Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про свадьбу

Всем привет!Такой вопрос.Идем с мужем на свадьбу,не в первый раз.Практически все наши друзья уже женатые,осталось пара человек.Когда был свадебный бум и было по несколько свадеб за лето,мы были молодые.Дарили,как помню,английский чайный сервиз,наборы столовых приборов,постельное белье.Но тогда мне было 18,муж только институт заканчивал,вообщем,особых средств,кроме честно накопленной стипендии не было.Вот собираемся в июле.Нормально будет подарить 200 долларов и комплект белья тогас(например,монарх мне оч нравится, и я им лично очень довольна,вообще тогасом довольна).Достаточно ли этого для Москвы?И так жаба душит,потому что почему-то на всех свадьбах мы оставались голодные и наваливались ночью на холодильник.И как можно избежать публичного дарения подарка?Для меня это вообще караул,100 человек уставятся и будут смотреть на меня и слушать!Всегда не удавалось этого избежать,в последний раз читала с открытки,ну не для меня это,вообще свадьбы не люблю.Подскажите как мне не выглядеть глупо?

Ответы (7) Ответить
  • По-моему очень даже нормальный подарок. Не переживайте, автор )

• Реклама

• недавно ходили на свадьбу. Дарили на двоих 8 тыщ рублей и цветы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь