Гость
Статьи
Оцените платье!

Оцените платье!

Купила свадебное платье такое-же как на фото, но чуть корсет не такой расшитый и вырез декольте маленький.очень пышное (5 кругов), в платье 8 юбок из фатина.Оно по сути класическое.Вообщем моё платье очень похоже на то, что на фото.
Девчонки как вам оно?не слишком ли простое?

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и ДЕ?

Юлия
#2

Сори)))

http://www.uasvadba.com/img/S4.jpg

баба кузя
#3
Овенка

ну и ДЕ?

и я про то же

Nice
#4

Ну раз уже купили, что мучиться-то?

мяу
#5

ничего особенного,но это ж на любителя.верно

Гость
#6

нормальное платье, но вот это сердечко из бусинок не очень нравится, на любителя.если без них то очень даже нормальное

#7

хм...ошибку выдет

Юлия
#8
Юлия

Купила свадебное платье такое-же как на фото, но чуть корсет не такой расшитый и вырез декольте маленький.очень пышное (5 кругов), в платье 8 юбок из фатина.Оно по сути класическое.Вообщем моё платье очень похоже на то, что на фото.Девчонки как вам оно?не слишком ли простое?http://www.uasvadba.com/img/S4.jpg

#9

а,все. ну выделка для груди не очень красивая. грудь выглядит большой и очень опущенной. в остальном нормально

Кира
#10

Юлия,платье очень красивое.Честно.

Кира
#11

Именно это декольте сердцем,выглядит сексуально.В простоте-дороговизна :)

гость
#12

намана

бабаццц
#13

ничего лишнего со вкусом сделано))мне понравилось

Автор
#14

хорошее платье, после того как УЖЕ купили - больше не смотрите на другие платья. И не сомневайтесь. Только себя накручивать будете. В таком платье замуж выходить можно. Точка. Думайте о прическе, макияже... :)

Флавер
#15

Я тоже после свадьбы думала - а лучше бы взяла то или вот лучше то...Через это проходит каждая невеста, потом жалеет, что взяла бы другой фасон. Но это проходит через некоторое время.

Ваше платье классическои красивое!!! Будете шикарной невестой! Не сомневайтесь!

Невеста
#17

Главное, чтобы Вам нравилось. Мое субъективное мнение останется при мне. Просто я обожаю свое платье, жду с нетерпением свадьбы, чтобы его надеть!!!!

#18

да красивое платье!) не слушайте никого)) обалденное, главное как сидит) можно в платье за 100000000 выглядеть как с Чиркизона) суперрРРР)

Гость
#19

Нормальное платье. Будете шуршать юбками и чувствовать себя принцессой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: