Гость
Статьи
Я нормальная?

Я нормальная?

В последнее время я думаю о своей свадьбе. Подбираю платья, думаю над сценарием, над всякими мелочами, а пару дней назад начала уже все просчитывать, что сколько выйдет , какой лимузин будем заказывать, составляю список гостей и т.д.
И это все при том, что у меня нет любимого человека и вот уже как полтора года я одна. Я нормальная? )

Невеста
18 ответов
Последний — Перейти
#1

нет

Гость
#2

я все время смеялась над одной своей знакомой, у которой такие мысли появлялись сразу же после очередного знакомства! думала она психанутая

ну если вы уже думаете что сколько выйдет, какой лимузин будете заказывать, когда вы вообще одна, то не знаю поможет ли вам вообще что-нибудь

#3

неа)

Гость
#4

у меня тоже самое иногда бывает, остается надеяться, что мысли материальны

Гость
#5

Нормальная. Просто вы чувствуете что скоро встретите свою судьбу.

Гость
#6

Я ВОТ ВОЛОСЫ НЕДАВНО ОБРЕЗАЛА И СМОЧИЛА ДУХАМИ И ПОДОЖГЛА. СТРАННАЯ Я? А И ЛЮБЛЮ НА СЕБЕ ЮБКУ НОЖНИЦАМИ РЕЗАТЬ

вера
#7
Невеста

В последнее время я думаю о своей свадьбе. Подбираю платья, думаю над сценарием, над всякими мелочами, а пару дней назад начала уже все просчитывать, что сколько выйдет , какой лимузин будем заказывать, составляю список гостей и т.д.И это все при том, что у меня нет любимого человека и вот уже как полтора года я одна. Я нормальная? )

Было бы здорово если вы сходили и оплатили все,я думаю мозги бы на место встали враз.

Vous tes la plus belle
#8

Конечна ты нормальная, жениха тебе в загсе выдадут.

#9

Фантазиии, а это ненормально, что вы об этом думаете если у вас нет кандидата в мужья.

Ну а если всё это не мешает окружающим, то пожалуйста думайте и мечтайте и может быть ваша мечта сбудиться.

Гость
#10

ты кристи или Энджи? Из"одна за всех" был такой сюжет.

Гость
#11

А я перед сном иногда предствляю, что бы я делала если бы получила в наследство (или внезапно заработала) 100 млн долларов. И тоже составляю список людей, которым бы помогла или что-то подарила.

Это все нормально, по-моему.

Мачо с дачи
#12

Прям как в фильме "Война невест"

Пушистый котенок
#13

я тож раньше такой была... у меня все было придумано, я знала наперед что и как хочу, в итоге, встретила мужчину, решили пожениться, и вот он ад! Костюм у мужа не тот, что я хотела, рубашка, туфли не помоему... платье выбрала я не то, о чем мечтала...лимузина небыло... фотки получились ужасные... кафе не получилось, пришлось столовку... в общем этот день вспоминаю с ужасом... все пошло не по плану. Лучше бы не демала бы об этом раньше, разочаровалась в этом дне. Сейчас новый бзик... хочу заказать фотографа и сделать сваадебную съемку.. но знаю, муж на это не пойдет. Дурость с моей стороны, но на столько себе я вбила портрет идеальной свадьбы, что сейчас как то обидно, за то, что получилось

Гость
#14

А в Европе есть специальные журналы про свадьбу, ежемесячные, можно много лет готовиться. У них нормально, если девушка подберет себе платье когда и жениха еще нет. Автор, вы нормальная, просто не в той стране родились :))

Бог
#15
Невеста

Я нормальная? )

Нет. Ты болеешь на голову.

Обратись к психологу или к психиатру.

У тебя мания началась. Не запускай ситуацию!

Гость
#16

А я думаю - что да.Скоро встретите любовь).

Margo
#17

Absolutno normalnaya! Misli materialni. I chyvstva tozhe...

Ира
#18

Удачи Вам, автор, встретить свою судьбу! А может, уже встретили, пост - то ещё февральский)

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем