нравится0
    Не нравится0
  • мне безумно понравилось второе. очень красивое. третье никакое.

Нравится0
    Не нравится0
  • второе!) только если кружева действительно красиво смотрятся, как на фото) а не как тюль

Нравится0
    Не нравится0
  • мне первое понравилось, а если вы высокая, то вам второе будет хорошо, только модет, верхнюю короткую юбку убрать?

Нравится0
    Не нравится0
  • крупная...всмысле вес?

Нравится0
    Не нравится0
  • Крупная это при росте 180см 75 кг... Размер одежды 48 (по бедрам), но.. у меня 7 размер груди

Нравится0
    Не нравится0
  • Оооо, второе-это же от Бенджамин Робертс!!! У нее наишикарнейшие платья! Только уж очень низкая цена, скорее всего подделка, хотя фото оригинала, так что будьте внимательны при покупке!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне больше второе понравилось

Нравится0
    Не нравится0
  • ой...48 размер...ну не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • первое.
    у второго низ не понравился, у третьего как грудь оформлена.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://s011.radikal.ru/i316/1101/2f/a14013f38232.jpg А это вам нравится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если сомневаетесь - ищите еще. На сайте дейтсвитель есть и более интересные модели. Ну а если их представленных трех - тогда второе. Опять таки если в жизни кружево хорошего качества и на шторку не смахивает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь