Гость
Статьи
Свадьба туалет

Свадьба туалет

У меня скоро свадьба. Волнует проблема туалета. Дело в том, что я часто хожу в туалет, такая особенность организма. Это даже не болезнь, а хроническая зависимость организма, хожу через каждые 2 часа, а то и через час. Волнуюсь, как это будет на свадьбе, все внимание ведь будет на мне, не удобно будет постоянно отлучаться в туалет. Еще и платье пышное со шлейфом. А на прогулке что делать, она будет 5 часов. Посоветуйте! Только не нужно приколов, типа памперсов, поверьте, это не смешно.

Аля
60 ответов
Последний — Перейти
Ефря
#1

Глупости какие,отлучайтесь в туалет хоть каждые пол часа,кому какое дело,я вот тоже часто хожу,все мои уже привыкли :)

Kott
#2

водки больше гостям наливайте, к концу вечера гости не вспомнят как невеста выглядит.

Пинок
#3

Нет, ну а что вы хотели то? Или терпеть, или пмперсы, ну катетер можно вставить.

Можно попробовать за пару дней вообще пить перестать))

Гость
#4

если вы знаете эту свою особенность, надо было продумать свадебный наряд заранее, платье хотя бы без шлейфа, чтобы легко расстегивалось или задиралось, а то некомфортно себя будете чувствовать на собственном торжестве и оно уже не в радость будет

ghj
#5

а вы не пейте

Гость
#6

а насчет прогулки вспомнила один прикол, уж извините)

между Манежкой и Красной Площадью есть бесплатный туалет совкового типа, так вот, раньше, когда мы с друзьями на манежке тусили часто, пользовались им, и я постоянно видела в нем невест, которые из-за пышных платьев с трудом впихивались в узкую, обшарпанную кабинку (зачастую при помощи нескольких подруг)

комично смотрелось, конечно, а уж если представить, что за таким платьем довольно трудно уследить и оно того и гляди впишется в какую-нибудь гадость, то даже жалко их становилось...

#7

А что в этом такого,это естественная потребность организма)

#8
Ефря

Глупости какие,отлучайтесь в туалет хоть каждые пол часа,кому какое дело,я вот тоже часто хожу,все мои уже привыкли :)

согласен=)видать волнуетесь сильно=)...

Красивая
#9

из-за волнения еще чаще бегать будете! Совет один-меньше пейте!Но и платье конечно надо было без шлейфа и не пышное выбирать

#10

доброе утро любимая сластена=)!

а,кстати,я парень и в туалет хожу не часто,но как то слышал,что если мужской пол частоочень ходит в туалет,то это не порядок!скорей всего замерзли ного...и если часто будут замерзать ноги,то запросто можно заболеть аденомой простаты(если конечно правильно вспомнил название болезни) и т.д...

#11
Красивая

из-за волнения еще чаще бегать будете! Совет один-меньше пейте!Но и платье конечно надо было без шлейфа и не пышное выбирать

в точку=)!умненькая=)да,конечно,ведь свадьба-это такое,запоминающееся на всю жизнь событие,что любая девушка и любой парень мечтают=)...

#12
Мальчишка с грязным пузом

доброе утро любимая сластена=)!

а,кстати,я парень и в туалет хожу не часто,но как то слышал,что если мужской пол частоочень ходит в туалет,то это не порядок!скорей всего замерзли ного...и если часто будут замерзать ноги,то запросто можно заболеть аденомой простаты(если конечно правильно вспомнил название болезни) и т.д...

у отца отец страдает такой болезнью...

#13
Reesha

А что в этом такого,это естественная потребность организма)

вот и я о том же=)

#14

а так,иногда,например, када волнуюсь дыхание учащается,тоже почаще в туалет хочется=)...

#15

В эпоху пышных кринолинов эту проблему решали специальным сосудом, напоминающим соусник - бурдалу Вдруг автор вам эта идея из прошлого пригодиться Все таки пышное платье со шлейфом после 5 захода в общественный туалет на прогулке скорее всего пострадает

#16
Венеция

В эпоху пышных кринолинов эту проблему решали специальным сосудом, напоминающим соусник - бурдалу Вдруг автор вам эта идея из прошлого пригодиться Все таки пышное платье со шлейфом после 5 захода в общественный туалет на прогулке скорее всего пострадает

а я думал вы из настоящего а не из прошлого=)!как там поживают люди в прошлом,все здоровы и целы=)?

#17
Венеция

В эпоху пышных кринолинов эту проблему решали специальным сосудом, напоминающим соусник - бурдалу Вдруг автор вам эта идея из прошлого пригодиться Все таки пышное платье со шлейфом после 5 захода в общественный туалет на прогулке скорее всего пострадает

обалдеть...какими фразами оперируете!?чувствуется начитаны о мозга костей=)?

Гость
#18

насчет пышного платья не переживайте! всем невестам помогают. мне подружки, сестры, мама, свекровь - все в общем иногда помогали. раз 10 (из-за волнения наверное часто хотелось). так что не парьтесь, самое сложное в начале, потом невеста и жених могут и отлучаться незаметно, так что и не все заметят.

#19
Мальчишка с грязным пузом

обалдеть...какими фразами оперируете!?чувствуется начитаны о мозга костей=)?

Мальчик вам сколько лет?странный вы какой то

Лана
#20
Мальчишка с грязным пузом

доброе утро любимая сластена=)!

а,кстати,я парень и в туалет хожу не часто,но как то слышал,что если мужской пол частоочень ходит в туалет,то это не порядок!скорей всего замерзли ного...и если часто будут замерзать ноги,то запросто можно заболеть аденомой простаты(если конечно правильно вспомнил название болезни) и т.д...

А вы-то тут причем со своими частыми походами в туалет или ваш папа или папа папы?))) У вас у всех тоже пышные свадебные наряды и штаны расстегнуть сложно?))

Бриля Лик
#21

Подумаешь. Я выходила замуж, тоже бегала каждые почаса со видетельницей: запирались с ней вдвоем и она мне платье держала. Заодно поправляли макияж, она проверяла, в порядке ли моя прическа. Кому какое дело? Гости же пожрать на вадьбу приходят, а не на невесту смотреть. Мы мужем вообще с середины праздника домой ушли - никто и не заметил ))

#22
РАСПУТНАЯ студентка

Мальчик вам сколько лет?странный вы какой то

секрет!а я ведь всего лишь мальчишка с грязным пузом=)тока и вего...

#23
Лана

Мальчишка с грязным пузомдоброе утро любимая сластена=)!

а,кстати,я парень и в туалет хожу не часто,но как то слышал,что если мужской пол частоочень ходит в туалет,то это не порядок!скорей всего замерзли ного...и если часто будут замерзать ноги,то запросто можно заболеть аденомой простаты(если конечно правильно вспомнил название болезни) и т.д...А вы-то тут причем со своими частыми походами в туалет или ваш папа или папа папы?))) У вас у всех тоже пышные свадебные наряды и штаны расстегнуть сложно?))

да просто захотелось высказаться...вот и высказался=)

#24
Гость

насчет пышного платья не переживайте! всем невестам помогают. мне подружки, сестры, мама, свекровь - все в общем иногда помогали. раз 10 (из-за волнения наверное часто хотелось). так что не парьтесь, самое сложное в начале, потом невеста и жених могут и отлучаться незаметно, так что и не все заметят.

=)это хорошо конечно что все они такие заботливые...тока не пойму,куда жених с невестой могут во время свадьбы отлучаться,покурить чтоли=)?

Гость
#25

просто не пейте с утра и во время банкета

я если чай выпью или сок - у меня включается "механизм", после одной чашки раза 2 надо сбегать. я когда не хочу идти в туалет (в самолете, например, когда лететь часа 4), я просто не заказываю напитки.

максимум - немного воды без газа, она на почки никак не действует.

Лада
#26
Мальчишка с грязным пузом

ЛанаМальчишка с грязным пузомдоброе утро любимая сластена=)!

а,кстати,я парень и в туалет хожу не часто,но как то слышал,что если мужской пол частоочень ходит в туалет,то это не порядок!скорей всего замерзли ного...и если часто будут замерзать ноги,то запросто можно заболеть аденомой простаты(если конечно правильно вспомнил название болезни) и т.д...А вы-то тут причем со своими частыми походами в туалет или ваш папа или папа папы?))) У вас у всех тоже пышные свадебные наряды и штаны расстегнуть сложно?))

да просто захотелось высказаться...вот и высказался=)

Понятно)) Вам надо было в медицинский идти, наблюдательный вы наш))

Вообще-то вам для сведения, дяденьки могут часто бегать в туалет (ну если нет поводов для волнения) по причине простатита, а тетеньки по причине цистита, и то и то надо лечить

ЛанаМальчишка с грязным пузомдоброе утро любимая сластена=)!

а,кстати,я парень и в туалет хожу не часто,но как то слышал,что если мужской пол частоочень ходит в туалет,то это не порядок!скорей всего замерзли ного...и если часто будут замерзать ноги,то запросто можно заболеть аденомой простаты(если конечно правильно вспомнил название болезни) и т.д...А вы-то тут причем со своими частыми походами в туалет или ваш папа или папа папы?))) У вас у всех тоже пышные свадебные наряды и штаны расстегнуть сложно?))

да просто захотелось высказаться...вот и высказался=)[/quoПонятно))

Гость
#27

а вообще лучше бы полечились - каждые час-два это ненормально. ждете когда почки отвалятся?

#28
Лада

Мальчишка с грязным пузомЛанаМальчишка с грязным пузомдоброе утро любимая сластена=)!

а,кстати,я парень и в туалет хожу не часто,но как то слышал,что если мужской пол частоочень ходит в туалет,то это не порядок!скорей всего замерзли ного...и если часто будут замерзать ноги,то запросто можно заболеть аденомой простаты(если конечно правильно вспомнил название болезни) и т.д...А вы-то тут причем со своими частыми походами в туалет или ваш папа или папа папы?))) У вас у всех тоже пышные свадебные наряды и штаны расстегнуть сложно?))

да просто захотелось высказаться...вот и высказался=)Понятно)) Вам надо было в медицинский идти, наблюдательный вы наш))

Вообще-то вам для сведения, дяденьки могут часто бегать в туалет (ну если нет поводов для волнения) по причине простатита, а тетеньки по причине цистита, и то и то надо лечить

ЛанаМальчишка с грязным пузомдоброе утро любимая сластена=)!

а,кстати,я парень и в туалет хожу не часто,но как то слышал,что если мужской пол частоочень ходит в туалет,то это не порядок!скорей всего замерзли ного...и если часто будут замерзать ноги,то запросто можно заболеть аденомой простаты(если конечно правильно вспомнил название болезни) и т.д...А вы-то тут причем со своими частыми походами в туалет или ваш папа или папа папы?))) У вас у всех тоже пышные свадебные наряды и штаны расстегнуть сложно?))

да просто захотелось высказаться...вот и высказался=)[/quoПонятно))

ой,спасибо=)такг приятно стало=)про цистит,кстати,до вас не знал(запомнил)!теперь,благодаря вам,я стал еще и чуточку умнее=)!согласен с вами,надо лечить кто болеет такими болезнями.

#29
Мальчишка с грязным пузом

ЛадаМальчишка с грязным пузомЛанаМальчишка с грязным пузомдоброе утро любимая сластена=)!

а,кстати,я парень и в туалет хожу не часто,но как то слышал,что если мужской пол частоочень ходит в туалет,то это не порядок!скорей всего замерзли ного...и если часто будут замерзать ноги,то запросто можно заболеть аденомой простаты(если конечно правильно вспомнил название болезни) и т.д...А вы-то тут причем со своими частыми походами в туалет или ваш папа или папа папы?))) У вас у всех тоже пышные свадебные наряды и штаны расстегнуть сложно?))

да просто захотелось высказаться...вот и высказался=)Понятно)) Вам надо было в медицинский идти, наблюдательный вы наш))

Вообще-то вам для сведения, дяденьки могут часто бегать в туалет (ну если нет поводов для волнения) по причине простатита, а тетеньки по причине цистита, и то и то надо лечить

ЛанаМальчишка с грязным пузомдоброе утро любимая сластена=)!

а,кстати,я парень и в туалет хожу не часто,но как то слышал,что если мужской пол частоочень ходит в туалет,то это не порядок!скорей всего замерзли ного...и если часто будут замерзать ноги,то запросто можно заболеть аденомой простаты(если конечно правильно вспомнил название болезни) и т.д...А вы-то тут причем со своими частыми походами в туалет или ваш папа или папа папы?))) У вас у всех тоже пышные свадебные наряды и штаны расстегнуть сложно?))

да просто захотелось высказаться...вот и высказался=)[/quoПонятно))

ой,спасибо=)такг приятно стало=)про цистит,кстати,до вас не знал(запомнил)!теперь,благодаря вам,я стал еще и чуточку умнее=)!согласен с вами,надо лечить кто болеет такими болезнями.

а про медицинский да,с удовольствием пошел бы туда,если б удалось вернуть время назад=)...

Карамболина
#30

съеште хлеб черный с маслом растительный и соленый. и не пейте воды

Ь
#31
Kott

водки больше гостям наливайте, к концу вечера гости не вспомнят как невеста выглядит.

детский сад

#32
Карамболина

съеште хлеб черный с маслом растительный и соленый. и не пейте воды

=)это рецепт от ходьбы в туалет=)?

#33
Ь

детский сад

=)ну а как же без шуток=)?!

Гость
#34

А неужели, зная свою такую особенность, нельзябыло платье подобрать не пышное и без шлейфов? Ну правда... сейчас огромный выбор и умопомрачительные фасоны. А вы купили именно то, в чем будет максимально неудобно

ГостьZ
#35
Карамболина

съеште хлеб черный с маслом растительный и соленый. и не пейте воды

А у меня свекровь перед поездкой куда-либо (с дачи в Москву за 100 км) обязательно съедала кусок селедки. Суть в том. что соль"запирает" воду. И какое-то время можно обойтись без туалета. Главное не переборщить с соленым, а то обопьетесь.

#36
Гость

А неужели, зная свою такую особенность, нельзябыло платье подобрать не пышное и без шлейфов? Ну правда... сейчас огромный выбор и умопомрачительные фасоны. А вы купили именно то, в чем будет максимально неудобно

ну может у нее эта особенность ее организма именно щас как бы дала ярко о себе знать из за ее волнения=)?!

#37
ГостьZ

А у меня свекровь перед поездкой куда-либо (с дачи в Москву за 100 км) обязательно съедала кусок селедки. Суть в том. что соль"запирает" воду. И какое-то время можно обойтись без туалета. Главное не переборщить с соленым, а то обопьетесь.

рыба это хорошо=)даже отлично!помню,мама всегда в детстве мне говорила,надо рыбц обязательно кушать-голова хорошо будет соображать=)тем более,по моему,рыба нами достаточно легко усваивается=)получается диетическое...

#38

С утра можно не пить, но на банкете уже можно - туалет же рядом. Можно заранее посмотреть какой в ресторане туалет. У нас такой был, что десять невест с кринолином бы пометились. Ну а сам процесс не такой уж и тяжелый. Если шлейф у вас будет - к банкету уже отцепите наверняка. А юбку поднять несложно.

#39
ГостьZ

А у меня свекровь перед поездкой куда-либо (с дачи в Москву за 100 км) обязательно съедала кусок селедки. Суть в том. что соль"запирает" воду. И какое-то время можно обойтись без туалета. Главное не переборщить с соленым, а то обопьетесь.

да,кстати,после рыбы пить хочется...ну на мой взгляд,вообще после приема пищи,надо подождать минимум 20 минут и ток потом пить...

#40
Мальчишка с грязным пузом

да,кстати,после рыбы пить хочется...ну на мой взгляд,вообще после приема пищи,надо подождать минимум 20 минут и ток потом пить...

да просто читаю ваши посты, и что то как то....)))

Гость
#41

потренеруйтесь дома! у меня нормально получалось!

Ёжа
#42

Идите с подружкой, пусть подержит платье! А так это больше ваши страхи, что часто будете бегать, сами накручиваете себя, это нервное!

Гость
#43
Мальчишка с грязным пузом

=)это хорошо конечно что все они такие заботливые...тока не пойму,куда жених с невестой могут во время свадьбы отлучаться,покурить чтоли=)?

я выходила замуж в августе, жара была неимоверная, так вот мы периодически выходили на улицу. хотя кондиционеры и работали, но все же.ю просто выйти немного отдохнуть. но это конечно же на банкете. когда есть свободная минутка.

Гость
#44

Кстати, а что смешного в памперсах? Есть специальные модели для взрослых, при болезнях ими часто пользуются. А одна знакомая мне фирма пыталась продвигать какие-то специальные памперсы для водителей. Почему-то у них не получилась, а иногда стоить в пробке в левом ряду на ТТК и думаешь - вот бы сейчас купила себе упаковку.

Гость
#45

Автор, вы меня напугали...мало того что моя тезка, так еще и в туалет так же часто бегаю)

Ёжа
#46

Я на свадьбе 1 раз выходила, так мне сестра подержала. А вообще когда я выпью, начинаю только так бегать до ветру, ну и что тут такого, естественная потребность! Никто же вас не будет пасти, не отводя глаз весь день ни на минуту!

гостюшко
#47

неужели не существует лекарств. задерживающих жидкость в организме?

Гость
#48

И что вам можно посоветовать, автор, если вы ссытесь каждый час?

Варианта только два - ссать или не ссать. Выбирать вам.

Идиотзим спрашивать советов в инете на форуме. Ну скажем мы вам терпеть, так вы обоссытесь.

#49
Гость

я выходила замуж в августе, жара была неимоверная, так вот мы периодически выходили на улицу. хотя кондиционеры и работали, но все же.ю просто выйти немного отдохнуть. но это конечно же на банкете. когда есть свободная минутка.

все ясно=)ну тогда счастья вам в семейной жизни...

Гость
#50
Мальчишка с грязным пузом

все ясно=)ну тогда счастья вам в семейной жизни...

Чего сказать-то хотел? Так, зашел и вякнул абы что. детсадовец.