Гость
Статьи
как вам диадемка?

как вам диадемка?

оцените, стоит ли покупать)

http://www.sv-shtuchki.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4a22afa843377.jpg

Рита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно? как то не очень, но тут конечно нужно полностью наряд смотреть, так сложно что то оценить.

#2

ну так.ничего вроде,но висючки будут болтаться,а это выглядеть будет не очень красиво,мне кажется

Гость
#3

висюльки дурацкие

Рита
#4

она будет к бальному платью из фатина.. плюс серьги ниже плеч, широкие

девочки, а она не выглядит дешевой?

Last Virgin
#5

Автор, а вам не кажется. что получится перебор - большие серьги и такая диадема? Мне кажется - надо что-то одно выбрать

На мой вкус - на фото она достаточно дешево смотрится, но возможно - на невесте совсем другой вид приобретает

#6
Рита

она будет к бальному платью из фатина.. плюс серьги ниже плеч, широкие



девочки, а она не выглядит дешевой?

выглядит,из-за висюлек этих

Рита
#7

предпологалось, что серьги почти не будет видно, прическа распущенные завитые волосы. вот я и в раздумии , заказывать ли ее..)

посмотри направо
#8

диадемки у меня вызывают иронию. Бесвкусно.

Рита
#9

сама огорчена, что есть эти висюльки, понравился ее вид, такая гладкая, без типичных острых концов, закругленная..)

#10

откусите их ножницами по металлу или пассатижами

Рита
#11

дуаете можно? будет смотреться?

спасибо всем за помощь!

Last Virgin
#12

А зачем такие большие висячие серьги, если их почти закроют волосы? Всегда считала. что крупные серьги под гладкую прическу носят

#13

ну так она неплохая,меня только эти висюльки смущают. они совершенно лишние. автор,возьмите эту фотку,поместите в редактор и сотрите их, посмотрите сами как без них.

Гость
#14

висюльки делают её дешевой

Рита
#15
Last Virgin

А зачем такие большие висячие серьги, если их почти закроют волосы? Всегда считала. что крупные серьги под гладкую прическу носят

вроде без серег как то незаконченно , а так будут незаметненько мерцать в волосах)

на шее ничего не будет, хотя я со своей страстью к этим стекляшкам и колье хотела напялить):):):)

О В Е Нка, обязательно попробую)

Гость
#16

Какие то олимпийские кольца:)

Гость
#17
Рита

она будет к бальному платью из фатина.. плюс серьги ниже плеч, широкие



девочки, а она не выглядит дешевой?

А ЗАЧЕМ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ СЕРЬГИ???

АнтиЯд
#18

Мне не понравилась, дешевкой отдает, такую можно только дать поиграть дочке на утреннике в принцессу, и то....

Гость
#19

А мне нравиться!

Татьяна
#20

На мой взгляд, диадема должна быть бриллиантовая... а все что не с бриллиантами - детская игрушка. Не нужно к бальному платью и длинным серьгам такое... Лучше уберите с волосы наверх и откройте ушки с длинными серьгами. Уж лучше цветами прическу украсить, чем игрушечной диадемой

автор
#21

я не за олигарха выхожу (насчет бриллиантов))

да и не могу себе их позволить.)

всем спасибо за ответы)

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем