Гость
Статьи
свадьба 13 …

свадьба 13 апреля!помогите, что делать?!!!!!

У меня свадьба назначена на 13 апреля.. Я не стала заранее смотреть лучшие месяцы для свадьбы..но... когда посмотрела в интернет, у меня зашевелились волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!! везде написано, что замуж …

Sofija
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Nadya
#51

Я вот тоже 13 числа родилась и не парюсь. Бред это все.

Юля Моржова
#52

Год вроде выбран удачно, год кролика, благоприятен для свадьбы и рождения детей, вот почитайте http://nevesta-alice.ru/articles/article/svadebnyj-blog-neve​sty-alice/3-stati/28-2011-god-blagopriyatnyj-dlya-svadby.htm​l

А вообще, есть много других более важных проблем))) правильно говорят, что выбрать хорошего мужа важнее, чем выбрать хорошую дату))))

Ёжа
#53

Если просто расписаться, то забейте вы на все приметы! А если хотите свадьбу по полной, то все-таки в пост ее не гуляют.

Ёжа
#54

а не то что именно 13 апреля, а вообще после Пасхи лучше! Если же без особых торжеств, то - удачи, хоть 13 в пятницу! А я вот заявление подавала как раз 13 в пятницу!

Sofija
#55

спасибо!!! стало легче!! у меня торжества не будет, только роспись.. а вот венчаться когда буду, буду соблюдать все традиции

Гавриил Ардалеонович
#56
Sofija

спасибо!!! стало легче!! у меня торжества не будет, только роспись.. а вот венчаться когда буду, буду соблюдать все традиции

Роза
#58

Всякое суеверие- это полное неверие в Бога, автор!

Бог создал ВСЁ- дни, месяцы, века, в Библии сказано "Ничто не является нечистым само по себе, только неверующий человек начинает считать что-то нечистым (апостол Павел пишет)

Поэтому мой совет- заканчивайте с суевериями, это бредятина!

Гость
#59

Автор, все понятно, виза заканчивается, нужно расписываться. Не переживайте. Если совсем плохое положение планет (у астрологов платный прогноз составьте), можно все переиграть, выбрав благоприятную(для вас обоих, а не просто в инете для вех написанную) дату венчания.

Байф
#60

У нас свадьба намечается на 13 августа,а второй день на Успенский пост.Подскажите,что лучше сделать?

БРАТАН
#61
Sofija

везде написано, что замуж в апреле в 2011 году выходить нельзя, да и 13 число ужасно!!!!!!

а кто это написал? автору можно узнать?

тут в форуме пол форумачане разведенная. думаешь все они вышли замуж в 13 апреля?

не говори плиз чушь!

Булавка+
#62

в пост вообще замуж нельзя выходить.

Автор, хотите верьте хотите нет, но есть масса примеров когда жизнь не сложилась. Не зря наши прабабки церковные праздники уважали и посты соблюдали.

Булавка+
#63

а 13 апреля у моей драгоценной маменьки ДР :))

Но замуж она выходила в страстную неделю. 10 лет промучалась с моим папенькой в конечном итоге развелась. Ну это так вам, автор, на затравку.

Гость
#64

Я бы не стала выходить замуж именно в апреле. Потому что Солнце в Овне, и все дела, начатые в это время идут кувырком, да и события развиваются слишком быстро. Но это у меня так, не знаю, как у других.

Гость
#65

***,разврат,наркотики!

Светлана
#66

Ни разу не слышала суеверия про апрель, про май да) и то родители в мае женились, более 30 лет уже в браке. Так что не заморачивайтесь. Место для отмечания нашли уже? Если нет - могу порекомендовать ресторан Времена года в парке Горького!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: