Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как размещать гостей из других городов?

Через полгода у нас планируется свадьба. Делать скромную роспись не очень хочется. Все-таки красивое белое платье охота одеть и все такое... только вот ума не приложу как быть с гостями... Дело в том, что 15 человек, которых мы бы очень хотели видеть на своей свадьбе живут в другом городе. Как их приглашать? Оплатить им проживание в гостинице? Или квартиру снять на несколько пар гостей? А дорога как? Оплатить все не позволят финансы, да и наверно это как-то неправильно.... А ехать им придется из другого города очень долго на поезде... 2 дня... Как же быть? Голова уже кругом!

Ответы (15) Ответить
  • Если захотят, то пусть едут на свои. Только заранее знайте,сколько человек имеют такую возможность. Гостиницу бронируйте для них дня за 3 до свадьбы.

• Реклама

• согласна, проезд должны сами себе оплатить, а вот с размещением придётся вам постараться

• Анастасия

согласна, проезд должны сами себе оплатить, а вот с размещением придётся вам постараться

да!

• думаю лучше квартиру на 2 дня снять.это дешевле гостиницы получится

• Квартиру снять уместно будет, если те люди друг друга знают и не против попользоваться одной ванной эти два дня.
    А вопрос этот важный.
    У меня был негативный опыт в этом плане. Когда мы на свадьбу пригласили отца мужа, а деньгами не обладали на съем доп.жилья, мы попросили его самому озаботиться проживанием, он сильно психанул, обозвал нашу свадьбу кошачьей, вообще не приехал, и с тех пор практически с сыном не общается.

• Да, снять двух-трех комнатную квартиру на 3 дня будет недорого. А проезд каждый сам оплачивает. Если кто будет спрашивать про оплату проезда, скажите что будете рады их видеть без подарка, главное пусть приедут

• Спасибо за ответы. Я вот тоже склоняюсь к съему квартиры, но для такого количества придется снимать несколько квартир... наверно лучше, чтоб они были все в одном районе и поближе к ресторану, в котором будем гулять ) как бы это так подгадать?

• Для 15 человек гостей надо снимать, как минимум 4-5 квартир.

• Гость

платье НАдевают

Зачем?

• Я на саму свадьбу пригласила только своих родителей, живущих в другом городе. Потом поехала в свой родной город менять паспорт на новую фамилию, заодно всех многочисленных родственников пригласили в ресторан и отметили свадьбу второй раз ;) Там же они вручили мне подарочки :)

• Татьяна

Через полгода у нас планируется свадьба. Делать скромную роспись не очень хочется. Все-таки красивое белое платье охота одеть и все такое... только вот ума не приложу как быть с гостями... Дело в том, что 15 человек, которых мы бы очень хотели видеть на своей свадьбе живут в другом городе. Как их приглашать? Оплатить им проживание в гостинице? Или квартиру снять на несколько пар гостей? А дорога как? Оплатить все не позволят финансы, да и наверно это как-то неправильно.... А ехать им придется из другого города очень долго на поезде... 2 дня... Как же быть? Голова уже кругом!

мы снимали несколько 3 к кв посуточно, а дорогу сами есесно

• Видимо, в таком случае придется гостиницу забронировать.

• У меня знакомые делали так : гостей разместили у СЕБЯ дома, сами сняли номер для новобрачных для себя . туда к невесте приходил стилист, отуда уезжали в ЗАГС и туда же вернулись на брачную ночь.

• мы не приехали на свадьбу в другой город, больно разорительно. Так послали подарок по почте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь