Гость
Статьи
подача заявления в …

подача заявления в загс

Хотим подать заявление в загс, через сколько нас распишут?
Хотим женится в будний день и без особой церемонии.

ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

через месяц

Гость
#2

в разных городах по разному- в нашем например не раньше чем через 2 недели, но и не позже месяца)

Инна
#3

Вот у меня недавно подружка подала, так помоему за два месяца нужно подавать))

Гость
#4

Позвоните в ЗАГС и спросите на какие ближайшие даты происходит запись.Если конкретная дата интересует -Вам подскажут в каких числах подъехать

Пик
#5

В Москве за 2 месяца. Звонила-узнавала..мы хотим роспись в начале мая, вот думаем..если в начале марта придем..че нить будет) хотя...ну мы на эти выхи пойдем..кто знает..может на май можно уже)

чувак
#6

адын мэсяц если не передумаете

посмотри направо
#7

2 месяца

Гость
#8
Пик

В Москве за 2 месяца. Звонила-узнавала..мы хотим роспись в начале мая, вот думаем..если в начале марта придем..че нить будет) хотя...ну мы на эти выхи пойдем..кто знает..может на май можно уже)

еще нельзя на май, я звонила, дата подачи заявления на 29 и 30 апреля состоится 1 марта 2011 года, значит на май - это где-то через неделю уже, после 8 марта

Мяка
#9

А если со справкой о беременности?

Невеста))
#10

что-то прям странно... Мы 9 января подавали заявление в Питере во Дворец ╧1 на 19 августа. без проблем приняли заявление и приглашение вручили...

Крайность
#11

мы несколько дней назад в Питере подавали и подали только на СЕНТЯБРЬ!!! мест на лето вообще не было. Но это касается Дворцов. В обычные ЗАГСы по-моему за месяц можно подать и с местами там получше дела обстоят.

Хихи
#12

за месяц! если хотите в будний день то думаю с местами проблмне будет) Удачи вам)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: