Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто платит за свадьбу?!

Ровно год назад мы встретили друг друга, с тех самых пор, с самой первой нашей встречи, мы больше не расставались. На третий день наших отношений, он переехал ко мне, я всё равно жила одна в 4-х комнатной квартире.
Мне 20 лет, ему 21 год.
Я сама Москвичка, но устав от шума и суматохи, в 17 лет уехала в квартиру родителей в г.Дмитров (50 км от Москвы), он же у меня из Солигорска (Белорусь), в Москве живёт старшая сестра, которая вот вот родит, и он жил по началу с ней и её мужем в 2-ух комнатной, которую они снимают, но вот вот купят своё жильё… Когда я предложила переехать ко мне, он подумал немного и съехал… Хотя ему конечно теперь вставать на 3 часа раньше надо было, что бы добраться до работы, которая в Москве, сложновато, но он пошёл на это...

Ответы (28) Ответить
  • Вы хотите, чтобы он теперь всю свадьбу оплатил, потому шо вам родаки 4-х комнатную хату подогнали? )

• Реклама

• у кого деньги есть тот и платит
    у обоих есть - пополам

• блин у меня пара друзей беларусов, я б за них замуж пошла, они работяги и красивые такие, молодые, и зовут красиво - Ярославами)

• Подруга

у кого деньги, тот и платит)

одновременно :-)

• Еще одна кисуля на Land Cruiser

одновременно :-)

ага, тож заметила)
    вообще мне эту цитату высказал муж.
    Как-то тут ему что-то читала по поводу "кто должен платит в кафе"))
    В принципе я согласна, если люди друг в друге заинтересованы (а планирование свадьбы об этом и говорит), то платит тот, у кого деньги. Даже если это поход в кино ;)

• Гpиб

Хороший народ. Но иногда тормознутые

это ты верно подметил))
    Но знаешь, когда они начинают говорить...........

• Подруга

так то да... но блин, если деньги у девушки, то что, она и кольца покупает и банкет с лимузинами оплачивает?))

• Гость

так то да... но блин, если деньги у девушки, то что, она и кольца покупает и банкет с лимузинами оплачивает?))

Кому нужнее, тот и оплачивает. Обычно девушкам нужнее :))

• Гость

ну если жених хочет свадьбу, то тоже с удовольствием внесет свою лепту, по мере сил, нет? Это же естественно

• А ДОГОВОРИТЬСЯ И ОБСУДИТЬ ПОДОБНОЕ СО СВОИМ БУДУЮЩИМ МУЖЕМ НЕ ПРОБОВАЛИ????

• анют,ты так не волнуйся,кричать не надо. будущий пишеться без "Ю,а так-все хорошо ))))))))

• Вот и не лень же было столько текста накатать, при этом совершенно бессмысленного...

• а о чём разговор вообще )))

• Однозначно свадьбу оплачивает мужчина

• Если он мужчина?А не просто штаны в доме

• Сейчас женщины сами виноваты!Берегут своих мужет,только не понятно от чего,а потом жалуются.Мужчина от природы добытчик и деньги на свадьбу,жилье,машина-он сам должен заработать!!!

• А ему не стыдно жить у тебя на квартире?Он себя девочкой не чувствует?Может он еще с фартушком борщик готовит???Беги от него.если не хочешь содержать

• Девушки вы сами из мужчин,этими поступками,делаете тряпку

• Анюта

А ДОГОВОРИТЬСЯ И ОБСУДИТЬ ПОДОБНОЕ СО СВОИМ БУДУЮЩИМ МУЖЕМ НЕ ПРОБОВАЛИ????

Что с ним обсуждать,как х... он ведь не обсуждает!!!

• Наглый Кролег

Кому нужнее, тот и оплачивает. Обычно девушкам нужнее :))

Нужнее мальчикам!!!

• Подруга

платит только мужчина

• А вы попробуйте своему будущему мужу предложить заключить брачный контракт перед свадьбой на свое имущество, возможно и вопрос со свадьбой отпадет сам собой... через три дня к вам переехал, простите нахлебника себе на шею заведете) в 20 лет вам только наслаждаться жизнью!

• Мы с мужем покупали пополам свадеб. платье и кольца, фату, перчатки, ниж.белье - моя мама, свекровь - колье с серьгами, расходы на свадьбу получились большими, очень много родственников потому что, в общем, мое мнение, что свадьба - это очень важное событие в жизни, поэтому можно и в долги влезть. В нашем случае - это на всю жизнь, мы нашли друг друга в 30-летнем возрасте, год пожили в гражданском браке, накопили денег и теперь планируем минимум двоих деток.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь