Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лучший период для свадьбы

Когда, на ваш взгляд, лучше отметить сыграть свадьбу. В какой сезон и месяц??
Мне, например, больше нравятся свадьбы летом, особенно в июле.

Ответы (24) Ответить
  • Смотря где. Не думаю, что свадьба в прошлом июле принесла много радости тем, кто живет в центральном регионе, который душил смог и невыносимая жара. Мы поженились в начале марта. Мне нравится весна. Поэтому рекомендую март, апрель.

• Реклама

• У меня свадьба летом,как раз в июле!оооочень надеюсь что такой жары в этом году не будет!

• ранее лето, поздняя весна))
    когда не жарко и уже можно спокойно обходиться без верхней одежды

• ну в июле конечно.В июне ещё не-то...а августе уже не то

• Мы в середине июня женились после Петровского поста-тепло,но не жарко(у жениха костюм-тройка был),листва и трава еще практически свежая,фотки красивые.

• Мне кажется - сентябрь, можно топом уехать отдыхать в теплые страны к морю, а летом поехать особо не куда, только в европу если...

• У меня было в середине июня, погода была +28, оооххх как же мы с мужем упарились в тот день)))

• а у нас в октябре была:)но тогда было реально здорово-тепло и солнечно,как раз это была последняя теплая неделька:)вообще хотели летом,но не успели:)не жалею,что осенью

• 9. + 28, не +40, так что это еще терпимо. Я мечтаю,что бы на мою свадьбу было +28 (в июле), а не как этим летом

• У меня была в конце апреля, было классно. Весна - все расцветает, просыпается, молоденькие листочки на деревьях. На улице, правда, + 17, зато не жарко и не душно. Лицо не нужно постоянно припудривать, чтобы не блестело.

• Мы решили, что в май - самое то! Или Июнь, но склоняемся к Маю)

• Август

• самое классное время - май, только вроде как говорят плохая примета

• Да в любое время года, какая разница. Главное - сохранить теплые отношения с друг другом.

• май
    1)необычно
    2)нет толкучки можно на любое время
    3)не так дорого в ресторанах и машины
    4)красивая природа, и не слишком жарко еще и не холодно
    5)кто женился в мае очень редко разводятся

• Октябрина Апельсиновна

май
    1)необычно
    2)нет толкучки можно на любое время
    3)не так дорого в ресторанах и машины
    4)красивая природа, и не слишком жарко еще и не холодно
    5)кто женился в мае очень редко разводятся

В мае жениться - всю жизнь маяться

• А мы в середине июня хотим - в мае еще холодно, в июле уже жарко, а если как в прошлом году будет, то вообще жуть, а до сентября мы не дотерпим (хотя сентябрь мне тоже нравится)

• Мечтала о свадьбе в июле, когда все зеленое и тепло, но было уж слишком тепло. Так что у каждого месяца свои тараканы

• Зимой 7го января, очень красиво, вокруг снег, много света.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь