Гость
Статьи
Ресторан в Москве для …

Ресторан в Москве для мини-свадьбы, ПОМОГИТЕ

Всем привет.
Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный по соотношению цена-качество ресторан в пределах Садового кольца для проведения мини-свадьбы (12 чел). Очень хочется быть изолированными от остальлных гостей ресторана. И чтобы алкоголь свой было позволено принести.

Ищем уже долго, не можем никак ничего((

Ирен
16 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Ну в пределах садового кольца не подскажу) А вот на уровне 3-его нашли для себя то, что подходит вам под параметры)

Анна
#2

В пределах садового кольца со своим алкоголем на 12 человек это вы не найдете. 100%. просто даже связываться никто не будет.

Анна
#3

Тем более отдельный зал. Если только кавказские рестораны какие-нибудь. И то не факт, что разрешат алкоголь.

Анна
#4

Автор, на 12 человек у вас не так много алкоголя выйдет. Заплатите уж, не жмитесь. свадьба же.

Гость
#5

У вас и так такая ,,микроскопическая,, свадьба.Всего 10 чел гостей.Наверняка родственников сильно пьющих не позвали.Сколько там алкоголя надо , что-б часа 2-3 посидеть? Гости всё равно больше не высидят, если без,,развлекательной программы,, Нудиться будут

Ирен
#6
Алиса

Ну в пределах садового кольца не подскажу) А вот на уровне 3-его нашли для себя то, что подходит вам под параметры)

А что за место?

Ирен
#7

Есть варианты в общем зале,поставят ширму,как думаете,нормально будет или только отдельный зал искать.До свадьбы 3 недели,у нас паника(

Алиса
#8

Ирен, не паникуйте :) Первый вариант ресторан Лефортово при гостинице Лефортово - отдельный зал максимум на 13 человек (круглый стол) в зале камин, плазма, караоке - декор очень красивый, доп украшений не требует. Банкет 2-2,2 на человека, алкоголь, напитки, торт - свои :)

2-й вариант пришел в голову - отдельные домики в ресторане Сим-Сим на пл. Ильича, там вроде был домик на 12 человек (надо звонить) - но там алкоголь свой нельзя, но цены настолько низкие и все ТААААК вкусно (кто бывал подтвердит), что вряд ли пожалеете)

Алиса
#9

По банкету в Лефортово у нас выходит 6 вариантов закусок, 2.5 порции салата на человека, жульен, горяцее, фрукты - 2100 на человека + 10% обслуживание + свой алкоголь, напитки, торт - в общей сложности в районе 30тыр) Аренда дополнительно не оплачивается)

Гость
#10

Посмотрите pane olio на тимура Фрунзе, там есть отдельный зал со своим туалетом. Про алкоголь не знаю. А место хорошее. Корпоративки справляли не раз.

Гость
#11

Во сайт нашла paneolio.ru

Гость
#12

Ресторан "хижина" - на сухаревке, именно там как правило вечером нет посетителей, отдельного помещения нет, но в конце зала есть маленький уголок, который как бы отделяет праздник от остальной части зала. Позиционируется как грузинский, но кухня самая обычная - опять же все обсуждаемо во время заказа. Алкоголь разрешают приносить свой (по крайней мере раньше разрешали), кухня отличная, все очень вкусно; была там на свадьбе на 15 чел. - невеста планировала не больше 30тр, вроде уложились.

Asti_Martini
#13

посмотрите конференц-залы//переговорные комнаиы гостиниц. Это будет однозначно изолированное помещение, его можно украсить цветами, гостиницы предоставляют банкетное обсдуживание, алкоголь можете пронести свой (возьмут за это сколько-то процентов). Но со скуки, если не будет какой-то музыки, вы там умретё - это точно.

Кокетка
#14

На Арбате - "Барвиха", на втором этаже.

#15

Восточный дворик. Цены смешные да и залы разные. нам очень понравилось.

Веснушка
#16

кафе "без повода" на октябрьской. и цены отличные, и со своим спиртным нам разрешили. правда, вам это подойдет в случае тематической свадьбы. для классики наверное экзотично будет :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: