Гость
Статьи
Без свадьбы не могу …

Без свадьбы не могу полноценно почувствовать себя Женой

Год назад я познакомилась со своим мужем, он инностранец, живет в России. Вспыхнули чувства, любовь, последовало предложение руки и сердца и моё "да". Начали собирать его документы и эта волокита продолжалась аж февраля сего года, запланировали пышное торжество на 5 марта, все купили-зарезервировали-всех пригласили , но в конце февраля случилась беда - умер отец моего жениха, это был шок и обида на ситуацию на всю жизнь.. Конечно, нас все поняли, соболезнования и решили перенести свадьбу на август-сентябрь, просто рассписались. Но близкие родственники стали вообще отговаривать от свадьбы, мол вы итак уже рассписанны, не так уже интересно, зачем такие бешенные деньги на ветер? Я расстроенна.
А без свадьбы вот не могу почувствовать себя настоящей Женой..может это каприз? мне только иссполнилось 21 год..

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

на и нафиг расписались? перенесли бы ВСЕ

#2

Все нормально, обязательно делайте свадьбу!!! Это Ваш праздник, дай Бог единственный,пусть будут воспоминания, не поддавайтесь на уговоры,ваши родственники только деньги считают,радуйтесь и будьте счастливы!Не сделаете свадьбу, это Вас будет гложить всю жизнь.Делайте!

Гость
#3

ваш свекр в гробу перевернулся, почитай бы он сей топик

Гость
#4

Фу, какая тупая и пустая. Главное - свадьба? Поэтому нафиг тебе она? Все равно разведетесь.

Гость
#5

блин, отношения главное, а не свадьба

раССписанны, бешеННые, раССтроеННа... вы где русский язык учили?

Гость
#6

тьфу ты, раССписаННы, бешеННые, расстроеННа

совсем тут по-русски писать разучишься (((

Гость
#7

Ни капли уважения и сострадания к мужу. У меня когда папа умер,мне и то 13 было.Помню очень долгое время раздражал звук музыки веселой.Интересно,тебе бы было радостно плясать через малое время после смерти родителя? Не дай бог конечно..Но..Ну а если уж так хочется свадьбы,тогда еще подождите,хотя бы после годовщины смерти.

Гость
#8

ну так сыграете свадебку в августе почем слезы то

#9
Гость

Фу, какая тупая и пустая. Главное - свадьба? Поэтому нафиг тебе она? Все равно разведетесь.

однозначно:о)

Это из тех дамочек, что главным считают не брак а свадьбу. шоу-девка:о)

#10

Я выходила замуж в футболке и джинсах. И всё равно, представьте, чувствую себя женой, да и до официального брака чувствовала. От свадьбы чувства и отношения не зависят.

Гость
#11

Свадьбы играли даже в войну,на фронте.Потому как праздника всегда хочется.Тут девчонка совсем,21 год,естественно хочется платья и торжества.Слезы лить не надо,торжество устраивайте,но ради уважения к мужу все же следует выждать какое то время после похорон.

Гость
#12

10,так ваш муж может и с днем рождения вас не поздравлять(чем день рождения лучше свадьбы?)и с 8 марта тоже.И вообще,ни с какими значительными датами.А зачем?Ведь от подобных "мелочей" чувства и отношения не зависят.Настоящая любовь может обойтись и без подарков,и без красивых слов,и без красивых поступков.Так?

Гость
#13

Поздравляет. Но мы оба не хотели свадьбу. Для нас это не важно.

чата
#14

не вижу проблемы.сыграйте свадьбу в августе.

#15
Алиса

Год назад я познакомилась со своим мужем, он инностранец, живет в России. Вспыхнули чувства, любовь, последовало предложение руки и сердца и моё "да". Начали собирать его документы и эта волокита продолжалась аж февраля сего года, запланировали пышное торжество на 5 марта, все купили-зарезервировали-всех пригласили , но в конце февраля случилась беда - умер отец моего жениха, это был шок и обида на ситуацию на всю жизнь.. Конечно, нас все поняли, соболезнования и решили перенести свадьбу на август-сентябрь, просто рассписались. Но близкие родственники стали вообще отговаривать от свадьбы, мол вы итак уже рассписанны, не так уже интересно, зачем такие бешенные деньги на ветер? Я расстроенна. А без свадьбы вот не могу почувствовать себя настоящей Женой..может это каприз? мне только иссполнилось 21 год..

ага, каприз и блажь.

Пума
#16

Девушка молоденькая, 21 год, в августе сентябре обязательно сыграйте! Кто ваш муж-по национальности?

всё купили-зарезервировали, опять пригласите (увидите как поменяеться список гостей, у меня тоже в прошлом году из-за моей травмы перенесли свадьбу на 2 месяца), и нормально будет! Сейчас делайте хотя-бы вид жены :)

Свадьба нужна, она в голове невесты как компьютере как-бы переустанавливает новую операционку, "Жена" =)

Жена
#17

Мы с мужем расписывали в России, отметили скромно, в кафе,а потом в переехала к нему в др. страну и там мы уже отгрохали настоящую свадьбу. Так что если хочется, тогда отмечайте пышно, а то потом будете жалеть.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы