Гость
Статьи
Поверит ли невеста , …

Поверит ли невеста , что брак будет несчастливый?

Как вы думаете если девушке перед свадьбой сказать что её жених станет пьяницей, наркоманом, будет её бить, выгонять из дома и т.п. Свекровь будет обвинять её во всех проблемах, которые возникли у её сына. Мама, будет бессильна чем-то помочь, а будет лишь плакать в телефонную трубку.
Откажется она от свадьбы или будет испытывать судьбу?

59 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Хотите свадьбу расстроить со своими мутными целями?

#2

Что, вас жених бросил и женится на другой?

Нормальная девушка в это не поверит:)))

Гость
#3

Ты предсказательница что ли?

#4

Бред какой. Что, мужчина прям так резко изменится что ли? Да и, в конце концов, развестись всегда возможно.

Масяня
#5

21 век на дворе

Рожденная змеей
#6

Автор - бывшая жена?

экса
#7

Не откажется)

Гадя Петрович
#8

зависит от того, кто это все рассказывать будет.

Шмель
#9

Если б мне сказали,я б не поверила,да и не спрашивала б никого

Гость
#10

Невеста в эти бредни не поверит, причем по многим причинам. А вот вы, с какой целью интересуетесь?

Гость
#11

хотите гадалку к ней послать и она типа все это скажет?

///
#12

я б не отказалась

solar cell
#13

автора наверное замуж не берут, вот ей и завидно

#14

Если бы все сказанное сбывалось, то я на пожеланиях с одного дня рождения безбедно бы жила до старости Так что про испытание судьбы вы загнули

#15

Да..бурная фантазия у некоторых посетителей сайт, особенно понравились варианты ответа 1,2,4,6,11, а 13- лучшая.

Спасибо 7,достойный ответ на поставленный вопрос.

А вообще это история из жизни молодой девушки, реальная и не придуманная...которая уже ни раз была выгнана в 12 часов ночи из дома, побита супругом -наркоманом и т.д.

К сожаление, он пришла к астрологу уже после всего случившегося.

Дай Бог вам не испытать этого!

Те которые хотят по хамить, могут не напрягаться...это бесполезно. Умный и достойны ответ написать гораздо сложнее, чем ругань и мат...но к сожалению современные дамы забыли об этом и нормы приличия заменили тюремным жаргоном.

#16
Larasait

Да..бурная фантазия у некоторых посетителей сайт, особенно понравились варианты ответа 1,2,4,6,11, а 13- лучшая. Спасибо 7,достойный ответ на поставленный вопрос. А вообще это история из жизни молодой девушки, реальная и не придуманная...которая уже ни раз была выгнана в 12 часов ночи из дома, побита супругом -наркоманом и т.д. К сожаление, он пришла к астрологу уже после всего случившегося. Дай Бог вам не испытать этого! Те которые хотят по хамить, могут не напрягаться...это бесполезно. Умный и достойны ответ написать гораздо сложнее, чем ругань и мат...но к сожалению современные дамы забыли об этом и нормы приличия заменили тюремным жаргоном.

Грустная Вы наша, научитесь, пожалуйста, правильно формулировать свой вопрос = первый пост. И тогде не придется проставлять другим оценки. Тюремный жаргон, как ни искала на ветке - не нашла)))

Скрытая реклама астрологов? Что это вообще было?))

Bumt
#17

Заметно что задать умный и интересный вопрос гораздо сложнее. Ваш же вопрос рассчитан на невежество и тупость форумчан.

#18

Почему Вы так решили?

#19
Larasait

Как вы думаете если девушке перед свадьбой сказать что её жених станет пьяницей, наркоманом, будет её бить, выгонять из дома и т.п. Свекровь будет обвинять её во всех проблемах, которые возникли у её сына. Мама, будет бессильна чем-то помочь, а будет лишь плакать в телефонную трубку.Откажется она от свадьбы или будет испытывать судьбу?

Вопрос задан так, словно кто-то хочет наговорить невесте гадостей про ее жениха. Более из этого текста ничего не следует. Отсюда и ответы, вполне в тему.

Опять же - где ж вы мат, хамство и пр. увидели в постах?

Ла ком
#20

Астрологиня, решившая подзаработать)

Достаточно пробежать глазами по сообщениям в её профайле)

Ла ком
#21

Топик, ясень пень, рассчитан на впечатлительных юных девушек - самый лакомый кусок пирога для астрошарлатанов.

#22
Ла ком

Астрологиня, решившая подзаработать) Достаточно пробежать глазами по сообщениям в её профайле)

Все ясно:))) автор, до свиданья

#23
Надин

Все ясно:))) автор, до свиданья

Надин, почему Вы такая злая?

Ла ком
#24
Larasait

Надин, почему Вы такая злая?

А почему вы такая требовательная к другим?

#25

Уж если я злая)))))

#26
Ла ком

Топик, ясень пень, рассчитан на впечатлительных юных девушек - самый лакомый кусок пирога для астрошарлатанов.

Где Вы это прочитали?

Ла ком
#27
Надин

Уж если я злая)))))

Автырь думает, што в сказку попала))

Ла ком
#28
Larasait

Где Вы это прочитали?

В вашем профайле и красной нитью в п.15.

#29
Ла ком

Автырь думает, што в сказку попала))

Нет, автор не такая наивная как вам кажется. Размечтались:))))

Ла ком
#30
Larasait

Нет, автор не такая наивная как вам кажется. Размечтались:))))

Агааа... Значица стоны о павших нравах и высокородное морализаторство не что иное как маска, под которой прячется мудрая, здравомыслящая особа? 0_0

#31

А что вас так злит не пойму?

Ла ком
#32
Larasait

А что вас так злит не пойму?

Если вокруг одни дураки, значит кто центральный? ;-)

#33
Ла ком

Если вокруг одни дураки, значит кто центральный? ;-)

Вы из Одессы?:))))))))

Гость :))
#34

Не расстраивайтесь, автор, бестолковостью форумчанок, просто все приняли очень близко к сердцу. История-то ведь очень распространенная, увы.

А предложение автора задуматься очень интересное: пребывая в эйфории, и узнай мы всю правду о будущем с возлюбленным на данный момент человеком, отказались бы мы от него?

Гость :))
#35
Ла ком

Larasait

А что вас так злит не пойму?

Если вокруг одни дураки, значит кто центральный? ;-)

не прикидывайся, настоящая Лаком не так тупа и агрессивна.

Ла ком
#36
Гость :))

не прикидывайся, настоящая Лаком не так тупа и агрессивна.

Настоящая Лаком всяка-разна и иногда заразна :-Р

Ла ком
#37
Гость :))

пребывая в эйфории, и узнай мы всю правду о будущем с возлюбленным на данный момент человеком, отказались бы мы от него?

Воооо... Это уже перспективно и философично)

Формулировка автора уводит куда угодно, а скорее всего в стёб, но только не во взрослые размышлизмы)))

Ла ком
#38
Larasait

Вы из Одессы?:))))))))

Я из страны дурацких ответов на странные вопросы))

#39
Ла ком

Larasait

Вы из Одессы?:))))))))

Я из страны дурацких ответов на странные вопросы))

Так с этого и надо было начинать.

Ла ком
#40
Larasait

Так с этого и надо было начинать.

Этим интереснее кончать ;-))

#41
Гость :))

Не расстраивайтесь, автор, бестолковостью форумчанок, просто все приняли очень близко к сердцу. История-то ведь очень распространенная, увы.

А предложение автора задуматься очень интересное: пребывая в эйфории, и узнай мы всю правду о будущем с возлюбленным на данный момент человеком, отказались бы мы от него?

Спасибо за сообщение. Я действительно хотела узнать мнение других и даже не ожидала такой бурной реакции.

#42
Ла ком

Larasait

Так с этого и надо было начинать.

Этим интереснее кончать ;-))

Сомневаюсь , что Вы умеете это делать.

лена
#43

а я до сих пор не общаюсь с братом, который знал об изменах моего мужа. Меня он жалел, не говорил. А в итоге я сейчас имею нехилые финансовые проблемы.

Ла ком
#44
Larasait

Сомневаюсь , что Вы умеете это делать.

Гоните?) Из вредности не уйду)))

Сделаю вид, што не поняла ваших игривых мыслишек и поинтересуюсь: вы гороскопами увлекаетесь?

#45
Ла ком

Larasait

Сомневаюсь , что Вы умеете это делать.

Гоните?) Из вредности не уйду)))



Сделаю вид, што не поняла ваших игривых мыслишек и поинтересуюсь: вы гороскопами увлекаетесь?

Даже и не собиралась Вас гнать.

Альтернативное мнение, тоже мнение.

А мои увлечения, думаю, к теме вопроса отношения не имеют.

Ла ком
#46
Larasait

Даже и не собиралась Вас гнать. Альтернативное мнение, тоже мнение. А мои увлечения, думаю, к теме вопроса отношения не имеют.

Как же-с не имеют? Астролог был упомянут? Был. По астроветкам похаживаете? Похаживаете. Значит некое имеют.

А по сабжу - на то есть народная мудра: бабы каются, дефки взамуж собираются. Передумают только те, кто и без того бы передумал. Остальные отмахнутся, не понимая што это за зверь - вредная свекрища и муж-казёл. В женихах-то он - прынц сказошный.

Ла ком
#47
Larasait

Даже и не собиралась Вас гнать.

Тада уйду из вредности)))

#48

Вопрос о моих увлечениях, на форуме о свадьбе, не по теме,поэтому не стала отвечать. Но если Вас это очень интересует, то скажу , что это не увлечение, это повседневное занятие (только не записывайте это в саморекламу!!!!). Убеждать Вас в нужности этого я не буду, но не зря же есть народная мудрость "Знал бы где упал, соломку подстелил".

Но не стелят и это право каждого. Если для людей развестись, как в магазин сходить, то что можно обсуждать.

Ла ком
#49
Larasait

Вопрос о моих увлечениях, на форуме о свадьбе, не по теме,поэтому не стала отвечать. Но если Вас это очень интересует, то скажу , что это не увлечение, это повседневное занятие (только не записывайте это в саморекламу!!!!). Убеждать Вас в нужности этого я не буду, но не зря же есть народная мудрость "Знал бы где упал, соломку подстелил". Но не стелят и это право каждого. Если для людей развестись, как в магазин сходить, то что можно обсуждать.

Останусь пожалуй)

А под застилкой соломы вы понимаете - всерьёз отнестись к гороскопному предсказу и сделать ноги, пока прынц не спился и свекрища плешь не проела?

#50
Ла ком

Останусь пожалуй)



А под застилкой соломы вы понимаете - всерьёз отнестись к гороскопному предсказу и сделать ноги, пока прынц не спился и свекрища плешь не проела?

Какая Вы непостоянная.. то уходите, то остаётесь:)))

Соломка - это аллегория..сюда можно отнести и прогноз, и просьбы родителей и т.п. Смысл от этого не меняется.