Гость
Статьи
Нужно ли приглашать на …

Нужно ли приглашать на девичник сестру будущего мужа?

Ну собственно говоря вопрос в заголовке. Надо сказать еще, что сестру его я практически не знаю. Видела всего один раз на ее свадьбе ) Но жить мы потом будем рядом с ее семьей (не в одной квартире конечно, но дома буквально по-соседству), т.ч. наверняка общаться придется частенько.

Таня
17 ответов
Последний — Перейти
Лемурчик
#1

Я бы не стала, хотела бы видеть там только близких подруг (:

#2

Ну если вы практически не знакомы, то можно и не приглашать. На свадьбе ведь она будет, я думаю ничего обидного нет. Хотя дело ваше, если считаете нужным пригласите, может она сама не захочет пойти.

#3

Зависит от того кого вы вообще приглашайте Если 2 близких подруг то можно и не приглашать, все таки вы мало знакомы А если всю женскую родню по своей линии, подруг, знакомых и просто однокурсниц то стоит пригласить ИМХО

баба кузя
#4

смотря какой планируется девичник - если всё будет более-менее пристойно: выпили вина-закусили-посплетничали, то стоит пригласить - лучше если вы подружитесь. А если будет разгул-пьянка-танцы на столе в обнимку с мужиками -нижнее бельё на люстре, то...сами понимаете - родне будущего мужа лучше этого не видеть.

Гость
#5

Девичник рассчитан на подруг.Думаю,что если золовка умная,то она в обиде не будет.Если же она не умна,то и после приглашения найдет к чему прицепится.Я не приглашала бы.Кстати я сама золовка.

#6

конечно не стоит а то вдруг вы решите сделать минет стриптизёру, а тут она !

Ревнивая
#7

я бы пригласила.

Гостья
#8

я бы тоже пригласила!

Гость
#9

я бы не пригласила. девичник - это подруги, воспоминания, разговоры, веселье, а тут левая девушка, все будут себя скованно чувствовать

Гость
#10

я не приглашала.

Ёжа
#11

Думаю, если с ней толком не знакомы, не нужно приглашать.

Гость
#12

если бы вы общались до брака с ней то конечно пригласить нужно было бы, а так, как вы описали, что виделись раз, то смысл ее приглашать...она вам не подруга.

Земляника
#13
Гость

я бы не пригласила. девичник - это подруги, воспоминания, разговоры, веселье, а тут левая девушка, все будут себя скованно чувствовать

+1

Гость
#14

конечно все зависит от дивичника, если приглашаете разных подруг и знакомых, то надо пригласить и сестру. Если только самых близких, то необязательно. Но тут другой момент, политический, так сказать. Вы как на данном этапе к сестре относитесь? Если никаких недоразумений у вас нет и вас жених с сестрой в близких отношениях (не конфликтует), если у вас нет никаких предубеждений по отношению к ней, и у нее нет никаких оснований вас недолюбливать, то правильно будет вам с ней подружиться, жизнь долгая, в семью вы приодите не на один год, отношения надо правильно выстраивать со всеми. Я бы посоветовала все же ее пригласить, это будет как знак того, что вы предлагаете дружбу, делаете первый шаг. Если ей этого не надо будет, то сама разберется, ваше дело пригласить и показать себя вежливой. С другой стороны, может она хороший человек и общение с ней принесет вам только плюсы, лучше на данном этапе "перебдеть" и заложить почву для дальнейшего сближения, чем случайно обойти или обидеть чем-то и тем самым положить начало негатива. Тем более жить рядом, надо налаживать хорошие отношения, если никаких препятствий к этому нет.

нихуахуа
#15

надо исходить ещё и из возраста. моя золовка на 14 лет старше, естественно, что я её не звала. была бы ровесница, тогда можно было бы.

Мяу
#16

Пригласить конечно! Это правильный шаг, плюс с подругами еще успеете оторваться в другой раз

Ангелина
#17
баба кузя

смотря какой планируется девичник - если всё будет более-менее пристойно: выпили вина-закусили-посплетничали, то стоит пригласить - лучше если вы подружитесь. А если будет разгул-пьянка-танцы на столе в обнимку с мужиками -нижнее бельё на люстре, то...сами понимаете - родне будущего мужа лучше этого не видеть.

Я согласна полностью!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем