Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оцените платье!

Купила свадебное платье такое-же как на фото, но чуть корсет не такой расшитый и вырез декольте маленький.очень пышное (5 кругов), в платье 8 юбок из фатина.Оно по сути класическое.Вообщем моё платье очень похоже на то, что на фото.
Девчонки как вам оно?не слишком ли простое?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • ну и ДЕ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сори)))
    http://www.uasvadba.com/img/S4.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Овенка

ну и ДЕ?

и я про то же

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну раз уже купили, что мучиться-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего особенного,но это ж на любителя.верно

Нравится0
    Не нравится0
  • нормальное платье, но вот это сердечко из бусинок не очень нравится, на любителя.если без них то очень даже нормальное

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Купила свадебное платье такое-же как на фото, но чуть корсет не такой расшитый и вырез декольте маленький.очень пышное (5 кругов), в платье 8 юбок из фатина.Оно по сути класическое.Вообщем моё платье очень похоже на то, что на фото.Девчонки как вам оно?не слишком ли простое?http://www.uasvadba.com/img/S4.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • а,все. ну выделка для груди не очень красивая. грудь выглядит большой и очень опущенной. в остальном нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия,платье очень красивое.Честно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Именно это декольте сердцем,выглядит сексуально.В простоте-дороговизна :)

Нравится0
    Не нравится0
  • намана

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего лишнего со вкусом сделано))мне понравилось

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошее платье, после того как УЖЕ купили - больше не смотрите на другие платья. И не сомневайтесь. Только себя накручивать будете. В таком платье замуж выходить можно. Точка. Думайте о прическе, макияже... :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже после свадьбы думала - а лучше бы взяла то или вот лучше то...Через это проходит каждая невеста, потом жалеет, что взяла бы другой фасон. Но это проходит через некоторое время.
    Ваше платье классическои красивое!!! Будете шикарной невестой! Не сомневайтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное, чтобы Вам нравилось. Мое субъективное мнение останется при мне. Просто я обожаю свое платье, жду с нетерпением свадьбы, чтобы его надеть!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • да красивое платье!) не слушайте никого)) обалденное, главное как сидит) можно в платье за 100000000 выглядеть как с Чиркизона) суперрРРР)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальное платье. Будете шуршать юбками и чувствовать себя принцессой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь