Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Без свадьбы не могу полноценно почувствовать себя Женой

Год назад я познакомилась со своим мужем, он инностранец, живет в России. Вспыхнули чувства, любовь, последовало предложение руки и сердца и моё "да". Начали собирать его документы и эта волокита продолжалась аж февраля сего года, запланировали пышное торжество на 5 марта, все купили-зарезервировали-всех пригласили , но в конце февраля случилась беда - умер отец моего жениха, это был шок и обида на ситуацию на всю жизнь.. Конечно, нас все поняли, соболезнования и решили перенести свадьбу на август-сентябрь, просто рассписались. Но близкие родственники стали вообще отговаривать от свадьбы, мол вы итак уже рассписанны, не так уже интересно, зачем такие бешенные деньги на ветер? Я расстроенна.
А без свадьбы вот не могу почувствовать себя настоящей Женой..может это каприз? мне только иссполнилось 21 год..

Ответы (17) Ответить
  • на и нафиг расписались? перенесли бы ВСЕ

• Реклама

• Все нормально, обязательно делайте свадьбу!!! Это Ваш праздник, дай Бог единственный,пусть будут воспоминания, не поддавайтесь на уговоры,ваши родственники только деньги считают,радуйтесь и будьте счастливы!Не сделаете свадьбу, это Вас будет гложить всю жизнь.Делайте!

• ваш свекр в гробу перевернулся, почитай бы он сей топик

• Фу, какая *** и пустая. Главное - свадьба? Поэтому нафиг тебе она? Все равно разведетесь.

• блин, отношения главное, а не свадьба
    раССписанны, бешеННые, раССтроеННа... вы где русский язык учили?

• тьфу ты, раССписаННы, бешеННые, расстроеННа
    совсем тут по-русски писать разучишься (((

• Ни капли уважения и сострадания к мужу. У меня когда папа умер,мне и то 13 было.Помню очень долгое время раздражал звук музыки веселой.Интересно,тебе бы было радостно плясать через малое время после смерти родителя? Не дай бог конечно..Но..Ну а если уж так хочется свадьбы,тогда еще подождите,хотя бы после годовщины смерти.

• ну так сыграете свадебку в августе почем слезы то

• Гость

Фу, какая *** и пустая. Главное - свадьба? Поэтому нафиг тебе она? Все равно разведетесь.

однозначно:о)
    Это из тех дамочек, что главным считают не брак а свадьбу. шоу-девка:о)

• Я выходила замуж в футболке и джинсах. И всё равно, представьте, чувствую себя женой, да и до официального брака чувствовала. От свадьбы чувства и отношения не зависят.

• Свадьбы играли даже в войну,на фронте.Потому как праздника всегда хочется.Тут девчонка совсем,21 год,естественно хочется платья и торжества.Слезы лить не надо,торжество устраивайте,но ради уважения к мужу все же следует выждать какое то время после похорон.

• 10,так ваш муж может и с днем рождения вас не поздравлять(чем день рождения лучше свадьбы?)и с 8 марта тоже.И вообще,ни с какими значительными датами.А зачем?Ведь от подобных "мелочей" чувства и отношения не зависят.Настоящая любовь может обойтись и без подарков,и без красивых слов,и без красивых поступков.Так?

• Поздравляет. Но мы оба не хотели свадьбу. Для нас это не важно.

• не вижу проблемы.сыграйте свадьбу в августе.

• Алиса

Год назад я познакомилась со своим мужем, он инностранец, живет в России. Вспыхнули чувства, любовь, последовало предложение руки и сердца и моё "да". Начали собирать его документы и эта волокита продолжалась аж февраля сего года, запланировали пышное торжество на 5 марта, все купили-зарезервировали-всех пригласили , но в конце февраля случилась беда - умер отец моего жениха, это был шок и обида на ситуацию на всю жизнь.. Конечно, нас все поняли, соболезнования и решили перенести свадьбу на август-сентябрь, просто рассписались. Но близкие родственники стали вообще отговаривать от свадьбы, мол вы итак уже рассписанны, не так уже интересно, зачем такие бешенные деньги на ветер? Я расстроенна. А без свадьбы вот не могу почувствовать себя настоящей Женой..может это каприз? мне только иссполнилось 21 год..

ага, каприз и блажь.

• Девушка молоденькая, 21 год, в августе сентябре обязательно сыграйте! Кто ваш муж-по национальности?
    всё купили-зарезервировали, опять пригласите (увидите как поменяеться список гостей, у меня тоже в прошлом году из-за моей травмы перенесли свадьбу на 2 месяца), и нормально будет! Сейчас делайте хотя-бы вид жены :)
    Свадьба нужна, она в голове невесты как компьютере как-бы переустанавливает новую операционку, "Жена" =)

• Мы с мужем расписывали в России, отметили скромно, в кафе,а потом в переехала к нему в др. страну и там мы уже отгрохали настоящую свадьбу. Так что если хочется, тогда отмечайте пышно, а то потом будете жалеть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь