Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

За сколько месяцев можно подать зая-ие в загс?

Кто знает подскажите за сколько месяцев до регистрации брака можно подать заявление в ЗАГС. Очень хочется что бы в определеннную дату была свадьба, поэтому боюсь что не будет уже мест на эту дату... В инете что то не нашла инфо на эту тему. Знакомые сказали что за два месяца, кто вообще говорит что за месяц.
Кто точно знает подскажите, плиз.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • за месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зависит от города и конкретного ЗАГСа - звоните и там узнавайте. Мы подавали за 6,5 месяцев, в первый день подачи заявления и то уже на нашу дату(ничего особенного в плане даты + пятница), оставалось время до 12 и после 16.00. Но это Питер, ДБ1, очень популярное место. В вашем случае может быть все проще и действительно раньше чем за 2 месяца заявления не принимают

Нравится0
    Не нравится0
  • За 2 месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сегодня как раз звонила в ДБ ╧ 4. Сказали за 2 месяца. Москва

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама из Москвы. Т.е. получается, что в Москве за два месяца можно, не раньше?

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомые подали за полгода - Подмосковье

Нравится0
    Не нравится0
  • в москве нельзя раньше чем за 2 месяца, я уже почти все загсы обзвонила (кроме дворцов)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зависит от города и конкретного ЗАГСа - звоните и там узнавайте. Мы подавали за 6,5 месяцев, в первый день подачи заявления и то уже на нашу дату(ничего особенного в плане даты + пятница), оставалось время до 12 и после 16.00. Но это Питер, ДБ1, очень популярное место. В вашем случае может быть все проще и действительно раньше чем за 2 месяца заявления не принимают

в питере да, можно и за полгода, но в москве увы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор_Светик

Кто знает подскажите за сколько месяцев до регистрации брака можно подать заявление в ЗАГС. Очень хочется что бы в определеннную дату была свадьба, поэтому боюсь что не будет уже мест на эту дату... В инете что то не нашла инфо на эту тему. Знакомые сказали что за два месяца, кто вообще говорит что за месяц. Кто точно знает подскажите, плиз.

а в инете на популярные даты ведут списки чуть ли не за год, потом дежурят у загса посменно и все вместе всю последнюю ночь перед подачей

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы подавали за 7 месяцев! В ДБ2 г. Санкт-Петербург! Но это на субботу и на август! И то время оставалось только после 17 или до 10

Нравится0
    Не нравится0
  • В общем, я так поняла, что в разных городах по разному и нужно звонить в конкретный ДБ и уточнять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Милашка

Мы подавали за 7 месяцев! В ДБ2 г. Санкт-Петербург! Но это на субботу и на август! И то время оставалось только после 17 или до 10

и мы за 7 месяцев! Кто больше?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а в инете на популярные даты ведут списки чуть ли не за год, потом дежурят у загса посменно и все вместе всю последнюю ночь перед подачей

Ага, у меня коллега по работе так дежурил, мы всем отделом над ним стебались. Но подавать можно было только за 2 месяца (Москва).

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалуйста подскажите,за сколько месяцев можно в Донецке подать заявление?В центральном ЗАГСЕ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь