Гость
Статьи
Какое обручальное …

Какое обручальное кольцо выбрать?

У меня есть сомнения в выборе обручалки!Бюджет 12 000 рублей.Очень нравится кольца с бриллиантами Sunlight, но вышедшая недавно замуж подруга купила себе колечко с фианитом!Так вот, что выбрать. кольцо санлайт с 45 мелкими бриллиантами или кольцо с одним большим феанитом!по цене они одинаковые!ваше мнение?

57 ответов
Последний — Перейти
#1

мое мнение - купить дешевое и потом не носить))

О В Е Нка
#2

http://www.obruchalka.ru/vcd-12-1-360/goodsinfo.html

тащусь от колец такого плана. себе бы такое хотела

#3

Я за первый вариант.

ГостьZ
#4

Автор, решать Вам, но я за классику. Обручальное кольцо я не снимаю с руки НИКОГДА, уже больше 25 лет, т.е. мою посуду, чищу картошку, рыбу... Перечислила, что бы Вы представили, будете ли Вы его постоянно снимать, занимаясь домашней работой, или постоянно носить травмируя камень? Мое мнение - остальные кольца у женщины могут быть любыми, а обручальное - классика.

ГостьZ
#5

Кстати, у нас дома есть в рамках фотографии свекра и свекрови. Их уже нет с нами, а в рамках, где фото, лежат их обручальные кольца. Они носили больше 50-ти лет.

wertu
#6

мы в обычных, без камней и рельефов, но тяжелые, как раньше - на всю жизнь))

Дама с горностаем
#7

обручалку лучше простую и гладкую

потом будете покупать себе всякие разные колечки, какие захотите

Гость
#8

а мне нравятся плоские как подшипник, не дутые и без вставок, потому что мода на все эти вставки пройдет через 5 лет

Гость
#9
Дама с горностаем

обручалку лучше простую и гладкую

потом будете покупать себе всякие разные колечки, какие захотите

согласна

#10

У меня обручальное кольцо этой фирмы,я изначально хотела с бриллиантами..Муж купил мне в моем кольце 114 бриллиантиков,мне очень нравится,я довольна!!Так что берите с бриллиантом!!!!!

вишня
#11

у нас такие, только у меня в белом золоте! отличные кольца!

Гость
#12

8, вот-вот и мне такие же нравятся, без скруглений на кромках. И тоже просто гладкое (правда еще присматриваюсь к таким кольцам из комбинированного золота белое с розовым например) чтоб все таки было это именно обручальным кольцом, которое я лично буду носить и муж тоже.

Автор
#13

Я тоже за гладкие! Носила не снимая)

посмотри направо
#14

выьрать, которое нравится.

Гость
#15

цены какие-то подозрительно низкие...

Масяня
#16

У нас из двух металов - белое и жёлто золото. Белое крутится по жёлтому. Не люблю простые. И с камнями обручалки не люблю. В принципе, вообще камни не люблю=)

Львица, привет=)

Масяня
#17
посмотри направо

выьрать, которое нравится.

Конечно. Не другим же носить=) Меня в своё время задолбали со своими приметами. Типа из 2 металов нельзя, бла-бла-бла. А мне так нравится. И точка.

#18

Меня подкупает цена колец САНЛАЙТ, не знаю почему такие дешевые и с бриллиантами!Кто нибудь покупал себе ???

Гость
#19

У меня есть серьги и кольцо Санлайт.Цена тоже по началу убила,но ношу третий год и все с украшениями отлично.В чем был подвох -до сих пор не поняла

Гость
#20

18, потому что камень не натуральный а искуственный, поэтому так дешево. У меня и мама и я носим такие украшения, золото нормальное, камни тоже, красивые наборы у них есть и кольца и подвески и серьги. Мч когда предложение делал подарил кольцо именно этой марки (думаю мама моя ему помогала выбирать) и обручальные сейчас планируем там покупать, точнее мужу простое а мне что-то с брюликами Санлайт.

#21

Когда мне муж покупал обручалку там,мы тоже удивились почему такое дешевое,мое кольцо мы купили за 25 т.р,но оно все усыпано брюликами..Мы спросили у продавца,а почему так дешево,она нам сказала что хозяин их очень хорошо дружит с тем кто поставляет им эти кольца..не знаю правда это или нет, только они сами знают.

Гость
#22

Я ношу тонюсенькое обручальное кольцо(1 мм шириной). Я таких даже в продаже не видела. Делала на заказ в Кувейте.Зато не снимаю никогда. На руке его просто не чувствую. Когда же хочется пофорсить, одеваю другие кольца, хоть с камнями, хоть без камней но с потрясным дизайном. Обручальное кольцо с брюликом, что мой муж приготовил до регистрации, я забраковала. С таким даже колготки особо не оденешь. А снимать каждый раз - устанешь. Да и потерять легче.

#23

Фианит мутнеет, не стоит его брать

#24

Спасибо девочки!А фианит от бриллианта чем кроме мутности отличается ?

Кошка Ю
#25

Фианит изначально это тоже брюлик, толmrj не тот который нашли в породе, а тот который сделали в мастерской соединяя нужные элементы - он не такой прочный как бриллиант...

У нас другой замут мужу понравились кольца, которые ну ни как не укладываются в наш бюджет по 30000 каждое((( сказал - это на всю жизнь хочу такие, дешевки не хочу... Я конечно сказала, что сам мужчина - вот и думай можем мы себе это позволить или нет. Но понимаю что не можем (у нас параллельно со свадьбой покупка машины)А в кольца влюбились и он и я - безумно нравятся(((

Гость
#26

Фианиты со временем теряют яркость и блеск.Бриллианты остаются прежними, только надо регулярно мыть, чистить , т.к. к бриллиантам мгновенно пристает жир, даже просто с собственных ладошек.

Тэш
#27

Уже написали, что фианиты мутнеют. Пройдёт лет 5-6 и вы заметите разницу если положите рядом с новым фианитом. Лучше с брильянтиками.

Тэш
#28
Мурка

Спасибо девочки!А фианит от бриллианта чем кроме мутности отличается ?

Фианиты стоят копейки, на них цены от 15 руб начинаются, может большой фианит и стоит 100руб. А поносите он уже ничего не будет стоить. А брильянты, даже маленькие вечны, и цена на них с каждым годом растёт.

Катя
#29

Посетите ювелирную выставку в Сокольниках, мы купили там, 4 часа потратили, но выбрали самые НАШИ. а главное удобные кольца!Ине носились по магазинам-все в одном месте!

Гость
#30

Я тоже всегда была за классику,но,когда пришли в ювелирный кольца покупать,увидела кольцо с бриллиантом,и все поняла,что оно и есть мое обручальное.

Вера
#31

мое мнение обычное гладкое кольцо с гравировкой внутри)*круто*

Мария
#32

Ой, я тоже всегда была за классику,но..когда начала выбирать,захотелось более интересное что-то..очень много магазинов объездили,а потом померила кольца санлайт и всё...сразу поняла МОЁ..

колечко со 105 бриллиантиками,смотрится просто супер...ношу постоянно,ничего не выпало...

помолвочное кольцо тоже санлайт,ношу еще дольше и всё как новое переливается...

вообщем советую))))))))))

Сергей
#33

Я себе на свадьбу делал кольца на заказ, в магазине цены были немного выше моего бюджета, заложенного на обручалки. Дома нашел порванные цепи, кольца с потерянными камнями, у девушки моей нашлись тоже такие сломанные изделия, которые годами лежат в шкатулках и их никогда не понесешь ремонтировать. Взял все это "золотое добро" и понес в мастерскую, мне там из моего золота сделали отличные обручальные кольца и все удовольствие за 10 000 рублей!!! вес двух колец около 15 грамм + 5 бриллиантов)

Кому надо пишите на e-mail, дам координаты мастера

Сергей
#34

забыл почту дать)

erluka@list.ru

Мария
#35

У меня тоже обручальное кольцо из санлайт со 105 бриллантиками..ношу постоянно,делаю в нём всё...ничего не выпало,не облезло...

тоже долго искала колечко,чтобы понравилось,объездили очень много магазинов,но ничего не нравилось,а потом как только увидела колечко санлайт,сразу поняла,что моё)))))))))))))))

Гость
#36

Лично мне в выборе [url=http://www.ffortune.ru/price.htm/]обручального кольца[/url] помог сайт http://www.ffortune.ru/, там обручальные кольца из золота, сочетания разных цветов золота, с бриллиантами и без, на заказ и в наличии.Сказочный выбор)))

ЗНАЮ ТОЛК
#37
Кошка Ю

Фианит изначально это тоже брюлик, толmrj не тот который нашли в породе, а тот который сделали в мастерской соединяя нужные элементы - он не такой прочный как бриллиант...



У нас другой замут мужу понравились кольца, которые ну ни как не

укладываются в наш бюджет по 30000 каждое((( сказал - это на всю жизнь хочу такие, дешевки не хочу... Я конечно сказала, что сам мужчина - вот и думай можем мы себе это позволить или нет. Но понимаю что не можем (у нас параллельно со свадьбой покупка машины)А в кольца влюбились и он и я - безумно нравятся(((

Автор,фианит- это не брюлик. Искусственно выращенный,цена-копейки.А бриллиант порода.Самый прочный камень.Разнится колоссальная А вообще в наше время такие фианиты выращивают,что только с помощью проб можно отличить от бриллианта. Я считаю,как ювелир, бессмысленно тратить такие деньги на камни, которые ничем не отличаются визуально и блеском. (Тем более вы не определите точно ли уж у вас бриллиант?=)))

Оксана
#38

По-любому с бриллиантами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина
#39

Доброго всем времени суток. Конечно же к выбору колец нужно подойти особым образом. Ведь вам придется всю жизнь носить эти кольца. Я бы хотел посоветовать обручальные кольца August Gerstner. http://artnevaspb.ru/product_258.html здесь представлено краткое описание этих колец. Также стоит уделить внимание что на этом сайте также представлена возможность изготовления колец на заказ. Желаю удачи.

Юлия Юрьевна
#40
Екатерина

Доброго всем времени суток. Конечно же к выбору колец нужно подойти особым образом. Ведь вам придется всю жизнь носить эти кольца. Я бы хотел посоветовать обручальные кольца August Gerstner. http://artnevaspb.ru/product_258.html здесь представлено краткое описание этих колец. Также стоит уделить внимание что на этом сайте также представлена возможность изготовления колец на заказ. Желаю удачи.

А вы сами уже купили себе кольцо August Gerstner?

Хотелось бы услышать мнение о качестве, подделка или настоящее золото?

yuliska2013
#41

Кольца безусловно являются главным украшением на свадьбе. В настоящее время существует такое огромное количество колец, что глаза разбегаются и не возможно выбрать из такого разнообразия. Мне кажется что они должны быть эксклюзивными и непохожими на другие, например как такие http://www.zozozo.ru/product_562.html

Регина
#42

мне жених купил обручалку обычную без камней я его одела и мне стали сниться кошмары и очень трудно проснуться а его сняла и все нормально ,я не очень верю в это но это факт,подскажите что это может быть?!

Гость
#43

Я купила кольцо на свадьбу в конце марта с 74 бриллиантами в Санлайте как раз, одела его 21 сентября (в день свадьбы), 4 ноября у меня выпал один камень, мы тут же составили претензию о возврате денег, а гарантийный срок вышел, он 6 месяцев, приехали отдали и нам отказали. Собираемся сделать экспертизу, потом в суд. Так что не покупайте кольца в САНЛАЙТЕ. Одно расстройство!

Татьяна
#44

Салон "Дворец обручальных колец" предлагает обручальные кольца с бриллиантами по доступным ценам. Мы ждем Вас по адресу: ул. Большая Московская, д. 16 м. Владимирская и ул. Чайковского, д. 22 м. Чернышевская

http://cokgold.ru/goods/ring_with_diamond_accents/

Марина
#45

Да.. как же быстро меняются цены, сейчас в пределах 16 000 р. уже можно купить вот такое колечко http://www.zozozo.ru/data/big/007.gif с небольшим бриллиантиком, весьма достойно смотрится на ручке)

Гость
#48

сделать такое проще в мастерской, дешевле

luba2310
#49

Обручальное кольцо Вы будете носить всю жизнь, и решать какое оно будет Вам. Я например суеверная и считаю что кольцо должно быть гладким, тогда и жизнь будет гладкой. Мы с мужем заказали гладкие кольца но массивные, в мастерской д-вита. Мастер сделал их очень нежными, так что они красиво смотрятся на женской тоненькой ручке и на мужской.