Гость
Статьи
СРОЧНО: подарки …

СРОЧНО: подарки родителям жениха и невесты?!

Что можно подарить родителям от жениха и невесты на свадьбе? Нужны оригинальные идеи. Бюджет 4 тыс. (на 2 стороны).

Мили
7 ответов
Последний — Перейти
тата
#1

Не поняла,жених и невеста должны что то дарит родителям??

#2

Мусульмане дарят корову, ослика, кожаный плащ, золотые серьги(10 штук), кирзовые сапоги дедушке и пачку "Тайда" бабушке.

Гость
#3
СЗК

Мусульмане дарят корову, ослика, кожаный плащ, золотые серьги(10 штук), кирзовые сапоги дедушке и пачку "Тайда" бабушке.

про керзовые сапоги и порошок впервые слышу, никогда такого не видела, и вообще, такие подарки дарят при сватовстве.

а на свадьбе, я не видела чтобы молодые что-то дарили родителям.

ГостьZ
#4

Ваши младенческие фотографии и общая фотография в красивой рамке (выбор огромен) с датой регистрации. Не дорого и мило.

#5
Гость

про керзовые сапоги и порошок впервые слышу, никогда такого не видела, и вообще, такие подарки дарят при сватовстве.

а на свадьбе, я не видела чтобы молодые что-то дарили родителям.

Я тоже впервые слышу про кирзовые сапоги и тайд. Так же, как и про подарки родителям. :)))))

Лю
#6

Да, я поддерживаю гостьZ, купите специальные рамки на несколько фотографий и вставьте туда детские фото, свои и его. Трогательно, с одной стороны сувенир, а с другой - на долгую память:)

Сандра
#7

Всем привет! Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве) посвященную близкому. Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.
Наберите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Даже если нет денег или в другом городе живете - всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем