Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужно ли приглашать на девичник сестру будущего мужа?

Ну собственно говоря вопрос в заголовке. Надо сказать еще, что сестру его я практически не знаю. Видела всего один раз на ее свадьбе ) Но жить мы потом будем рядом с ее семьей (не в одной квартире конечно, но дома буквально по-соседству), т.ч. наверняка общаться придется частенько.

Ответы (19) Ответить
  • Я бы не стала, хотела бы видеть там только близких подруг (:

• Реклама

• Ну если вы практически не знакомы, то можно и не приглашать. На свадьбе ведь она будет, я думаю ничего обидного нет. Хотя дело ваше, если считаете нужным пригласите, может она сама не захочет пойти.

• Зависит от того кого вы вообще приглашайте Если 2 близких подруг то можно и не приглашать, все таки вы мало знакомы А если всю женскую родню по своей линии, подруг, знакомых и просто однокурсниц то стоит пригласить ИМХО

• смотря какой планируется девичник - если всё будет более-менее пристойно: выпили вина-закусили-посплетничали, то стоит пригласить - лучше если вы подружитесь. А если будет разгул-пьянка-танцы на столе в обнимку с мужиками -нижнее бельё на люстре, то...сами понимаете - родне будущего мужа лучше этого не видеть.

• Девичник рассчитан на подруг.Думаю,что если золовка умная,то она в обиде не будет.Если же она не умна,то и после приглашения найдет к чему прицепится.Я не приглашала бы.Кстати я сама золовка.

• конечно не стоит а то вдруг вы решите сделать минет стриптизёру, а тут она !

• я бы не пригласила. девичник - это подруги, воспоминания, разговоры, веселье, а тут левая девушка, все будут себя скованно чувствовать

• я не приглашала.

• Думаю, если с ней толком не знакомы, не нужно приглашать.

• если бы вы общались до брака с ней то конечно пригласить нужно было бы, а так, как вы описали, что виделись раз, то смысл ее приглашать...она вам не подруга.

• Гость

я бы не пригласила. девичник - это подруги, воспоминания, разговоры, веселье, а тут левая девушка, все будут себя скованно чувствовать

+1

• конечно все зависит от дивичника, если приглашаете разных подруг и знакомых, то надо пригласить и сестру. Если только самых близких, то необязательно. Но тут другой момент, политический, так сказать. Вы как на данном этапе к сестре относитесь? Если никаких недоразумений у вас нет и вас жених с сестрой в близких отношениях (не конфликтует), если у вас нет никаких предубеждений по отношению к ней, и у нее нет никаких оснований вас недолюбливать, то правильно будет вам с ней подружиться, жизнь долгая, в семью вы приодите не на один год, отношения надо правильно выстраивать со всеми. Я бы посоветовала все же ее пригласить, это будет как знак того, что вы предлагаете дружбу, делаете первый шаг. Если ей этого не надо будет, то сама разберется, ваше дело пригласить и показать себя вежливой. С другой стороны, может она хороший человек и общение с ней принесет вам только плюсы, лучше на данном этапе "перебдеть" и заложить почву для дальнейшего сближения, чем случайно обойти или обидеть чем-то и тем самым положить начало негатива. Тем более жить рядом, надо налаживать хорошие отношения, если никаких препятствий к этому нет.

• надо исходить ещё и из возраста. моя золовка на 14 лет старше, естественно, что я её не звала. была бы ровесница, тогда можно было бы.

• Пригласить конечно! Это правильный шаг, плюс с подругами еще успеете оторваться в другой раз

• баба кузя

смотря какой планируется девичник - если всё будет более-менее пристойно: выпили вина-закусили-посплетничали, то стоит пригласить - лучше если вы подружитесь. А если будет разгул-пьянка-танцы на столе в обнимку с мужиками -нижнее бельё на люстре, то...сами понимаете - родне будущего мужа лучше этого не видеть.

Я согласна полностью!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь