Гость
Статьи
Комплексую что Моих …

Комплексую что Моих родственников не будет на свадьбе

Свадьба в другой стране,там будут только родители и родичи мужа(около 100 человек).
Подруг нихочу приглашать(вернее приятельницы) и по сути я с ними разве что болтаю,короче близких подруг нет.
родители-погибли давно. а другие родственники говорят типа далеко,заграна нет и прочие отмазки. обидно.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турции что ли? А другие жены у вашего мужа есть?

Серожа Зверев
#2

Бл!дь, гость, ты дура? Пыталась пошутить, но не получилось?

Гость
#3
Серожа Зверев

Бл!дь, гость, ты дура? Пыталась пошутить, но не получилось?

Серожа, а что ты все время одним и тем же матерным словом ругаешься? И по телеку тоже все бл!дь, да бл!дь. Других не выучил ?

Гость
#4

Когда человеку делать нечего, он выращивает комплексы.

Гость
#5

Предложите родственникам оплатить загран, поездку, проживание.

Гость
#6

Вас можно понять, конечно. Что говорит ваш жених по поводу вашего беспокойства? А вообще, в предстоящей свадьбе это не главное). Главное, что бы у вас дальнейшая супружеская жизнь была счастливой).

пы.сы. если очень понравится процесс бракосочетания, устройте доп.версию у себя дома, в окружении своих знакомых и родственников.

баба кузя
#7

Не парьтесь - нет худа без добра. Зато не будете потом от своей родни выслушивать недовольства свадьбой, мол дядю Петю не там посадили, а на захмелевшую тётю Маню, родители жениха не так глянули.

Гость
#8

у меня вот тоже уже нет родителей,не представляю как будет у меня на свадьбе,хоть я еще и не собралась.. больше всего боюсь,что какой ньть умник в виде тоста будет говорить "если бы твои родители были живы...." фатой задушу наверное....

автор,а в своей стране есть кто то очень близкий,сестра или бабушка может, может быть вам билет хоть в одну сторону оплатить одному человеку

Гость
#9

а загран делать не дорого. 3 тыщи... может вам просто выбрать пару самых близких и расходы с ними разделить

LaDyBird
#10

О господи ну и народу сотни человек)

Кети
#11

и подруг не позовёте,а кто свидетельница будет? я вот тоже не хочу подруг на свадьбу свою,слышала что теперь можно и без свидетелей.

Гость
#12

11,да,уже давно можно

Гость
#13

и у меня...

ну от силы человек пять

а с его стороны все все будут

хочется найти такого же как ия

автор
#14
Гость

В Турции что ли? А другие жены у вашего мужа есть?

кроме Турции полно других стран,вы не знали?учите географию гость.

автор
#15
Кети

и подруг не позовёте,а кто свидетельница будет? я вот тоже не хочу подруг на свадьбу свою,слышала что теперь можно и без свидетелей.

да свидетельницу не проблема найти,то что вы слышали я тоже слышала)

автор
#16
Гость

а загран делать не дорого. 3 тыщи... может вам просто выбрать пару самых близких и расходы с ними разделить

да дело не только в расходах,деньги есть это не проблема. дело в их отмазках-работа,далеко,загран,не знаем страну и.т.д. неприятно и обидно. может потом вообще и с этими общаться не буду,раз козлы такие)

автор
#17
Гость

Вас можно понять, конечно. Что говорит ваш жених по поводу вашего беспокойства? А вообще, в предстоящей свадьбе это не главное). Главное, что бы у вас дальнейшая супружеская жизнь была счастливой).

пы.сы. если очень понравится процесс бракосочетания, устройте доп.версию у себя дома, в окружении своих знакомых и родственников.

жених говорит-нашла о чём переживать ну и типа этого,не понимает он меня короче

автор
#18
Гость

у меня вот тоже уже нет родителей,не представляю как будет у меня на свадьбе,хоть я еще и не собралась.. больше всего боюсь,что какой ньть умник в виде тоста будет говорить "если бы твои родители были живы...." фатой задушу наверное....



автор,а в своей стране есть кто то очень близкий,сестра или бабушка может, может быть вам билет хоть в одну сторону оплатить одному человеку

вот вы меня наверное больше всех понимаете,тоже задушу наверное если кто что скажет подобное. просто я человек который в себе всё держит,всего сама добилась,ни в чём не нуждаюсь,а отношение к чел. у которого нет родителей как к маленькому ребёнку что-ли ,всегда.

сестёр-братьев нет,бабушка...да 80 лет ей,не больная,но самочувствие не очень ей не до поездок в другие страны.

Юля Моржова
#19

Люди часто две свадьбы делают, там и тут, потому что накладно всех родичей собирать. Почему бы не сделать вторую свадьбу, хоть скромную? Вам действительно проще приехать двоим, чем им всем.

Лада
#20

Ну мои родители вот тоже не пришли на мою свадьбу, мотивируя тем, что она у меня вторая. С моей стороны были только брат с женой, а со стороны мужа - все его родственники. Мне было обидно, я бы хотела видеть родителей. Не понимаю, почему они не пришли, если меня куда-то приглашают, я иду, отказываюсь только по очень веским причинам, а тут такое событие. Я это пишу, автор, чтобы Вас поддержать.

А по существу, наверное, согласна с Юлей Моржовой, хорошо бы сделать 2 свадьбы.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем
Предыдущая тема