Гость
Статьи
Поверит ли невеста , …

Поверит ли невеста , что брак будет несчастливый?

Как вы думаете если девушке перед свадьбой сказать что её жених станет пьяницей, наркоманом, будет её бить, выгонять из дома и т.п. Свекровь будет обвинять её во всех проблемах, которые возникли у её …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ла ком
#51
Larasait

Какая Вы непостоянная.. то уходите, то остаётесь:))) Соломка - это аллегория..сюда можно отнести и прогноз, и просьбы родителей и т.п. Смысл от этого не меняется.

То не я, звёзды так встали)

А в чём смысл этих прогнозов? Что они могут изменить?

Гость :))
#52
Ла ком

Гость :))

пребывая в эйфории, и узнай мы всю правду о будущем с возлюбленным на данный момент человеком, отказались бы мы от него?

Воооо... Это уже перспективно и философично) Формулировка автора уводит куда угодно, а скорее всего в стёб, но только не во взрослые размышлизмы)))

думать надо сначала, а потом строчить, мысли ваши шибко отстают от строчащих пальчиков.

Гость :))
#53

Автор, вся штука в том, что никто 100%-ую гарантию не даст и если человек попадает в ж., то значит зачем-то ему это надо было. Хоть для кармы. Или по-другому он не может.

Ла ком
#54
Гость :))

думать надо сначала, а потом строчить, мысли ваши шибко отстают от строчащих пальчиков.

Если у моих пальчиков такой антиллект, то какой же у головы...???

Спасибо, Гость, засмущали-захвалили, чесслово...)))

Гость :))
#55

у головы не знаю, но у пальчиков в минусе :)

Ла ком
#56
Гость :))

у головы не знаю, но у пальчиков в минусе :)

Смари на жизнь веселее - там он есть!!! Ого-го!)))

Перечница
#58

Мало ли психов на свете-всех слушать что ли? Я вообще верю только себе и своей интуиции

Гость
#59

Ходила со своей подругой к гадалке, подруга только начала встречаться с парнем, и гадалка сказала, что они поженятся, но он будет изменять, в итоге уйдет к другой, и вообще брак будет несчастен. Та гадалка пользовалась хорошей репутацией, у многих сбылось и прошлое хорошо описывала. Подруга в итоге пострадала, подумала, ну и вышла замуж все таки за него. Через 2-3 года все слова гадалки сбылись.

Детка
#60

Боже в какой бред люди верят астрологи, гадалки и прочая ересь. может кому то и помогает (хотя врят ли)

от себя скажу что считаю что поход к подобным шарлатанам (а они все шарлатаны) грозит последствиями. В общем думаю перед каждым изнас каждый день с десяток дорог и вариантов и куда мы пойдем зависит от нас. а пойдя к шарлатану - он нам приоткроет лишь один из вариантом- и он даже не самый лушчий будет "ярко освещен" и свернуть уже будет куда сложнее.

Я раньше пару раз попадала к разной степени учености говноастрологам. (из женского любопытсва или когда сама не могла определится. в итоге 100 процентов "предсказаний" - бло полным бредом частично совпадающим с релаьностью.

И еще у меня пожизни меняется линия жизни. у моей пробабка были нехилые "способности" . но я заниматься этим не буду- и не хочу - считаю что у каждого есть способности и не нужно чужим людям лезть в твою жизнь. а сейяас развелось этих астрологов уёлогов больше грязи все возомнили себя вершителся судеб

Девушки не оплачивйте подобной швали их безбедную старость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: