Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу замуж

Я живу гражданским браком, встречались до этого 3 года, все дело идет к свадьбе, а я понимаю что не хочу этого совсем. Никогда не мечтала о белом платье и всех атрибутах присущих свадьбе. Может со мной что-то не так?

Ответы (27) Ответить
  • Ну не хотите, не выходите! В чем проблема-то?

• Реклама

• Распишитесь в джинсах и не празднуйте. Это ваш день.

• А вообще если не хотите, то не ваш человек рядом. Когда знаешь, что любовь на всю жизнь, то к свадьбе проще относишься, без тени сомнений.

• Не выходи, женщина интуитивно чувствует, что это не для нее, это не ее человек и не ее судьба.
    Слушай свою интуицию.

• Гость

А вообще если не хотите, то не ваш человек рядом. Когда знаешь, что любовь на всю жизнь, то к свадьбе проще относишься, без тени сомнений.

ну, не скажите... свободу терять не только мужчинам сложно ))

• табуретка

свободу терять легко, когда рядом тот кого любишь!
    табуретка у тебя любимый есть? оно и видно. "свобода" это часто отсутствие любимого рядом. как появится ещё как расхочется прежней свободы.

• моему мужчине свободу было не сложно терять

• Я тоже не хочу, ну вот почему отношения должны заканчиваться свадьбой, почему нельзя по-другому. Если уж припрет, то только в джинсах и футболке по-быстрому расписываемся в загсе и прям сразу в аэропорт и улетаем в дальние дали, желательно подальше и надолго.

• Гость

табуретка
    свободу терять легко, когда рядом тот кого любишь! табуретка у тебя любимый есть? оно и видно. "свобода" это часто отсутствие любимого рядом. как появится ещё как расхочется прежней свободы.

ну-ка, расскажи, что тебе еще видно - позабавь немного ))

• табуретка

Гостьтабуретка
    свободу терять легко, когда рядом тот кого любишь! табуретка у тебя любимый есть? оно и видно. "свобода" это часто отсутствие любимого рядом. как появится ещё как расхочется прежней свободы.
    ну-ка, расскажи, что тебе еще видно - позабавь немного ))

что ты ***))

• разломать все табуретки на дрова и в печь!

• плохо развлекаешь, гость. может, спляшешь?

• табуретка

плохо развлекаешь, гость. может, спляшешь?

после твоего убийства об стену спляшу на могилке

• зафлудила тему табуретка несчастная

• АнтиЯд

Я тоже не хочу, ну вот почему отношения должны заканчиваться свадьбой, почему нельзя по-другому. Если уж припрет, то только в джинсах и футболке по-быстрому расписываемся в загсе и прям сразу в аэропорт и улетаем в дальние дали, желательно подальше и надолго.

И где-то в этот момент ты просыпаешься.

• Не хочу замуж и не хочу свадьбу - это разные нехочу. Замуж - это клякса в паспорте. А свадьба - все остальная фигня. Если парня любят, и настроены на длительные отношения, то замуж обычно хотят. Или относятся к этому пофигистически.

• автор хочет выпендрится - смотрите все, она замуж не хочет а ее берут, не то что вы все хотите, а никто вас не берет! я так поняла

• Карина

Я живу гражданским браком, встречались до этого 3 года, все дело идет к свадьбе, а я понимаю что не хочу этого совсем. Никогда не мечтала о белом платье и всех атрибутах присущих свадьбе. Может со мной что-то не так?

Гражданский брак - сожительство, это по-Вашему хорошо. Сейчас на меня набросятся форумчане, но это мое мнение. Не хотите вступать в ЗК , но Вы же поступаете еще хуже. те кто отвечает иначе, врут, так принято на Вумене

• Не хотите свадьбы или брака со своим молодым человеком? Если дело в свадьбе, то договоритесь с женихом всего лишь о регистрации брака без торжеств. Если не хотите быть женой, то тут дело серьезное, разберитесь в своих чувствах и примите верное решение.

• почему не хотите? вас атрибутика смущает?

• Карина

. Может со мной что-то не так?

Карина! Да, с тобой что-то точно не так. Советую обратится к психологу!
    Не запускайте ситуацию!

• *** разводка, нет никакой карины

• Автор, конечно не выходите! Не надо идти замуж за нелюбимого, хоть и удобного. Вот если бы он был по-настоящему любимым - бежали бы взамуж, теряя тапки.

• Автор, не выпендривайтесь! А если и правда не хотите-отдайте своего парня другой, кто ХОЧЕт замуж. Слабо? :)

• Гостья

Автор, не выпендривайтесь! А если и правда не хотите-отдайте своего парня другой, кто ХОЧЕт замуж. Слабо? :)

Точно!!!!!!!!!!!!И нет проблем!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь