Гость
Статьи
Шелли выходит замуж! …

Шелли выходит замуж! Ё-МОБИЛЬ...

Девчонки! Мне 18 лет и я выхожу замуж! Я очень счастлива! Родители жениха нам подарят 3х комнатную квартиру, а мои родители машину. Но понимаете какое дело... Мои родители хотят подарить нам Ё-МОБИЛЬ! А его ещё ждать неизвестно сколько! Но мои родители хотят именно его! Скажите, стоит ли ждать этого самого Ё-мобиля, или уломать родителей на другую тачку?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они спецом хотят именно ё-мобиль, чтобы подольше не дарить, а там глядишь и разведётесь и дарить не надо

Гость
#2

Просите майбах

Гость
#3

Детка, ты чего накурилась-то на ночь глядя? Создание "разводок" - это целая наука, а не просто результат работы больного воображения...

#4

:))))))))

Гость
#5

Автор,попроси родителей подарить тебе пару кг мозгов,это будет ценнейший подарок!

Одна из Лен
#6
Гость

Создание "разводок" - это целая наука

да-да. подтверждаю. самые талантливые получили Нобелевскую премию за свои разводки...

Маруся
#7

да странная очень конечно...замуж собралась,а ума не набралась)))

Амиго
#8

мне его подарила))стоит новенький) могу продать))

Гость
#9

Че все такие злые?

Автор, канеш, надо ждать мобиля, это же крутая тачка, на ней сам Пу рассекал!))

#10

ну вы и ***. что в 18 лет замуж выходите! Ждите ёмообиль пока он выйдет вы разведетесь. Хоть родители бабки на ветер не выкинут ))))))))))))

Шелли
#11

Дура я только потому что написала на этот форум. Тут одни завистливые истеричные квочки.

#12

ёлки, а я и не знала, что это такое.

чата
#13

я бы предпочла обычную машину.видимо,действительно ваши родители хотят посмотреть,как у вас семейная жизнь сложится.

Чел.
#14

Ну как сказать... Вообще на этой земле что создают для ширпотреба то

обыкновенное Г... с большой буквы, а отечественный автопром отдельная

тема для насмешки. Мой совет: Живите долго и счастливо, и соглашайся

на простой BMV а всякие Ё так и останутся мечтами о светлом.

чувак
#15

Жигули чтоль?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: