Гость
Статьи
Кто здесь еще мечтает …

Кто здесь еще мечтает о свадебном платье?))))

Я мечтаю... Эх))) Уже третью неделю мечтаю в инете, остановиться не могу)))) С датой пока не определились, с позволительными расходами тоже - проблем и без того сейчас выше крыши... Но помечтать жэж девушке не вредно, га?))))))
Вот это - фантастиш... райская птица в перьях... http://www.nevesta.ua/o/15376/182.2.2/
Вот еще на тему перьев, чет полюбились они мне http://alice-fashion.ru/dress/show?page=1&dress_id=2&id=3
Подкиньте мне еще идей, пожалуйста!))))))

Юля Моржова
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудо в пЁрьях. Деревня какая-то.

Гость
#2

тут мало таких у которых свадьба,все одинокие,у каждого свои проблемы

#3

Мне не понравилось платье, открылась только вторая ссылка. Я не люблю пышные платья вообще.

Скорпиoнша
#4

И что?Мне самое первое платье понравилось(из тех,что слева в каталоге) во второй ссылке.

Гость
#5

Конечно, на вкус, на цвет... Оба платья такая пошлятина, если для реальной жизни, вот для сцены и мюзикла вполне. По предложенным картинкам согласна со Скорпионшей.

Она
#6

ненавижу перья

#7

меня иногда поражают женщины. моя ex-gf выходит замуж. париться насчет платьев, колец и т.д. какая разница??? главное что бы была любовь.

Ольга
#8
Серебро

Мне не понравилось платье, открылась только вторая ссылка. Я не люблю пышные платья вообще.

Предпочитаете платья а ля "Унылая повседневность"?

#9

Не, я пока детям имена только выбираю. Ну, деввочка Стеша, а с мальчиками как? Я троих хочу, а имен интересных так мало. Ох, еще это платье, кольца.....столько мороки...... сколько мне еще надо успеть.....Ах да, еще мужа найти бы не помешало, совсем вылетело из головы.

#10

П.С. ссылка не открылась, но перья люблю. :)

Масяня
#11
Львица

Не, я пока детям имена только выбираю. Ну, деввочка Стеша, а с мальчиками как? Я троих хочу, а имен интересных так мало. Ох, еще это платье, кольца.....столько мороки...... сколько мне еще надо успеть.....Ах да, еще мужа найти бы не помешало, совсем вылетело из головы.

Оборжака=) Приветик=) Ой, да не парься! Мужа можно перед свадьбой найти. Вон у нас тут одна дама уже оплатила свадебные рас ходы на август, а жениха ещё не нашла. Щас клич дала в газетах - Где ты, мой суженый?=) А вот имена детям выбирать и ещё эти платья - вот где голову можно сломать=)

#12
Масяня

Оборжака=) Приветик=) Ой, да не парься! Мужа можно перед свадьбой найти. Вон у нас тут одна дама уже оплатила свадебные рас ходы на август, а жениха ещё не нашла. Щас клич дала в газетах - Где ты, мой суженый?=) А вот имена детям выбирать и ещё эти платья - вот где голову можно сломать=)

Привееет! С праздником!! :))) Ц....это че..... с моих трех копеек еще и на свадьбу откладывать??0_о

Масяня
#13
Львица

Масяня

Оборжака=) Приветик=) Ой, да не парься! Мужа можно перед свадьбой найти. Вон у нас тут одна дама уже оплатила свадебные рас ходы на август, а жениха ещё не нашла. Щас клич дала в газетах - Где ты, мой суженый?=) А вот имена детям выбирать и ещё эти платья - вот где голову можно сломать=)

Привееет! С праздником!! :))) Ц....это че..... с моих трех копеек еще и на свадьбу откладывать??0_о

Пасибки, и тебя с праздничком=)! Так а ты не теряйся! Дай клич - ищу мужа, свадьба тогда-то, правда, за неё не заплачено, но это же такой пустяк, правда, милый?=) И вместо фотки счёт в газете=)

Масяня
#14
Масяня

Львица

Масяня Оборжака=) Приветик=) Ой, да не парься! Мужа можно перед свадьбой найти. Вон у нас тут одна дама уже оплатила свадебные рас ходы на август, а жениха ещё не нашла. Щас клич дала в газетах - Где ты, мой суженый?=) А вот имена детям выбирать и ещё эти платья - вот где голову можно сломать=) Привееет! С праздником!! :))) Ц....это че..... с моих трех копеек еще и на свадьбу откладывать??0_о

Пасибки, и тебя с праздничком=)! Так а ты не теряйся! Дай клич - ищу мужа, свадьба тогда-то, правда, за неё не заплачено, но это же такой пустяк, правда, милый?=) И вместо фотки счёт в газете=)

Типа - ты оплачиваешь счёт, а я шлю тебе фотку=)

#15
Масяня

Пасибки, и тебя с праздничком=)! Так а ты не теряйся! Дай клич - ищу мужа, свадьба тогда-то, правда, за неё не заплачено, но это же такой пустяк, правда, милый?=) И вместо фотки счёт в газете=)

Не катит......у меня такие запросики, что счет лучше выдать непосредственно перед.......даже не знаю, какой выбрать момент :)) Ну, сама понимаешь, мне четверых рожать, должны же быть у меня какие-то гарантии обеспеченной жизни..... :)

Масяня
#16
Львица

Масяня

Пасибки, и тебя с праздничком=)! Так а ты не теряйся! Дай клич - ищу мужа, свадьба тогда-то, правда, за неё не заплачено, но это же такой пустяк, правда, милый?=) И вместо фотки счёт в газете=)

Не катит......у меня такие запросики, что счет лучше выдать непосредственно перед.......даже не знаю, какой выбрать момент :)) Ну, сама понимаешь, мне четверых рожать, должны же быть у меня какие-то гарантии обеспеченной жизни..... :)

А как же олигарх украинский? Забыла про него=)?

Масяня
#17

Эх, Львица, имя твоё - Непостоянство! Ещё совсем недавно пела о любви к красивому рыжеволосому олигарху. Всего какой-то месяц прошёл, а ты уже другого ищешь. Ай-яй-яй!

#18
Масяня

Эх, Львица, имя твоё - Непостоянство! Ещё совсем недавно пела о любви к красивому рыжеволосому олигарху. Всего какой-то месяц прошёл, а ты уже другого ищешь. Ай-яй-яй!

аааааааааааааа

я совсем забыла про него!!!!!!!

Май
#19

а я хочу как в старой рекламе DKNY, где девушка на гору яблок взбиралась. красота...

Гость
#20

без обид, но платья жуткие какие то

Гость
#21

Красивые платья, хотела себе на свадьбу чтото типо таких же, но для меня было дороговато. Но не пожалела, что не потратилась на такое- сейчас мое свадебное платье лежит в шкафу, место только занимает. Платье на 1 день по моему не должно стоить слишком дорого. (ну, у каждого разные понятия дороговизны, конечно)

Asti_Martini
#22

первое пошловатенько.

Гость
#23

Второе - да! только бесит жесткий обруч на котором такие платья держатся

Юля Моржова
#24
Гость

Красивые платья, хотела себе на свадьбу чтото типо таких же, но для меня было дороговато. Но не пожалела, что не потратилась на такое- сейчас мое свадебное платье лежит в шкафу, место только занимает. Платье на 1 день по моему не должно стоить слишком дорого. (ну, у каждого разные понятия дороговизны, конечно)

Да, что дорого, это проблемка)))) Только сейчас начинаю прозревать, насколько свадьба дорогая штука..... А что на один раз - так это и хорошо, такой день и должен быть раз в жизни)))) А платье потом продать не проблема

Юля Моржова
#25
Гость

Второе - да! только бесит жесткий обруч на котором такие платья держатся

Пробовали? Расскажите, пожалуйста - что, реально неудобно?.....

Юля Моржова
#26

Да в ыне поняли, люди, муж-то будущий уже есть! Предложение сделал, свечи, романтика, все как положено))) Только дату перенесли на неопределенный срок - когда я диплом допишу и работу найду, а он кредит за машину довыплатит.....

Люди, не пойму, а где ваши идеи??? Критика одна))))))

БУлька
#27

мне нравиться, зато не банально как у всех!!!я бы тоже такое хотела

Гость
#28
Юля Моржова

Да, что дорого, это проблемка)))) Только сейчас начинаю прозревать, насколько свадьба дорогая штука..... А что на один раз - так это и хорошо, такой день и должен быть раз в жизни)))) А платье потом продать не проблема

Что то не уверена в этом... Много у вас знакомых продало платья свои? Я уже год пытаюсь...

Мяу
#29

Очень красивое платье автор! Только кроме платья для церемонии, подумайте еще о легком, коротком платье для банкета. Мне например очень важно это, не хочу в огромном платье танцевать - это выглядит всегда нелепо.

Мяу
#30

поэтому вот эти платья нравятся:

http://www.davidsbridal.com/Browse_Bridal-Gowns-Features-Two​-In-One-Gowns

Можно из длинного, сделать короткое

Юля Моржова
#31
Мяу

поэтому вот эти платья нравятся: http://www.davidsbridal.com/Browse_Bridal-Gowns-Features-Two​​-In-One-Gowns Можно из длинного, сделать короткое

ахахахахахаха!! платье превращается... превращается ваше платье... )))))))

Веттка
#32
Львица

Не, я пока детям имена только выбираю. Ну, деввочка Стеша, а с мальчиками как? Я троих хочу, а имен интересных так мало. Ох, еще это платье, кольца.....столько мороки...... сколько мне еще надо успеть.....Ах да, еще мужа найти бы не помешало, совсем вылетело из головы.

А мальчика Саввелием назовите! Клёвое имя! А мужик....Это посложнее будет!

По поводу платьев-невеста олжна выглядеть скромно, но шикарно!

Платья-тортики это мищанство(на мой взгляд)Но некоторые их любят, и не плохо в них кстати смотрятся))

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем