Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какое время года?

Какое время года лучше? Месяц?! Определиться не можем...

Ответы (21) Ответить
  • Весна!

• Реклама

• весна! май! свадьба майская - вся жизнь райская!)

• тем более в этом году всю весну с 7 марта по 24 апреля пост.... можно еще успеть на 30 апреля перед красной горкой (она 1 мая), но например в москве уже с ноября прошлого года на эту дату списки в загс ведут и будут днями и ночами дежурить перед подачей заявления у дверей загса

• Согласна с постом 4. Любое время года подходит, но только не в посты

• а говорят в мае..........маяться!)

• не в мае! не надо) апрель- кррасота, или август- сентябрь)

• Конечно, лето! Июнь-июль. Невеста в легком платье.... А зимой под платьем придется теплые гамаши прятать да в туалете туфли переобувать:) Оно вам надо?

• мне нравится май. не верю в дурацкие приметы - "всю жизнь будешь маяться". всё распускаться начинает, не жарко, не дождливо как в сентябре например и не так жарко, как в июле)

• май о май выходите замуж 17 мая-будите счастливы

• Леееетоо)))) Хотя от плохой погоды всё равно никто не застрахован))

• Анюта

а говорят в мае..........маяться!)

это если родиться в мае - всю жизнь маяться, примета такая

• Гость

это если родиться в мае - всю жизнь маяться, примета такая

ууууу классно!

• Гость

май о май выходите замуж 17 мая-будите счастливы

Вдруг стало интересно!! А почему именно 17-ое????)))))))

• А я хочу осенью..когда листочки опадают..бабье лето..и Ты такая вся в белом.........Прелесть)))

• август! закуска в огороде вырастет, банкет дешевле обойдется, а если и порося заколоть, то вообще супер!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь