Гость
Статьи
Лучший период для …

Лучший период для свадьбы

Когда, на ваш взгляд, лучше отметить сыграть свадьбу. В какой сезон и месяц??
Мне, например, больше нравятся свадьбы летом, особенно в июле.

...........
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря где. Не думаю, что свадьба в прошлом июле принесла много радости тем, кто живет в центральном регионе, который душил смог и невыносимая жара. Мы поженились в начале марта. Мне нравится весна. Поэтому рекомендую март, апрель.

#2

У меня свадьба летом,как раз в июле!оооочень надеюсь что такой жары в этом году не будет!

посмотри направо
#3

ранее лето, поздняя весна))

когда не жарко и уже можно спокойно обходиться без верхней одежды

#4

Я бы хотела в апреле.. Но уже поздняк метаться((

дадажа
#5

ну в июле конечно.В июне ещё не-то...а августе уже не то

Sandra
#6

Я бы хотела летом.

гость
#7

Мы в середине июня женились после Петровского поста-тепло,но не жарко(у жениха костюм-тройка был),листва и трава еще практически свежая,фотки красивые.

Гость
#8

Мне кажется - сентябрь, можно топом уехать отдыхать в теплые страны к морю, а летом поехать особо не куда, только в европу если...

#9

У меня было в середине июня, погода была +28, оооххх как же мы с мужем упарились в тот день)))

лугл
#10

в сентябре

мяу
#11

а у нас в октябре была:)но тогда было реально здорово-тепло и солнечно,как раз это была последняя теплая неделька:)вообще хотели летом,но не успели:)не жалею,что осенью

пучеглазик обыкновенный
#12

9. + 28, не +40, так что это еще терпимо. Я мечтаю,что бы на мою свадьбу было +28 (в июле), а не как этим летом

Лиза
#13

У меня была в конце апреля, было классно. Весна - все расцветает, просыпается, молоденькие листочки на деревьях. На улице, правда, + 17, зато не жарко и не душно. Лицо не нужно постоянно припудривать, чтобы не блестело.

Ав
#14

Мы решили, что в май - самое то! Или Июнь, но склоняемся к Маю)

Гость
#15

Август

Гость
#16

самое классное время - май, только вроде как говорят плохая примета

Лика
#17

Да в любое время года, какая разница. Главное - сохранить теплые отношения с друг другом.

гость
#18

я тоже думаю что май

Гость
#19

В мае лучше не надо.

#20

май

1)необычно

2)нет толкучки можно на любое время

3)не так дорого в ресторанах и машины

4)красивая природа, и не слишком жарко еще и не холодно

5)кто женился в мае очень редко разводятся

Гость
#21
Октябрина Апельсиновна

май

1)необычно

2)нет толкучки можно на любое время

3)не так дорого в ресторанах и машины

4)красивая природа, и не слишком жарко еще и не холодно

5)кто женился в мае очень редко разводятся

В мае жениться - всю жизнь маяться

Кошка Ю
#22

А мы в середине июня хотим - в мае еще холодно, в июле уже жарко, а если как в прошлом году будет, то вообще жуть, а до сентября мы не дотерпим (хотя сентябрь мне тоже нравится)

#23

Мечтала о свадьбе в июле, когда все зеленое и тепло, но было уж слишком тепло. Так что у каждого месяца свои тараканы

#24

Зимой 7го января, очень красиво, вокруг снег, много света.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем