Гость
Статьи
Продается платье …

Продается платье Benjamin Roberts 901.

Продается платье Benjamin Roberts 901,
http://www.benjaminroberts.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=detail&id=91&Itemid=55
http://www.benjaminroberts.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=detail&id=90&Itemid=55#joomimg
Размер: 44
Цвет: Айвори
Платье в отличном состоянии, куплено за 71300.
Цена 40.000 р. + нижняя юбка в подарок.
Пишите на почту pnil810@mail.ru, я перезвоню сам.

Артем
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор платье очень красивое,жаль что замуж пока не выхожу((

Гость
#2

Платье бест.

Алина
#3

Платье супер, очень красивое, шлейф шикарный.

Луна
#4

девушки, есть такой свадебный салон, Эльза назвается...там платье стоит около 50000 рублей.доколе нас всех тут будут дурить какие-то левые перекупщики или не пойми кто еще...

п.с.лично я к вышеупомянутому салону никакого отношения не имею.просто я - за справедливость.

Гость
#5

Луна, я покупала это платье за 71300, да это дороже, чем в салоне "Эльза". Но есть ли в этом салоне подгон по фигуре, отглаживание и хранение платья? Если нет то платье Вам обойдется не в 50.000, а гораздо дороже. Когда я его покупала, то заезжала в салон, где оно стоило действительно дешевле, но меня это смутило. Я поехала в салон "Белиссимо" и купила его там (все перечисленные мною услуги входили в стоимость). Я не являюсь перекупщиком, не ставлю цель продать его. Если не продам, то пусть висит, деньги у меня есть. Я никому ничего не навязываю, если кто-то купит такое платье дешевле, то я буду только рада.

123
#6

а почему вас смутило что оно где то стоит дешевле) я бы купила там где дешевле...а не там где накручивают цены....подгон есть почти в каждом салоне наверно ...мне предлагали подогнать платье за 2000 тысячи...может где то и дешевле есть подгон. почему многие люди до сих пор думаю что чем дороже тем лучше

Гость
#7

А зачем самой заморачиваться, если в салоне все сделают? Конечно, если хотите сэкономить, то можно самой этим заняться. Лично мне не хотелось сразу же забирать платье из салона, потом тащиться куда-то его подгонять, потом отдавать на отпаривание. Салон решил за меня эту проблему. Как написала Луна, что видела такое платье в салоне "Эльза", а есть ли там размеры...меня терзают смутные сомнения... В последнем ответе на их форуме, что в наличаи есть только 54 размер. Я покупала его в том году, было только одно такое платье в салоне "Белиссимо", а салонов у них три. Короче, лично мне проще отдать деньги и не париться, чем как сайгак бегать потом с этим платьем. Кстати, отзывы у салона "Эльза" не очень то и хорошие.

гость
#8

а есть салоны, которые подгоняют бесплатно.

Гость
#9

Да, в "Белиссимо" было бесплатно.

гость
#10

бред, практически во всех салонах и хранение и подгонка по фигуре - бесплатно.

Марина
#11

Подскажите, 44 - это на какие параметры? Еще не купили?

Гость
#12

Марина, нет, платье еще не купили. Рост 176, 88-65-95, может поменьше.

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем