Гость
Статьи
Первое свидание - …

Первое свидание - СВАДЬБА!

Помогите! Не знаю, что ответить. Мы познакомились на сайте знакомств, была всего лишь одна встреча, посидели в кафе, пообщались. Он мне очень понравился. На следующий день уехал на вахту. Звонит каждый день общаемся, говорит, что любит.......и, видимо, настолько, что (по телефону) сделал мне предложение. На, что я ответила, когда приедешь, тогда и поговорим на эту тему. Вот уже два дня осталось и он вернется!!! А я не знаю, что ему ответить.......Как встретить? Что говорить???

Анюта
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы в своем уме? Неужели так замуж хочется???

#2

выскакивай замуж, это твой последний шанс!)))

#3

Вы серьезно?какая свадьба,надо сначала узнать человека,успеете еще замуж))

Гость
#4

Это очень безрассудно и даже опасно, вдруг он неадекват какой то или психически неуравновешенный человек?

Шпилька
#5

Мне сделал будущий муж предложение в день знакомства. Через 3месяца поженились. Вместе 19лет Ни разу не пожалела

Гость
#6

Автор! Ну и какие проблемы? Ну приедет, ну поговорите. Понравится - соглашайтесь. А там подавайте заявление в ЗАГС за полгода или год вперёд и за это время хоть запроверяйтесь. Согласиться на брак вове не значит немедленно выйти замуж. На нопятную всегда можно пойти. А потом, в наше время все пытаются проверить друг друга пробным браком, живут в ГБ, потом женятся и... разводятся. Так что проверки сожительством не всегда срабатывают. разводов становится всё больше. Иногда браки. заключенные с нуля, получаются крепче.

Гость
#7

Я вышла замуж за неделю за "заезжего" лейтенанта. 20 лет безумно счастлива.

Гость
#8

Это верх глупости соглашаться на замужество, я считаю. Автор, успокойтесь. И не торопите события. Знаете, как в бизнесе - ничего не бери, если дают под нажимом или в спешке. ПОдстава вероятнее всего в таких ситуациях.

Гость
#9
Гость

Я вышла замуж за неделю за "заезжего" лейтенанта. 20 лет безумно счастлива.

А я чуть с ненормальным не связалась - и что? Слава богу - мозгов хватило - не торопить события.

Шпилька
#10
Гость

Гость

Я вышла замуж за неделю за "заезжего" лейтенанта. 20 лет безумно счастлива.




А я чуть с ненормальным не связалась - и что? Слава богу - мозгов хватило - не торопить события.

Вам просто не повезло

Гость
#11
Шпилька

Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Я вышла замуж за неделю за "заезжего" лейтенанта. 20 лет безумно счастлива.</p></div><p&am​p;gt; <br>А я чуть с ненормальным не связалась - и что? Слава богу - мозгов хватило - не торопить события.

Вам просто не повезло

Мне именно что повезло. Парень внешне был успешным, предложение быстро сделал, но пожив месяц - поняла, что он истероид. Истерические состояния позволяли ему спать по 4 в день, писать за ночь огромные аналитические статьи по работе, но я четко поняла - у него как говорят врачи - пограничное состояние - от любого шума, фразы - мог начать крушить мебель или бить стены. Бежала - роняя тапки.

Гость
#12

Вы уверены, что он на вахте, а не в местах не столь отдаленных, к примеру? Может еще на вахте у жены быть...

При встрече все проверьте сначала.

Гость
#13
Подруга

выскакивай замуж, это твой последний шанс!)))

Например как у тебя!

Анюта
#14
Подруга

выскакивай замуж, это твой последний шанс!)))

да вот я.........не уверена, что последней! как говорится "не он первый не он последней!")))))))

Анюта
#15
Шпилька

Мне сделал будущий муж предложение в день знакомства. Через 3месяца поженились. Вместе 19лет Ни разу не пожалела

что просто сказать.....подождем)))))

Анюта
#16
Гость

Автор! Ну и какие проблемы? Ну приедет, ну поговорите. Понравится - соглашайтесь. А там подавайте заявление в ЗАГС за полгода или год вперёд и за это время хоть запроверяйтесь. Согласиться на брак вове не значит немедленно выйти замуж. На нопятную всегда можно пойти. А потом, в наше время все пытаются проверить друг друга пробным браком, живут в ГБ, потом женятся и... разводятся. Так что проверки сожительством не всегда срабатывают. разводов становится всё больше. Иногда браки. заключенные с нуля, получаются крепче.

вот вот! я уже в ГБ жила 1.5года в итоге расстались НАВСЕГДА И НИ КАКОЙ СЕМЬИ, ДЕТЕЙ. А я уже нагулялась)

#17
Гость

Например как у тебя!

что у меня? Я бы в жизни не вцепилась в мужика с сайта знакомств, а замуж вышла за проверенно и гарантированно единственного любимого, так что не завидуй замухрышка

#18
Анюта

да вот я.........не уверена, что последней! как говорится "не он первый не он последней!")))))))

а чего вы ведетесь на "люблю трамвай куплю", небось уже свадебное платье выбираете?

Если вы нагулялись, это не значит, что вам нужно делать глупые ошибки. Хотя бы повстречайтесь какое-то время с ним, узнайте получше)) А то такое ощущение, что после "сделанного предложения" у вас разум отключился и все мысли только об этом.

Не наделайте глупостей.

#19

и если уж так хочется замуж, то соглашайтесь только после того, как узнаете его родителей, друзей, окружение и т.д., а то получите сюрприз с 5 детьми и шизофренией в комплекте.

Анюта
#20
Подруга

а чего вы ведетесь на "люблю трамвай куплю", небось уже свадебное платье выбираете?

Если вы нагулялись, это не значит, что вам нужно делать глупые ошибки. Хотя бы повстречайтесь какое-то время с ним, узнайте получше)) А то такое ощущение, что после "сделанного предложения" у вас разум отключился и все мысли только об этом.

Не наделайте глупостей.

А про мужика с сайта, могу точно сказать там "нормальных"

мало. А этот типа совсем не такой). Платье не выбираю, да и не думаю. ПОДОЖДЁМ, ПОСМОТРИМ НА ЕГО ПОВЕДЕНИЕ.

Анюта
#21

Подруга! Могу ещё рассказать, что у него есть дочь, живет на севере где-то, вместе так скажем с бывшей женою, которая, как он говорит ушла от него вместе сребенком, к своей маме и к своей первой любви. А он вот один. И, что мне очень не понравилось, типа вместе не живут, а сами даже не В РАЗВОДЕ. Как говорится, еще с той не развёлся, а уже мне предлагает! А может боится ОСТАТЬСЯ ОДИН.

#22

а еще меня удивляет, что практически классика жанра - встретились и он уехал на вахту, в командировку и т.д. и т.п. Звонит, говорит что любит, женщина наичинает томиться и ждать, в голове фантазирует будущее и т.д., а в итоге это развод на необременяющий секс и только, зато когда женщина влюблена, она готова на все.

Да-да, это я все тут читала! Так что глядите в оба!

Анюта
#23

Говорит, когда приедет станет и с родственниками знакомить, в Екатеринбург повезет.

#24

ну вот, главное не отключайте разум!!!

Анюта
#25

Спасибо!

Анюта
#26
Подруга

а еще меня удивляет, что практически классика жанра - встретились и он уехал на вахту, в командировку и т.д. и т.п. Звонит, говорит что любит, женщина наичинает томиться и ждать, в голове фантазирует будущее и т.д., а в итоге это развод на необременяющий секс и только, зато когда женщина влюблена, она готова на все.

Да-да, это я все тут читала! Так что глядите в оба!

Блин!!!! Вот этого я и боюсь! Мне уже как-то говорили подобное, типа что мужик только не придумает, чтоб добиться секса! Да, что говорили и со мною такое уже было! И всё!!!

Котенок
#27

канешна замуж выскакивай, а то потом старая будешь и не вазьмут. Не слушай теток, они типо завидуют их то не берут замужж

Анюта
#28
Котенок

канешна замуж выскакивай, а то потом старая будешь и не вазьмут. Не слушай теток, они типо завидуют их то не берут замужж

Года-то поджимают....согласна)))))

Анюта
#29

Мне уже 28.

#30

У меня мама с папой через месяц знакомства поженились=) До сих пор вместе=)) Всё было.. но мама говорит, что любит до сих пор

посмотри направо
#31

а как же пожить вместе, узнать друг друга?

Анюта
#32
посмотри направо

а как же пожить вместе, узнать друг друга?

У меня уже был горький опыт "пожить", выше писала). Больше ошибаться не хочется)

Анюта
#33

Мои родители тоже так скажем, сошлись быстро. В этом году 30 лет как вместе. Даже по тихому завидую.... А моя жизнь семейная ну никак не складывается удачно!

посмотри направо
#34
Анюта

У меня уже был горький опыт "пожить", выше писала). Больше ошибаться не хочется)

ну чтож, теперь будет горький опыт "пожениться". В жизни надо все попробовать)

Анюта
#35
посмотри направо

Анюта

У меня уже был горький опыт "пожить", выше писала). Больше ошибаться не хочется)ну чтож, теперь будет горький опыт "пожениться". В жизни надо все попробовать)

успокоили!

посмотри направо
#36
Анюта

успокоили!

на здоровье!

slava
#37

http://puma.teenk.ru/1123482

чата
#38

анюта,ну какой смысл спрашивать здесь совета,если вы и так все решили.ведь на соседней ветке вы спрашиваете,какой месяц лучше выбрать для свадьбы.значит вы уже все решили.

Анюта
#39

[quote="чата"]анюта,ну какой смысл спрашивать здесь совета,если вы и так все решили.ведь на соседней ветке вы спрашиваете,какой месяц лучше выбрать для свадьбы.значит вы уже все решили.

Вы правы на соседней ветке тоже писала я, но, к сожалению, не от своего имени(((((( А здесь решается моя жизнь. Мне в первые, на предложение руки и сердца, хочется ответить "да". Но страшно БОЮСЬ, может поэтому и решила написать на форум....

BebiN
#40
Подруга

ну вот, главное не отключайте разум!!!

все верно=)

Елена
#41
Анюта

еще с той не развёлся, а уже мне предлагает!

так это он вам лапшу вешает.

Гость
#42

как гласит народная мудрость "обещать - не значит жениться"))) и вообще, пока не было секса - не стоит особо слушать мужчин, они такого наплетут))) Тут на форуме пишут часто, что в первый вечер предложение сделал, а после первого секса "жених" пропал))) Не советую ложится с ним в постель до свадьбы))

Анюта
#43
Гость

как гласит народная мудрость "обещать - не значит жениться"))) и вообще, пока не было секса - не стоит особо слушать мужчин, они такого наплетут))) Тут на форуме пишут часто, что в первый вечер предложение сделал, а после

первого секса "жених" пропал))) Не советую ложится с ним в постель до свадьбы))

у меня уже была такая мысль! наверное, так и сделаю)))))) если, конечно, у него терпения хватит.....и не потеряется)))

Анюта
#44
Елена

так это он вам лапшу вешает.

как-то не похоже, что это "лапша", хотя кто знает!)

Татьяна
#45

А я бы наоборот посоветовала в постель до свадьбы все же лечь... Ну как я понимаю невинность вам до первой брачной ночи беречь не нужно, а так зато сразу можно "убить двух зайцев". Во-первых, если целью всей этой затеи был просто секс, то он тут же исчезнет из вашей жизни не успев ее поломать. Во-вторых, вы узнаете какой он в постели, а секс в семейной жизни - не самое последнее дело!

Анюта
#46

Татьяна! Вы ввели меня в заблуждение, сейчас снова думать придется, как быть...)

Лёля
#47

А, дада... "вместе не живем, но не разведены - лень бумажки оформлять/некогда/а какая разница, у меня же никого не было/штамп не имеет значения" и т.п. Автор, бойтесь :) это натуральное разводилово, а мужик просто гуляет. Как можно было его жене "уйти к первой любви" и не развестись предварительно?

Татьяна
#48

Аня, ну что вы решили? Два дня-то уже прошло ) Приехал ваш потенциальный жених? Что про замужество говорит?

Анюта
#49

Привет всем!!! Потенциального до сих пор НЕТ! Звонит, конечно, каждый день, говорит, что командировку продлили до 24-го февраля, и сейчас только 25-го точно приедет. Сейчас уже поговаривает о снятии квартиры, что приедет надо будет сходиться и жжить вместе, по прежнему, намерен жениться........а я ничего на это не отвечаю, а просто ЖИВУ!

#50
Анюта

Привет всем!!! Потенциального до сих пор НЕТ! Звонит, конечно, каждый день, говорит, что командировку продлили до 24-го февраля, и сейчас только 25-го точно приедет. Сейчас уже поговаривает о снятии квартиры, что приедет надо будет сходиться и жжить вместе, по прежнему, намерен жениться........а я ничего на это не отвечаю, а просто ЖИВУ!

не верьте. он просто поддерживает в вас интерес к себе. а сам наверняка с другими гуляет