Гость
Статьи
Предложение девушке на …

Предложение девушке на своем дне рождения....

Добрый день! Девушки, милые подскажите пожалуйста: появилась у меня идея сделать предложение своей девушке, на моем дне рождения (у меня будет юбилей отмечаться в ресторане, и в приглашенных самые близкие люди, в том числе ее родители и брат, - т.е. все наши самые близкие люди соберутся вместе). Так вот, как вы думаете, допустимо ли смешивать эти два события, приятно ли будет девушке, и не будет ли это казаться все равно больше моим праздником. Или может быть лучше сделать его, когда мы будем вдвоем, а все остальные уже узнают из рассказов? Спасибо!

Влюбленный
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю лучше вдвоем! Устройте ей романтический вечер и сделайте предложение!

Коля
#2

Ага а прикинь она тебе откажет

Жучка
#3

Вот и я подумала - а если откажет, что делать будешь?

мяу
#4

я почему-то тоже думаю,что лучше вдвоем...

Гость
#5

Лучше вдвоем. Мне мой тогда еще жених, теперь уже муж, сделал предложение на своем ДР. То есть уже после его офицальной части c родственниками, пошел меня провожать, мы решили прогуляться, он такой и говорит-"Ну что, женится когда будем?". Кольцо и прочее было уже на официальной помолвке через полгода.

#6

Лучше, мне кажется, на 14 февраля...

ГостьЯ
#7

Реальная история предложения, уже завершилась свадьбой. МЧ приехал к родителям невесты просить благословения. И попросил написать письмо-благословение для невесты, их дочери. Мать невесты дала ему ее загранпаспорт и одно из колец, дабы он, покупая кольцо на помолвку не промахнулся с размером. Девушке сказал, что на выходные едут в Подмосковный пансионат кататься на сноубордах. И пока она собирала чемодан со свитерами, ее матушка собирала второй с купальниками для Египта. Дело было прошлой зимой и в Египте было классно. В назначеный день он заехал за ней на машине с друзьями (второй чемодан загрузили заранее). Она до самого аэропорта не понимала, что происходит. Ну в Аэропорту узнала что не сноуборд, а нырялки., а в Египте уже получила предложение, кольцо и письменное благословение родителей! Класс! Только вот думаю, а если бы в аэропорту не тот чемодан с ней в Египет полетел?

Гость
#8

А мне было приятно. мы тоже отмечали ДР моего мужчины в ресторане и когда танцевали медленный танец (для него песню мама заказала) он мне сделал предложение, то есть как бы и на празднике но наедине, и после окончания танца подошли к нашему столику и он объявил всем что только что он сделал предложение и я согласилась :))))

Влюбленный
#9

Я так понял, что для вас девушки, более романтичным считается вариант когда предложение делают в принципе наедине, а не на глазах у публики (пусть даже и родных людей), независимо от мероприятия? Правильно?

Гость
#10

Я тоже за День св.Валентина

ЛО
#11

может сделать предложение за день до праздника, а на празднике можно всем объявить новость)))

Влюбленный
#12

Я ведь привязывался к этому празднику только из-за того, что думал, может быть девушке будет приятнее если ей делают предложение при близких для неё людях (а тут как раз вроде все собираются). А так, я и сам за 14 февраля...

#13

На 14 февраля лучше всего,романтично)

Влюбленный
#14

И еще вопрос, а на когда можно назначать свадьбу после предложения, если например на конец лета, не сильно рано тогда получиться?

#15

А мне нравится идея!!!!

#16

Насчет свадьбы на мой взгляд не рано!мне молодой человек сделал предложение в декабре,а свадьба у нас в середине июля)

Масяня
#17

Мне бывший делал предложение на своём ДР. При его родителях и друзьях. Попросил слово, встал и сказал - Я хочу поднять бокал за девушку, которая, надеюсь, станет моей женой. Ты ведь станеш моей женой? Блиииин, так неожиданно и приятно было!!! Я ожидала, что он сделает мне предложение, но, как и многие тут, на 14 февраля. А он мне сюрприз преподнёс на месяц раньше=)

Масяня
#18
Львица

А мне нравится идея!!!!

Привет=) Признавайся, твоя разводка про развод+))))?

#19
Масяня

Привет=) Признавайся, твоя разводка про развод+))))?

Нееееет)))) Я не такая злая :))) Такая светлая тееемаа)))

#20
Львица

Нееееет)))) Я не такая злая :))) Такая светлая тееемаа)))

Приветик! ;)

#21
Масяня

Мне бывший делал предложение на своём ДР. При его родителях и друзьях. Попросил слово, встал и сказал - Я хочу поднять бокал за девушку, которая, надеюсь, станет моей женой. Ты ведь станеш моей женой? Блиииин, так неожиданно и приятно было!!! Я ожидала, что он сделает мне предложение, но, как и многие тут, на 14 февраля. А он мне сюрприз преподнёс на месяц раньше=)

Слушай, у тебя муж вообще золотой :))) как ни послушаю :)))

#22
Жучка

Вот и я подумала - а если откажет, что делать будешь?

ниче не делать,пинка под зад дать и дальше тусить.

#23

а, это бывший..... ну, все золотые у тебя!! Вот ты "*учка" :))))))))(вспоминается выражение твоей подруги))

#24
Влюбленный

Я так понял, что для вас девушки, более романтичным считается вариант когда предложение делают в принципе наедине, а не на глазах у публики (пусть даже и родных людей), независимо от мероприятия? Правильно?

мне нравится твоя идея,если решил делай

#25

Ну, отказать при публике ей будет сложнее....

#26

Я бы была больше рада, если бы при всех...так пафосно В)

ола-ла
#27

Автор,мне нравится ваша идея. Если девушка действително влыублена в Вас,то она не должна будет отказат,а если откажет,то ест повод над чем задуматся.2)Не надо будет тратит время на обзвоны и сообшения родственникам о Вашем предложении.Уже все и так будут в курсе.Как говорится убит зайзев одним махом.Удачи Вам!

Влюбленный
#28

Ооооххх и запутался.... Поэтому конкретизирую: Девушки, представьте пожалуйста, как лично для каждой из вас,было бы приятнее, когда вам делают предложение наедине с МЧ в романтичной обстановке, или в присутствии, и на глазах близких вам людей на каком нибудь празднике?

Влюбленный
#29

По поводу ее согласия, не сомневаюсь просто нужна красивая форма предложения

#30
Влюбленный

По поводу ее согласия, не сомневаюсь просто нужна красивая форма предложения

Какой ты лапочка, я не могу......

Я уже высказала свою точку зрения.

Масяня
#31
Львица

а, это бывший..... ну, все золотые у тебя!! Вот ты "*учка" :))))))))(вспоминается выражение твоей подруги))

Да я сама себе удивляюсь=) Блииин, подруги и так, и сяк скачут перед мужиками, чтобы в ЗАГС с ходить. И хозяюшки они, и умницы-красавицы. В итоге на аркане волокут=) А я с ходу заявляю, что ну вот какая есть. Ешьте меня большими ложками или досвидос! А 3 предложения получила. Я вот думаю, мож я - как красная тряпка для быков=)))?

#32

Лично мне бы больше понравилось наедине. Это, все-таки, личное.

Масяня
#33
Влюбленный

Ооооххх и запутался.... Поэтому конкретизирую: Девушки, представьте пожалуйста, как лично для каждой из вас,было бы приятнее, когда вам делают предложение наедине с МЧ в романтичной обстановке, или в присутствии, и на глазах близких вам людей на каком нибудь празднике?

Смотря сколько даме лет. Мне делали предложение в период с 18 лет до 21. Первое - бывшим, я уже описала. Второе - тоже бывшим, лёжа в постели. 3 - мужем, вдвоём на очередную нашу дату, с припаданием на колено и кольцом. Если честно, то первый вари_ант мне тогда больше понравился.

#34
Масяня

Да я сама себе удивляюсь=) Блииин, подруги и так, и сяк скачут перед мужиками, чтобы в ЗАГС с ходить. И хозяюшки они, и умницы-красавицы. В итоге на аркане волокут=) А я с ходу заявляю, что ну вот какая есть. Ешьте меня большими ложками или досвидос! А 3 предложения получила. Я вот думаю, мож я - как красная тряпка для быков=)))?

Скорее всего :))) как енто говорится....ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ! О :)

Влюбленный
#35

Девушке 26

Масяня
#36
Влюбленный

Девушке 26

Ну тогда от характера ещё зависит. Если ей нравится быть в центре внимания, то Ваш вари ант для неё - просто супер!!! А если она тихая скромница, то тогда лучше делать предложение наедине. Я просто человек такой, в любой компании получается, что одеяло на мне=)

Адель
#37

А ведь это красивый поступок - превратить СВОЙ особенный день в общий (для двоих)... На 14 предсказуемо немного - а так будет уж точно сюрприз !

5 Гость
#38
Влюбленный

И еще вопрос, а на когда можно назначать свадьбу после предложения, если например на конец лета, не сильно рано тогда получиться?

Не рано, в самый раз. А что растягивать то? Если финансовые средства позволяют, конечно. Мы на 8 месяцев растянули, потому что денешку копили на свадьбу.

Итальянская Роза
#39

Еще важный момент. Как твои родственники к ней относятся?.. Потому что хоп! - объявите и будете миловаться, а будущая свекровь, мать твоя, будет кислой сидеть. Не дай Бог, конечно.

У моего мужа такая мама, все меня обожала, а как о свадьбе речь зашла...

ола-ла
#40
Итальянская Роза

Еще важный момент. Как твои родственники к ней относятся?.. Потому что хоп! - объявите и будете миловаться, а будущая свекровь, мать твоя, будет кислой сидеть. Не дай Бог, конечно. У моего мужа такая мама, все меня обожала, а как о свадьбе речь зашла...

Вы в Италии?

Мимо шел
#41
ола-ла

Вы в Италии?

Я в России. В Италии была. Там, конечно, другое отношение к семье.

Мимо шелуха летела
#42

Тьфу! Ник не дописала...

Умный валенок
#43

а мне бы больше понравилось при всех)

#44
Влюбленный

Ооооххх и запутался.... Поэтому конкретизирую: Девушки, представьте пожалуйста, как лично для каждой из вас,было бы приятнее, когда вам делают предложение наедине с МЧ в романтичной обстановке, или в присутствии, и на глазах близких вам людей на каком нибудь празднике?

Со своей колокольни, я считаю предложение при посторонних вообще неприемлемым - для меня лично это слишком интимный момент. Но не зная характера вашей девушки очень сложно советовать.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем