Гость
Статьи
Вопрос бесприданницам

Вопрос бесприданницам

Девушки, обьясните пожалусйта почему бесприданницы вообще какие то требования выкатывают мужчинам. Ведь красота вещь временная а если девушке нечего предложить кроме красоты, то и мужчина должен …

гость с юга
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

49, да нет, как раз равные браки крепкие, потому что жене и мужу не в чем упрекнуть друг друга, а вот когда жена бесприданница и ее взяли в дом, все купили, одели и т.п., то в любой ссоре легко можно аппелировать "да я тебя взял такую бла-бла"

Гость
#52
Гость

49, да нет, как раз равные браки крепкие, потому что жене и мужу не в чем упрекнуть друг друга, а вот когда жена бесприданница и ее взяли в дом, все купили, одели и т.п., то в любой ссоре легко можно аппелировать "да я тебя взял такую бла-бла"

вот и встречайся с ровней, а другим миллионеры больше нравятся.

бляха-муха
#53
Туфельки Чулочки

***-муха

во... смс-ку прислал. Люблю. К тебе хочу. Автор, мальчик-то этот не бедный. Да еще и меня, старухи 28-летней моложе на 2 года! Ну, где меркантильность?! НЕ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ ДАЖЕ РАДИ ПРЕКРАСНОГО БУДУЩЕГО! Блин, знаю, что д*ура((... ДАЙТЕ МНЕ ТОГО, КОГО Я ЛЮБЛЮ!!! Автор, ну!!! А потом разглогольствуйте про женскую меркантильность!

Да ладно))) протрезвеете и передумаете))

ага, если бы(((.. Почти год уже эта фигня длится(((... Ну не в запое я, поверьте. Сегодня расслабилась. Вот этот мальчик в очередной раз приехал - люблю/хочу быть с тобой.. Но я влюблена в другого! Причем как малолетка дурная((. И этому все сказала, как есть. Автор, пьяна я, конечно. Но вот хочу чтобы ОН моим был и ПЕЛЕВАТЬ на то, сколько у него денег! У меня мозгов на заработать всегда хватит, он - далеко не дурак. Ну дайте мне его, через 3 года у нас все будет!

гость с юга
#54
Гость

У меня был такой. Все к Европейской модели отношений стремился. До 46 лет ОДИН, И ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЕТ ПОЧЕМУ????????

не может найти 19 летнюю девственницу с преданным наверное, а ровня не встречается:) Ну одному с высоким уровне дохода вполне комфортно жётся, так что я думаю ему сочувствовать не надо:)

Гость
#55

не может найти 19 летнюю девственницу с преданным наверное, а ровня не встречается:) Ну одному с высоким уровне дохода вполне комфортно жётся, так что я думаю ему сочувствовать не надо:)

Если бы ему одному жилось хорошо, он не искал бы себе партнершу (именно партнершу) По тому как Европейский тип отношений-это не есть СЕМЬЯ.

Это именно ПАРТНЕРСТВО.

Звал и меня дамуж (в партнерши) НО Я СЕМЬЮ ВЫБРАЛА.

Настоящего Мужика, Хозяина, Главу семьи. А не партнера.

Гость
#56

Звал и меня Замуж = пардон, опечатка.

бляха-муха
#57

аууу!!! автор, гость с юга, ну объясните мне, непутевой! Ну в чем моя меркантильность?! ЛЮБЛЮ ЕГО! Пусть все оставит и ко мне придет! С головой у него все в поряде, у меня тоже не плохо(в плане зарабатывания)! И внешне я ему нравлюсь! Ну, автор, где моя меркантильность?

гость с юга
#58
Гость

Если бы ему одному жилось хорошо, он не искал бы себе партнершу (именно партнершу) По тому как Европейский тип отношений-это не есть СЕМЬЯ.

Это именно ПАРТНЕРСТВО.

Звал и меня дамуж (в партнерши) НО Я СЕМЬЮ ВЫБРАЛА.

Настоящего Мужика, Хозяина, Главу семьи. А не партнера.

Ну я не вижу в таком партнёестве ничего плохого вя европа так живёт, дома покупают машины и не плачут:) Но тут женщины как бы к этому больше располагают. У них одинаковый уровень образования и карьеры. И никто особо не пытается улучшить свои жизненные условия засчёт партнёра. То есть девушки не ищут "настоящего мужика" а живут с кем комфортно на ментальном уровне.

Мия
#59

Гость с юга , хватит гнать пургу уже , не смешно . Научись грамотно писать , а потом уже звезди про аспирантуру . То что ты нищий и здесь выёживаешься , это ослу понятно . Мужчина обязан содержать жену и детей ,если это мужчина , конечно . При чём здесь молодость и красота ? Детский сад , блин , штаны на лямках .

Гость
#60

Если бы ему одному жилось хорошо, он не искал бы себе партнершу (именно партнершу) По тому как Европейский тип отношений-это не есть СЕМЬЯ.

Это именно ПАРТНЕРСТВО.

Звал и меня дамуж (в партнерши) НО Я СЕМЬЮ ВЫБРАЛА.

Настоящего Мужика, Хозяина, Главу семьи. А не партнера.

Ну я не вижу в таком партнёестве ничего плохого вя европа так живёт, дома покупают машины и не плачут:) Но тут женщины как бы к этому больше располагают. У них одинаковый уровень образования и карьеры. И никто особо не пытается улучшить свои жизненные условия засчёт партнёра. То есть девушки не ищут "настоящего мужика" а живут с кем комфортно на ментальном уровне.

А мы в России живем.

И у нас ИНОЙ менталитет, ценности, и устои.

Я не партнершей хочу быть, а женой.

Гость
#61

А вы автор поди и в ресторан когда девушку приглашаете, платите ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ.

И в быту предпочитаете каждый сам за себя- в пополаме.

И если у девушки вдруг проблемы со здоровьем, САМА ОПЛАЧИВАЕТ и лечение, и операцию, и реабилитацию.

Ну на крайняк В ДОЛГ ЕЙ ДАЛИТЕ, ПОД РАСПИСКУ.....

гость с юга
#62
Мия

Гость с юга , хватит гнать пургу уже , не смешно . Научись грамотно писать , а потом уже звезди про аспирантуру . То что ты нищий и здесь выёживаешься , это ослу понятно . Мужчина обязан содержать жену и детей ,если это мужчина , конечно . При чём здесь молодость и красота ? Детский сад , блин , штаны на лямках .

где написано что мужчина обязан? ето кто вам такой бред в голову вбил? Откуда у вас такие мысло что вам вообще кто-то что-то должен? Вы принцесса? Все что мужчина должен описано в конституции, УК и ТК. А про аспирантуру я не вру по местному статусу я доктор, по российскому кандидат:) Мне врать смысла нету:)

гость с юга
#63
Гость

А вы автор поди и в ресторан когда девушку приглашаете, платите ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ.

И в быту предпочитаете каждый сам за себя- в пополаме.

И если у девушки вдруг проблемы со здоровьем, САМА ОПЛАЧИВАЕТ и лечение, и операцию, и реабилитацию.

Ну на крайняк В ДОЛГ ЕЙ ДАЛИТЕ, ПОД РАСПИСКУ.....

нет я всегда плачу за двоих, но если женщина не предложит за себя сама заплатить я с ней больше не увижусь:) я на содержанок время не теряю.

Гость
#64

Нда... у моего мужа другое отношение к жизни, к женщинам, к семье, к морали.....

Гость
#65

нет я всегда плачу за двоих, но если женщина не предложит за себя сама заплатить я с ней больше не увижусь:) я на содержанок время не теряю

Я так и поняла. Вы предсказуемы. ОЧЕНЬ похожи на моего ЭКС кандидата в мужья-партнеры.

Он так и не понял, почему я ему отказала.

Гость
#66

Автор, у каждого свое предназначение в жизни.

Задача мужчины - обеспечивать семью

Женщины - рожатьдетей, растить и вести дом

Если ваша женщина не может рожать, неряха или плохая мать - вы имеете все моральные права ее бросить и взять другую.

Но простите, работать наравне с мужиком она впридачу не обязана.

Хотите что бы ваша жена работала как вол - выходите замуж за мужчину :) есть страны где это возможно

Если вы заработать и прокормить детей не в силах, вам и плодиться не надо.

гость с юга
#67
Гость

И если у девушки вдруг проблемы со здоровьем, САМА ОПЛАЧИВАЕТ и лечение, и операцию, и реабилитацию.

Ну на крайняк В ДОЛГ ЕЙ ДАЛИТЕ, ПОД РАСПИСКУ.....

если у девушки проблемы она сама их решать должна, она не член моей семьи:) если же девушка в статусе жены естественно все её проблемы становятся общими. Откуда у вас такие навязчивые идеи на кого то свои проблемы повесить? Или я должен всем девушкам решать проблемы со здоровьем? Не пейте не курите, трахайтесь не с каждыми новыми любовями и в спорт зал запишитесь, проблем не будет.

Гость
#68
Гость

Гость

49, да нет, как раз равные браки крепкие, потому что жене и мужу не в чем упрекнуть друг друга, а вот когда жена бесприданница и ее взяли в дом, все купили, одели и т.п., то в любой ссоре легко можно аппелировать "да я тебя взял такую бла-бла"

вот и встречайся с ровней, а другим миллионеры больше нравятся.

типичный ответ меркантильной нищебродки))) с чего ты взяла только, что я бедная-то) А вот на тебя никто из миллионеров не позарится;)

гость с юга
#69
Гость

Я так и поняла. Вы предсказуемы. ОЧЕНЬ похожи на моего ЭКС кандидата в мужья-партнеры.

Он так и не понял, почему я ему отказала.

он очень много потерял, я ему сочувствую и скорблю вместе с ним.

Гость
#70

Гость

И если у девушки вдруг проблемы со здоровьем, САМА ОПЛАЧИВАЕТ и лечение, и операцию, и реабилитацию.

Ну на крайняк В ДОЛГ ЕЙ ДАЛИТЕ, ПОД РАСПИСКУ.....

если у девушки проблемы она сама их решать должна, она не член моей семьи:) если же девушка в статусе жены естественно все её проблемы становятся общими. Откуда у вас такие навязчивые идеи на кого то свои проблемы повесить? Или я должен всем девушкам решать проблемы со здоровьем? Не пейте не курите, трахайтесь не с каждыми новыми любовями и в спорт зал запишитесь, проблем не буд

а вы не автор.

гость
#71
гость с юга

нет я всегда плачу за двоих, но если женщина не предложит за себя сама заплатить я с ней больше не увижусь:)

у меня почему-то другая концовка этого предложения напрашивается))) "нет я всегда плачу за двоих, но если женщина не предложит себя-я с ней больше не увижусь:)"))) это ближе, мне кажется к вам)))

Гость66
#72
гость с юга

Гость

И если у девушки вдруг проблемы со здоровьем, САМА ОПЛАЧИВАЕТ и лечение, и операцию, и реабилитацию. Ну на крайняк В ДОЛГ ЕЙ ДАЛИТЕ, ПОД РАСПИСКУ.....

если у девушки проблемы она сама их решать должна, она не член моей семьи:) если же девушка в статусе жены естественно все её проблемы становятся общими. Откуда у вас такие навязчивые идеи на кого то свои проблемы повесить? Или я должен всем девушкам решать проблемы со здоровьем? Не пейте не курите, трахайтесь не с каждыми новыми любовями и в спорт зал запишитесь, проблем не будет.

+1 Логично. Была бы жена - это одно. А девушка - другое

Гость
#73

нет я всегда плачу за двоих, но если женщина не предложит за себя сама заплатить я с ней больше не увижусь:) я на содержанок время не теряю.[/quote]

ой, а я всегда предлагаю заплатить за себя только если мне мужчина не интересен как мужчина))) и если ну там с коллегой, другом, старым знакомым куда то иду то тоже сама за себя плачу... если на свидание приглашает мужчина, который нравится, то он и платит))) он же пригласил) корысти в этом какойне вижу: та сумма что получается в ходе похода в ресторан, мужчину точно не разорит))) вроде все подруги тож из этого принципа исходят. так что автор, по ходу вы перестаете общаться с теми женщинами, которым вы нравитесь))))))

бляха-муха
#74

бл.., гость с юга. На фига игнорить мои посты?! Объясни мне, где меркантильность моя? На него своих проблем не вешаю. Его готова решать на равне с моими. Мы - примерно ровня. + если он уходит, и оставляет все той семье, у меня квартира (в ближайшем будущем), у него нет. Магазины - у него свои, у меня - свои. Пусть будут общими. Ровня, или нет?! Внешне ну я не мышь серая далеко, и ухажеров хватает, несмотря на свой предсмертный возраст (по местным меркам). Но он нужен! Автор, В ЧЕМ МОЯ МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ!?

гость с юга
#75
гость с юга

Гость

И если у девушки вдруг проблемы со здоровьем, САМА ОПЛАЧИВАЕТ и лечение, и операцию, и реабилитацию.

Ну на крайняк В ДОЛГ ЕЙ ДАЛИТЕ, ПОД РАСПИСКУ.....если у девушки проблемы она сама их решать должна, она не член моей семьи:) если же девушка в статусе жены естественно все её проблемы становятся общими. Откуда у вас такие навязчивые идеи на кого то свои проблемы повесить? Или я должен всем девушкам решать проблемы со здоровьем? Не пейте не курите, трахайтесь не с каждыми новыми любовями и в спорт зал запишитесь, проблем не будет.

автор я просто черет Г3 модем сижу

#76

Бесприданница бесприданнице тоже рознь. Для кого-то девушка вообще без приданного является таковой, а для кого-то девушка с квартирой и машиной тоже бесприданница. Смотря кто оценивает.

А вообще бррррррр, не хотела бы я, чтобы мой избранник меня так оценивал.

Гость
#77

Для автора.

Ваша девушка, поменявшая вас на более обеспеченного, думаю я ее ПОНИМАЮ.

Ей было с чем сравнить.

Как и в моем случае.

╧1 Мч с стремлением к европейским отношениям-каждый сам за себя.

И ╧ 2 Настоящий Мужик стремящийся создать СЕМЬЮ, Для которого главное это благополучие семьи, материальное в первую очередь, и ЭТО ОН СЧИТАЕТ СВОЕЙ-Мужицкой обязанностью:

-На том простом основании, что я Мужик, зарабатывать на благо семьи это МОЯ ОБЯЗАННОСТЬ.

Рожать детей, ухаживать за детьми, блюсти быт, любить и заботиться о муже-ЭТО ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ.

Это слова моего мужа. За него на костер пойду. Не оставлю ни в болезни, ни даже в немощи.

По тому как ОН МОЯ ПОЛОВИНКА, а не партнер.

Гость
#78
гость с юга

нет я всегда плачу за двоих, но если женщина не предложит за себя сама заплатить я с ней больше не увижусь:) я на содержанок время не теряю.

автор отзеркаливает поведение женщин на свиданиях, женщины так именно подходят, если не заплатить=не будет отношений.

гость с юга
#79
бляха-муха

бл.., гость с юга. На фига игнорить мои посты?! Объясни мне, где меркантильность моя? На него своих проблем не вешаю. Его готова решать на равне с моими. Мы - примерно ровня. + если он уходит, и оставляет все той семье, у меня квартира (в ближайшем будущем), у него нет. Магазины - у него свои, у меня - свои. Пусть будут общими. Ровня, или нет?! Внешне ну я не мышь серая далеко, и ухажеров хватает, несмотря на свой предсмертный возраст (по местным меркам). Но он нужен! Автор, В ЧЕМ МОЯ МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ!?

в твоём случае меркантильности нету, может вульгарная и это отпугивает, я откуда знаю вкусы твоего мужика. Может ты ему под идеал не подпадаешь ему нравится 3 размер, а у тебя 1 или ему нравится 1 а у тебя 3. Меня тоже далеко не все цепляют, даже очень красивые женщины. Общался с моделями пару раз. Я вообще не понимаю чего в них красивого. Высокие тощие и часто на лицо страшные когда не крашенные. Вкусы у всех разные.

Гость
#80
Гость

ГостьГость

49, да нет, как раз равные браки крепкие, потому что жене и мужу не в чем упрекнуть друг друга, а вот когда жена бесприданница и ее взяли в дом, все купили, одели и т.п., то в любой ссоре легко можно аппелировать "да я тебя взял такую бла-бла"

вот и встречайся с ровней, а другим миллионеры больше нравятся.типичный ответ меркантильной нищебродки))) с чего ты взяла только, что я бедная-то) А вот на тебя никто из миллионеров не позарится;)

а причём тут бедная? между миллионером и бедной много промежуточных вариантов. если что миллионер мой рядышком)

#81

Вот, например. Была у меня красивая, стройная подруга-модель (была - потому что уехала в Европу на ПМЖ, и больше не общаемся). У подруги была квартира, машина, драгоценности и плюс в наследство квартира от родителей. Всё это в городе N. А замуж она выщла за прЫнца из Бельгии. У него этих машин море, огромный дом и успешный бизнес. Так что ее холупки с пожитками ему ну никак не интересны. А ведь с другой стороны посмотреть - для города N эх и завидная невеста :)

гость с юга
#82
Гость

автор отзеркаливает поведение женщин на свиданиях, женщины так именно подходят, если не заплатить=не будет отношений.

нуя всегда плацу для меня лишние 50 евро не проблема:) Меня наоборот умеляет что девушка, пытается урвать по мелочи:) С одной ходил в какойто суши бар в москве:) накушала где-то на 50-100 евро с коктелями, но что меня добило что когда официанка спрасила есть ли какаято карта(калинка или малинка я бе помню) то девушка резко засуетилась и полезла за ней кошелёк:)) то есть девушка чужие деньги не считает а не дай бог лишнюю копейку пропустить:) А потом долго удивлялась почему я ей приглашение делать не хочу:) И чуть сволочь такая сердце ей не разбил бедняжке:))

Swetlanka
#83

Ну про то, что женщина товар я прочитала. А сколько Вы стоите, цифры не нашла. Ну,с таким менталитетом и умом(( - почем гости с юга? Значит так:

Поселить в свою квартиру(можно не прописывать)- даром;

Машину по ж*пу по доверенности - даром;

Кормить можно с общего стола - тоже не обедЪняем;

Одеть по человечески - с рынка рад будет;

Отмыть - ванна и горячая вода есть.

Хватит, наверно - не дорого стоите.

Ну, имею я после это моральное право заводить нового,когда старый износится?

Гость
#84
Гость

И ╧ 2 Настоящий Мужик стремящийся создать СЕМЬЮ, Для которого главное это благополучие семьи, материальное в первую очередь, и ЭТО ОН СЧИТАЕТ СВОЕЙ-Мужицкой обязанностью:

-На том простом основании, что я Мужик, зарабатывать на благо семьи это МОЯ ОБЯЗАННОСТЬ.

Рожать детей, ухаживать за детьми, блюсти быт, любить и заботиться о муже-ЭТО ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ.

До поры, до времени, женская, когда станет неудобной, то станет партнерство, муж в одну сторону, жена в другую.

Гость
#85

Гость

автор отзеркаливает поведение женщин на свиданиях, женщины так именно подходят, если не заплатить=не будет отношений.

нуя всегда плацу для меня лишние 50 евро не проблема:) Меня наоборот умеляет что девушка, пытается урвать по мелочи:) С одной ходил в какойто суши бар в москве:) накушала где-то на 50-100 евро с коктелями, но что меня добило что когда официанка спрасила есть ли какаято карта(калинка или малинка я бе помню) то девушка резко засуетилась и полезла за ней кошелёк:)) то есть девушка чужие деньги не считает а не дай бог лишнюю копейку пропустить:) А потом долго удивлялась почему я ей приглашение делать не хочу:) И чуть сволочь такая сердце ей не разбил бедняжке:))

Вы не переживайте автор.

Вы найдете равноправную партнершу.

Да даже здесь на форуме были темки, девушки ИМЕННО ТАКИХ отношений искали.

Это ваш выбор.

У каждого он СВОЙ.

Не судите да несудимы будите (с)

Гость
#86

До поры, до времени, женская, когда станет неудобной, то станет партнерство, муж в одну сторону, жена в другую

А от измен ни кто не застрахован.

Гость
#87
Гость

Гость

между миллионером и бедной много промежуточных вариантов. если что миллионер мой рядышком)

ага, в мечтах твоих совсем близко))

Гость
#88

Гость

Гость

между миллионером и бедной много промежуточных вариантов. если что миллионер мой рядышком)

ага, в мечтах твоих совсем близко))

Ну а что вам не правдоподобным то кажется, мой миллионер тоже рядышком, по телефону за моей спиной болтает, с корешом, спорят блин о чем-то, горомко то как..... Послала его на второй этаж!!!

гость с юга
#89
Гость

До поры, до времени, женская, когда станет неудобной, то станет партнерство, муж в одну сторону, жена в другую



А от измен ни кто не застрахован.

ну тот кто дорожит семьёй, рисковать не будет даже если не любит. а тот кто оплачивает совместный быть, вполне, так как любовь и заботу может подарить и новая девушка, а вот решать вопросы о разделе имущества да и терять хорошegо человека с которым многое прошёл и добился глупо. А так одну домохозяйку на другую поменя, единственно детей жалко но их всегда можно подерживать нематериально(оплатить обучение, приобрести жильё когда женится будет).

бляха-муха
#90
гость с юга

в твоём случае меркантильности нету, может вульгарная и это отпугивает, я откуда знаю вкусы твоего мужика. Может ты ему под идеал не подпадаешь ему нравится 3 размер, а у тебя 1 или ему нравится 1 а у тебя 3. Меня тоже далеко не все цепляют, даже очень красивые женщины. Общался с моделями пару раз. Я вообще не понимаю чего в них красивого. Высокие тощие и часто на лицо страшные когда не крашенные. Вкусы у всех разные.

спасибо за ответ) Полностью в его вкусе внешне, не только мое мнение! И сам говорил, и люди со стороны ржут с того, как нас видят). Гость с юга, ты же вещаешь, что все девушки меркантильные! Вот посмотри! И в моем окружении найдутся такие мужчины, которые скажут, что мне только деньги давай! НЕ НА ТЕХ СМОТРИШЬ! Бл.., откройте глаза! Привыкла, что слюни за мной по асфальту волочают... А тут фигня такая((. Вульгарная?! Ага, сейчас на вумане после коньяка(. Да по уши он во мне, но влюблен, а не любит. Автор, не вините ВСЕХ в мерканитльности. Далеко не всем ваши деньги нужны. Раскройте глаза. Как он мне сказал: "Жаль мне тебя. Сидишь на своем складе. А тебе бы на обложку журнала". Он знает про мои обстоятельства в жизни. НО! На фига мне этот журнал?! Пусть это будет его страничка в одноклассниках (знаю, что выгляжу сейчас как д*ура последняя) с фото со мной, но не надо мне журналов((.. Автор, цените то что имеете. И умейте это увидеть. Может, женщина, которая рядом и кажется, что она достойна лучшего из мужчин, а не вас и есть ваша..

Гость
#91

ну тот кто дорожит семьёй, рисковать не будет даже если не любит. а тот кто оплачивает совместный быть, вполне, так как любовь и заботу может подарить и новая девушка, а вот решать вопросы о разделе имущества да и терять хорошegо человека с которым многое прошёл и добился глупо. А так одну домохозяйку на другую поменя, единственно детей жалко но их всегда можно подерживать нематериально(оплатить обучение, приобрести жильё когда женится будет).

У вас во всем комерческий подтекст.

Шили на мыло у нас в стране редко меняют. Мужья редко уходят из семей, еще реже уходят жоны. И если мужик оплачивает быт, значит ему он дорог. Есть еще понятие-Чем больше Мч в тебя вкладывает, тем ты ему дороже, тем труднее будет растаться :-))

Мы оба работаем в семье. Естественно муж больше зарабатывает. Но он знает, что без него я не пропаду, а вот он без меня..... :-)))))))))))

гость
#92
гость с юга

нуя всегда плацу для меня лишние 50 евро не проблема:) Меня наоборот умеляет что девушка, пытается урвать по мелочи:) С одной ходил в какойто суши бар в москве:) накушала где-то на 50-100 евро с коктелями, но что меня добило что когда официанка спрасила есть ли какаято карта(калинка или малинка я бе помню) то девушка резко засуетилась и полезла за ней кошелёк:)) то есть девушка чужие деньги не считает а не дай бог лишнюю копейку пропустить:) А потом долго удивлялась почему я ей приглашение делать не хочу:) И чуть сволочь такая сердце ей не разбил бедняжке:))

Всё я вспомнила тебя!!!

Девчонки!!! Этот мача уже здесь создавал подобную тему, в прошлом году! Тоже ныл, что девушек кормит и поит в кафе-барах ресторанах, когда бывает в Москве)))

Гость
#93
Гость

. Мужья редко уходят из семей, еще реже уходят жоны. И если мужик оплачивает быт, значит ему он дорог.

Инициаторами развода женщины становяться чаще, чем мужчины. Если мужчина не уходит из семьи, ему значит она нужна ему.

Рожденная змеей
#94
гость

Всё я вспомнила тебя!!!



Девчонки!!! Этот мача уже здесь создавал подобную тему, в прошлом году! Тоже ныл, что девушек кормит и поит в кафе-барах ресторанах, когда бывает в Москве)))

Тоже писал "коктелями"?

гость
#95
Рожденная змеей

гостьВсё я вспомнила тебя!!!



Девчонки!!! Этот мача уже здесь создавал подобную тему, в прошлом году! Тоже ныл, что девушек кормит и поит в кафе-барах ресторанах, когда бывает в Москве)))Тоже писал "коктелями"?

да похуже писал))) вместо "анонимно" написал "онанимно" ну и примерно такие же ляпы были)

тему эту лень искать сейчас, но она точно была!

гость с юга
#96
гость

Всё я вспомнила тебя!!!



Девчонки!!! Этот мача уже здесь создавал подобную тему, в прошлом году! Тоже ныл, что девушек кормит и поит в кафе-барах ресторанах, когда бывает в Москве)))

дайте ссылку на тему плз, я почитаю хоть:) Я впринципе догадывался что проблема носит систематический характер:)

#97
Гость

писала баба

вечер вбросов г на вентилятор какой-то

угу. потому что прИтензии..

Любой мужик знает, что прЕтензии. :))

Рожденная змеей
#98
гость

да похуже писал))) вместо "анонимно" написал "онанимно"

А, так он "онани...м"

гость
#99
Рожденная змеей

гость

да похуже писал))) вместо "анонимно" написал "онанимно" А, так он "онани...м"

ага))) он онани ст)))

гость
#100
Рожденная змеей

гость

да похуже писал))) вместо "анонимно" написал "онанимно" А, так он "онани...м"

в общем, у него тогда невольно слово вырвалось это неправильно, хотя, его подсознание, наверно, именно это слово и имело ввиду)))