Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как заставить то уже?

Привет. у меня такая вот история, я живу в гражданском браке 8 месяцев с мч. у нас все хорошо. НО, я хочу замуж и деток, т.е. семью, а он не делает мне предложение, когда разговариваем с ним про свадьбу то и он не против и деток он тоже хочет, наверное даже больше чем я )... но никак не дождусь я предложения1 может кто знает как его поторопить или убедить что уже пора?(разговор о залете даже речи не ведите, я не хочу по залету!)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • так и скажите ему, что хотите расписаться с ним.

• Реклама

• Такая же фигня. Хочет и свадьбу и детей и семью.. и молчит =) Хотя нет. Говорит - я не могу ничего сделать имея к кармане 10 тыс. рублей.

• через силу никак,я наоборот не ждала,а мне сделали предложение))

• Паразитка

может кто знает как его поторопить или убедить что уже пора?

Создать комфортные условия для мужика, чтобы ему в браке стало лучше чем сейчас. Заинтересуй его!

• Специалист

Создать комфортные условия для мужика, чтобы ему в браке стало лучше чем сейчас.

нереально

• подумайте, этому человеку нужен какой-то пинок от вас...., что же дальше то будет? что он сам захочет сделать для своей семьи? он не в состоянии решиться на то , чтобы купить букет цветов и сделать вам предложение. может быть вы его не вдохновляете на поступки, а мужчина, между прочим, ценится именно по поступкам.

• Паразитка

я живу в гражданском браке 8 месяцев с мч. у нас все хорошо. НО, я хочу замуж и деток

Автор, тут некоторые и по 9 лет ждут:
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4057575/
    У вас всё впереди, запасайтесь сухарями.

• а я парню сказала, что жить буду только с мужем- что хочет то и пусть делает

• Девушка

Такая же фигня. Хочет и свадьбу и детей и семью.. и молчит =) Хотя нет. Говорит - я не могу ничего сделать имея к кармане 10 тыс. рублей.

То есть, после свадьбы рас ходы резко увеличатся?=)

• Специалист

Паразитка
    может кто знает как его поторопить или убедить что уже пора?
    Создать комфортные условия для мужика, чтобы ему в браке стало лучше чем сейчас. Заинтересуй его!

А чем она уже может его заинтересовать/ Тока если пообещать, что после свадьбы голышом по дому ходить будет и на голове?

• Гость

подумайте, этому человеку нужен какой-то пинок от вас...., что же дальше то будет? что он сам захочет сделать для своей семьи? он не в состоянии решиться на то , чтобы купить букет цветов и сделать вам предложение. может быть вы его не вдохновляете на поступки, а мужчина, между прочим, ценится именно по поступкам.

А зачем ему жениться? Что для него изменится? Ей надо, пусть она сама и делает предложение. Ничего ужасного тут не вижу. Поверьте, если в паре оба адекватные, то на семейную жизнь то, кто сделал предложение, абсолютно не повлияет. не факт, что они потом вообще вспомнят, кто делал предложение=)

• Скажите, а для вас что важно? Штамп в паспорте как символ, красивая свадьба, узаконенные отношения перед родителями-друзьями или же для вас это просто естественный шаг?
    Из сообщения мало что понятно про ваши отношения. Вы живете вместе, ведете общее хозяйство - вы уже семья.
    Тогда наверное стоит открыто, но не категорично поговорить с партнером об отношениях, планах.
    Возможно у него есть какие-то представления о том когда и как человек должен вступать в брак (допустим жить в своей, а не съемной квартире или кто-то считает, что еще не достиг профессиональной реализации, кто-то боится что в первый же год после свадьбы вы захотите детей и пожить для себя не получится).
    Просто поговорите, определите, что вы как пара хотите сейчас, через год и в долгосрочной перспективе.
    Зачем торопить? Это же может привести к ссорам, недопониманию.
    Если вы задумаетесь не только о своих желаниях, но и о его. А еще лучше сформируете совместные, то все у вас будет хорошо.
    И свадьба, и детки и семья в целом.
    Удачи вам.

• спасибо вам конечно Лина. очень адекватные слава! но просто дело в том что мы не раз разговаривали об этом... понимаете когда я говорю что а вдруг я забеременею то тогда получится по залету. я так не хочу... (у нас просто не защищенный секс постоянно). а он в ответ говорит ну и что, я же не сбегу. буду любить вас обеих. вот и весь разговор.

• и про пинок это точно... человек он такой, не всегда сам все делает, точнее пока не скажешь он и не задумается.. но всё же я его очень сильно люблю...

• Редиска

скажи шоб не тупил много

вы совершенно никогда и не кого не любили!

• Короче, автор, не тормози, мужик не телепат, он не знает, что ты там думаешь и не понимает твои пространные разговоры о свадьбе.
    Подойди к нему и скажи прямо, что хочешь замуж за него и пусть делает предложение или сама сделай, какая разница.
    Нужно давать четкие и ясные директивы, а мужик потом будут уже решать делать или не делать, а то ходят вокруг да около, фиг понять чего надо.

• ишь... заставить она хочет... воистину, некоторые тетки такие дуры )

• winlirca

ишь... заставить она хочет... воистину, некоторые тетки такие дуры )

сама ты дура!! с ними так и надо

• Паразитка

сама ты дура!! с ними так и надо

а ваш мужчина знает, что вы его не уважаете?

• winlirca

а ваш мужчина знает, что вы его не уважаете?

а с чего вы взяли что я его не уважаю?

• Не надо жить с мужчиной в одной квартире или доме до свадьбы. Встречайтесь, гуляйте вместе, ходите в гости, но не нужно жить вместе, потому что мужчина решится на кардинальные изменения только тогда, когда его поставят перед выбором или когда будет существовать возможность того, что на вас может жениться другой мужчина.

• Если есть возможность - уйдите к родственникам или снимите квартиру для себя, и ведите активный образ жизни, меньше бывайте вечером дома, обычно такая встряска подталкивает мужчину к принятию решения самостоятельно. Когда будет приходить к вам в гости, пусть вам чаще не будет дома и пусть у вас время от времени стоят подарочные букетики в вазе.

• к сожалению это не возможно.

• Ему и так хорошо. А самой предлагать - себя не уважать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь