Гость
Статьи
Посидеть на месте …

Посидеть на месте невесты

Добрый день. Хочу рассказать одну историю и спросить: слышал ли кто-нибудь о подобном. 3 года назад я вышла замуж, на свадьбе была моя подруга, разведенная, но мечтающая снова выйти замуж. Так вот через какое-то время я узню, что она посидела на моем месте (на месте невесты), якобы для того, чтобы забрать у меня немного счастья. Подумала, что бред какой-то и не обратила на это внимание. Каково было мое удивление, когда у нее начались сбываться мои мечты,т.е. то, чего я хотела, связанное с работой, учебой, семьей происходила у нее.
Так получилось, что мы перестали общаться, а судьба меня свела с ее бывшей подругой, у которой, как оказалось, моя "подружка" тоже "забрала немного счастья". Также как и на моей свадьбе (2 года позже) посидела у нее на на свадьбе на месте невесты, да еще выпила из ее бокала. Когда пришла невеста и спросила, что ты делаешь, она ответила, что тоже хочет быть счастливой!! Так самое интересно то, что теперь у это девушки все идет на перекосяк, с этим парням она прожила 10 лет в ГБ и было все прекрасно, а сразу после свадьбы он запил, загулял, начал ее бить+ материальное благосостояние у них очень подпортилось, а у моей экс подружки наоборот -все наладилось, мужа правда нет, но любовники ей так помогают, что она даже не работая, делает ремонт в квартире, покупает шубы, да и работать как видно вообще не собирается. А жила просто ужасно, приходила к нам на ужины, потому что есть было нечего. Вот такая история.

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"Каково было мое удивление, когда у нее начались сбываться мои мечты,т.е. то, чего я хотела, связанное с работой, учебой, семьей происходила у нее." автор, тебе любовников богатых захотелось? ))

Масяня
#2

И что?

Масяня
#3
табуретка

"Каково было мое удивление, когда у нее начались сбываться мои мечты,т.е. то, чего я хотела, связанное с работой, учебой, семьей происходила у нее." автор, тебе любовников богатых захотелось? ))

=)))

Химия
#4

Бредятина.. на свадьбе моей подруги был такой обряд, когда ее мать надевает на нее фату, невеста сидит на стуле, а потом уже полностью готовая к замужеству, встает и та девушка, что первая займет ее место - первая выйдет замуж. Это ХОРОШАЯ примета и никто ничего не ворует!

Автор, так можно ЛЮБУЮ примету вывернуть: поймала букет невесты - невестины цветы жизни украла, детей у той не будет ровно столько лет, сколько цветков в букете было.

Гость
#5

я как-то на свадьбе у подруги случайно села на ее место (все уже подвыпили и в разгул пошли). Она до сих пор в счастливом браке, так что глупости это все.

#6

вы еще купите книгу по магии))))

вуменоманка
#7

поменьше верьте всякой ерунде .....и не знаидуйте подругам. она вам тоже завидует

Масяня
#8
Smetanka

вы еще купите книгу по магии))))

и карты ТАРО

Автор
#9
табуретка

"Каково было мое удивление, когда у нее начались сбываться мои мечты,т.е. то, чего я хотела, связанное с работой, учебой, семьей происходила у нее." автор, тебе любовников богатых захотелось? ))

Почему бы и нет))))

Шучу. На самом деле богатые любовники у нее появились намного позже, чем сбылись мои мечты.

Гость
#10

Я на невестином месте сидела, пили с женихом шампанское за их счастливую семейную жизнь, пока невеста отплясывала. Ее мечты у меня не сбылись и в семейной жизни у нее все хорошо.

#11

Бред какой то.

всё сложно
#12

невестам необходимо коврик,подбитый гвоздями,на своё тместо класть,после подымания седалищ...тогда все подруги,в случае чего,взлетят,как ракеты над Байконуром...

Имя Розы
#13

Хороший совет. Буду иметь ввиду.

Татьяна
#14

Вот бредятина... хороший способ придумали оправдать свои неудачи и неуспехи - "подружка украла". Какого лешего тогда свадьбу устраивали? Там же каждый может сглазить, порчу навести или чего там еще больная фантазия подскажет.

А вам, автор, нужно учиться, заниматься семьей и работать, а не сплетни по подружкам собирать кто где сидел и какой любовник кому что купил. Тогда и ваши желания сбываться начнут.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем