Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А у вас такое было?

Долго выбирала свадебное платье, наконец-то купила, но... теперь мне оно не так уж и нравится(((

Ответы (16) Ответить
  • с другими вещами бывало)а вернуть низя?

• Реклама

• Овенка

с другими вещами бывало)а вернуть низя?

Нет.. его сшили по моим меркам.

• А я если долго выбираю,то после покупки вещь кажется еще лучше чем в магазине,это ведь теперь моя вещь!
    Ну а вы попробуйте вернуть или поменять

• попробуйте сами продать. время то еще есть? или просто другое купить

• Овенка

попробуйте сами продать. время то еще есть? или просто другое купить

Времени еще вагон))) Продать не получится, специфическая фигура и относительно высокий рост... Может это первое впечатление, надо померить его со всеми аксессуарами и понравится больше))

• Я в таких случаях (не со свадебным платьем) пытаюсь найти плюсы, как-то обыграть, иногда даже как-то видоизменить, если вещь дорогая..

• Гость

а покажите его нам!

Что-то я ступила))) Точно надо показать)
    А как тут фотку выложить? я ни разу не делала этого

• Да так нередко бывает, когда долго что-то выбираешь! Потом купишь - а уже что-то и не то. Да нормально все, просто вы уже "перегорели". Спросите других - как, вам идет? Если действительно хорошо, успокойтесь и не бегите сдавать! Вам же оно нравилось, когда покупали, значит сейчас это просто ваши предсвадебные нервяки, когда и то не так, и это не так!

• А у всех так,не нравиться сейчас)))оденешь на свадьбу сиять от счастья будешь.Не сдавай его и не продавай и уш тем более ни кому примерять не давай.Оно твое и точка.

• Точка

Что-то я ступила))) Точно надо показать)
    А как тут фотку выложить? я ни разу не делала этого

на радикал

• Я тоже в том году дооолго выбирала! Потом сомневалась - оно красивое, всем (да и мне) очень нравилось! Я только после свадьбы поняла, что меня смущало - оно непышное было, как у всех, не королевское! После свадьбы меня только осенило, что по фигуре, узенькое, я и вечернее любое бы надела.... а вот пышное.... жалела очень сильно!
    Зато теперь мы вроде как через годик собрались венчаться - и прикуплю пышненькое, воздушное!
    А свадебное буду на годовщину, на ДР одевать - по приколу!)
    Так что и у Вас, автор, может, также: оно у Вас пышное/узкое, а хочется всего сразу! такие уж мы, девушки, падкие до красоты - хочется обладать всеми красотами мира!)))
    Удачи Вам и счастья! Это важнее!

• Мэри

Я тоже в том году дооолго выбирала! Потом сомневалась - оно красивое, всем (да и мне) очень нравилось! Я только после свадьбы поняла, что меня смущало - оно непышное было, как у всех, не королевское! После свадьбы меня только осенило, что по фигуре, узенькое, я и вечернее любое бы надела.... а вот пышное.... жалела очень сильно!
    Зато теперь мы вроде как через годик собрались венчаться - и прикуплю пышненькое, воздушное!
    А свадебное буду на годовщину, на ДР одевать - по приколу!)
    Так что и у Вас, автор, может, также: оно у Вас пышное/узкое, а хочется всего сразу! такие уж мы, девушки, падкие до красоты - хочется обладать всеми красотами мира!)))
    Удачи Вам и счастья! Это важнее!

Вы прям в точку попали))) платье у меня относительно пышное...а сейчас вроде уже захотелось и по фигуре, но потом тоже решила, что на венчание куплю узкое))
    Спасибо, за приятные слова)

• О да, было именно так! :( Хотела платье в "викторианском" стиле, светлое, но не белое. Мастера, кто сошьет, не нашла. В продаже тоже такого не было. Буквально за неделю до свадьбы удалось купить более-менее похожее по крою, на манекене (да еще интерьер магазина соответствовал) оно смотрелось очень и очень. Надела (в магазине) - тоже хорошо. А на самой свадьбе поняла, что вообще не похожа на невесту :))) и нас служащая загса перепутала со свидетельницей, ее платье больше было похоже на свадебное.

• у меня было также, платье купила зимой в первом же салоне в который поезхал, причем одна, без подружки. Первый раз в жизни одела на себя свадебное платье и еще эти продавцы обступили меня Вам так хорошо так хорошо! В итоге спустя месяц понимаю, что оно какое-то простетское!
    Пришлось ехать и покупать другое! НО другое было то что надо,я ни жалею что его приобрела
    Теперь у меня два платья в шкафу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь