Гость
Статьи
Свадебное платье с …

Свадебное платье с рукавом-фонариком. Старомодно и смешно?

Собираюсь замуж... проблема с платьем! Дело в том, что у меня маленький бзик. Я в детстве была на очень красивой свадьбе, меня так это впечатлило, что я до сих пор хочу точно такую же. Похожим образом организовать торжество несложно, хотя придется сделать пару поправок на современность. Но я хочу платье точь-в-точь как у той невесты! А сейчас такие не в моде. Пышное, с закрытой спиной, с прозрачной вставкой на груди, а главное, с рукавами-фонариками. Не будет ли это выглядеть слишком старомодно и нелепо?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

будет выглядеть старомодно и смешно!

но это ваша свадьба и вам решать чего вы хотите и как пойдете

#2

Да ладно вам, старомодно, хоть как-то выделяться будете...

#3

Я не люблю рукава-фонарики вообще, но это ваша свадьба, ваш день! Тем более, если это ваша мечта из детства!

Язва
#4

Во всяком случае прошлым летом "фонарик" был в фаворе)))

Гость
#5

Мечты надо выполнять, иначе потом покажется, что жизнь прожита зря.

Чужая
#6

Действительно,это Ваша свадьба,Вы будите на ней хозяйкой,а значит делаете и надевайте что хотите!

#7

На хорошей фигуре хорошо сшитое платье всегда будет смотреться. Прозрачная вставка на груди немного смущает, но свадьба ваша, главное - чтобы вам в таком платье было комфортно. Мерили уже?

совушка-сова
#8

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ как представлю.... КОШМАР! как баба на самоваре

ИзАмерики
#10

А я люблю рукава-фонарики. Очень женственно, на самом деле.

123
#11

а вы где нибудь в продаже видели такие платья?

Гость
#12

Видимо как у принцессы Дианы свадебное платье. По-моему очень мило))

Гость
#13

так может через 20 лет на фотках ваше платье будет как раз на пике моды, а все с корсетом и голыми плечами - старомодными

Мари
#14

вы сначала найдите такое и померийте, а заодно еще кучу красивых и современных. если не найдете такое, то только современные. я думаю, что когда вы найдете "свое", вам уже никакие фонарики не понадобятся.

Мари
#15

или хотя бы в инете найдите то, что хотите, а то даже если шить, то вам нужно будет показать хоть примерно на что платье будет похоже.

Мари
#16

а еще он вам может не пойти, т.к. зрительно увеличивает плечи

Гость
#17
Гость

Видимо как у принцессы Дианы свадебное платье. По-моему очень мило))

или вот такое

http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/21824/32377.jpg

Каша
#18

Чего чморите??? У Николь Кидман было платье, схожее с описанным автором. Ну и у кого повернётся язык сказать, что это старомондно и нелепо??

Каша
#19

17. писец=))))))))

Гость
#20

Автор, это-ваша свадьба! Какое вам дело, что другие подумают. Я вот замуж 2 года назад выходила в платье а-ля готика ( был у меня бзик такой - другого никакого не хотела), белый атлас и кружевная накидка до пола с капюшоном - пришлось шить, так как такого в магазинах не купишь. Выглядела - супер по сравнению с одинаковыми декольтированными до пупа невестами. Так что - плевать на всех, хотите с фонариками - вперед! Мечты должны сбываться! Счастья вам!

зеЛЕНАглазка
#21

Вот прикольное

http://www.prestige.by/svadebnye-platya-papilio-nastroenie.h​tml#Ностальгия

зеЛЕНАглазка
#22

Папилио "Ностальгия"

belochka
#23

21, прикольное платьице....

Улыбающаяся
#24

свадьба - это ваш праздник, автор)

так что одевайте чему душа радуется и не заморачивайтесь

))

Гость
#25

А по моему очень женственно и плечи не увеличивает, если сшито правильно!Счастья вам!

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем