Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста выбрать платье...я уже с ума схожу

Вот первое: http://dolinaroses.ru/catalog/element.php?IBLOCK_ID=2&SECTION_ID=72&ELEMENT_ID=956
Второе: http://dolinaroses.ru/catalog/element.php?IBLOCK_ID=2&SECTION_ID=72&ELEMENT_ID=1288

Ну, и третье)) http://dolinaroses.ru/catalog/element.php?IBLOCK_ID=2&SECTION_ID=31&ELEMENT_ID=282

Третье я мерила сидит отлично, только в груди мало, так что в любом случае на заказ! Но мне и другие два тоже нравятся...

Точка
87 ответов
Последний — Перейти
#1

мне первое и единственное, которое понравилось

#2

треть вообще не понравилось. первое красивое, второе тоже (правда на этой модели как-то не очень хорошо сидит).

Марина
#3

а мне второе понравилось. на первом защипы мне кажутся - перебором.

#4

*третьЕ

Ула
#5

первое

Yu
#6

второе

Гость
#7

третье

Гость
#8

первое самое красивое

мачете
#9

второе или первое

Гость
#10

первое очень красивое

7
#11

1 и 2 Оба супер поэтому смотрите какое лучше сидит и в каком удобнее

Чужая
#12

Мне 2ое понравилось)

#13

Первое

Марика
#14

второе шикарное

Медуница
#15

Автор,берите второе,не прогадаете.

Гость
#16

3-е фигня.

парусекундная
#17

надо брать то, в чем вам будет комфортнее ходить весь день, чтобы не думать о том, что "ах, лямка сомкальзывает" или "платье жмет и переворачивается".

Гость
#18
Крошка енот

мне первое и единственное, которое понравилось

+1000

ТАН
#19

первое

мяу
#20

16, согласна.1или 2

Гостья с иронией
#21

Сомневаетесь, значит пока СВОЕ не нашли, не торопитесь, подберите еще. Первое вроде ничего, но опять де, складки на юбке Too match.

Красотулишна
#22

Второе!!

В голове моей опилки да да да
#23

Третье ужасное. Мне второе понравилось, очень нежное, в первом красивый корсет, а защипы, как тут уже написали, ну не перебор, но банально как-то, для выпускного платья может и подойдет. А второе платье просто шикарное...

#24

Все 3 платья красивые! Придумайте полный образ, прическу, букет и тогда будет складываться общая картинка! ТОгда сами и Выберете платье

#25

ни одно не понравилось,на сайте есть более изящные модели

Красотулишна
#26

У первого защипы на юбке не понравились совсем. Второе - очень красивое кружево. Шлей на фотосессии будет красиво смотреться. Кстати, этот "хвост" цепляется? Или так весь день и ходить с распущенным? Третье по сравнению с предыдущими платьями, очень простит. И не понятно на фото - оно со шлейфом или без?

#27

Тем более как можно советовать какое Вам купить платье, если мы Вас в них не видели! На моделе они хорошо смотрятся, а вот как на Вас будут смотреться!!!???

Красотулишна
#28
mutabar

ни одно не понравилось,на сайте есть более изящные модели

На вкус на цвет товарищей нет. Вас попросили выбрать из предложенных, из тех моделей, что уже отобрал автор!

Гость
#29

первое и второе. Но на сайте много красивых платешек )

АЛЯ
#30

второе!!! Нежное такое, и легкое. А первое...подружка была в таком платье ( очень очень похоже) Оно ведь из плотного атласа? та вот, она замучилась его подтягивать, оно спускалось!

Гость
#31

главное еще знать ваш рост и фигура какая....

#32
Красотулишна

На вкус на цвет товарищей нет. Вас попросили выбрать из предложенных, из тех моделей, что уже отобрал автор!

я высказала свое мнение,которое автора ни к чему не обязывает

Крапива
#33

третье...просто и со вкусом.. а предыдущие два со всеми этими рюшами дешевостью отдает

Гость
#34

первое! второе как из тюли, третье простовато и слишком демократично

Kaama
#35

первое из этих трех. на втором лиф красивый, но вот этот "передник" на юбке.. третье ни о чем. а вообще, поищите то, в чем сомневаться не будете, вцепитесь обеими руками в него и все :)

Точка
#36
Гость

главное еще знать ваш рост и фигура какая....

Я высокая 180см, у меня довольно узкие бедра и большая грудь. Платья а-ля рыбка мне не идут совершенно,но и очень пышное я не хочу... т.к. девушка я все же крупная)))

Точка
#37
парусекундная

надо брать то, в чем вам будет комфортнее ходить весь день, чтобы не думать о том, что "ах, лямка сомкальзывает" или "платье жмет и переворачивается".

Я только модель выбираю)) платье сошьют по моим меркам и обязательно с бретелями) ничего никуда не денется)

гость
#38

1 и 2,третье слишком простое

Гость
#39

мне безумно понравилось второе. очень красивое. третье никакое.

Гость
#40

второе!) только если кружева действительно красиво смотрятся, как на фото) а не как тюль

Сарочка
#41

мне первое понравилось, а если вы высокая, то вам второе будет хорошо, только модет, верхнюю короткую юбку убрать?

Гость
#42

крупная...всмысле вес?

Точка
#43

Крупная это при росте 180см 75 кг... Размер одежды 48 (по бедрам), но.. у меня 7 размер груди

Гость
#44

Оооо, второе-это же от Бенджамин Робертс!!! У нее наишикарнейшие платья! Только уж очень низкая цена, скорее всего подделка, хотя фото оригинала, так что будьте внимательны при покупке!

#45

второе

третье ерунда

ира
#46

мне больше второе понравилось

ира
#47

ой...48 размер...ну не знаю

Ведьмочка
#48

первое.

у второго низ не понравился, у третьего как грудь оформлена.

Таня
#49

http://s011.radikal.ru/i316/1101/2f/a14013f38232.jpg А это вам нравится?

Гость
#50

Если сомневаетесь - ищите еще. На сайте дейтсвитель есть и более интересные модели. Ну а если их представленных трех - тогда второе. Опять таки если в жизни кружево хорошего качества и на шторку не смахивает