Гость
Статьи
Завидую Кейт Миддлтон

Завидую Кейт Миддлтон

Скажите что-нибудь эдакое, чтобы я перестала завидовать и начала жить спокойно.

Неудавшаяся Прынцесска
744 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

а ты братцем займись - он еще свободен ))

Гостья
#2

ей можно позавидовать что у нее теперь богатство, слава, и красавец муж! но сама она серая мышка... абсолютно неяркая особа! не понимаю вообще как он ее выбрал...приворожила видимо...

Гость
#3

Зависть-разрушительное чувство!!!

А по теме, вообще не понимаю чему там завидовать. Всю оставшуюся жизнь жить под камерами, рожать наследников, выходить в свет и улыбаться, когда не хочется. Мне ее жалко даже, жила бы себе нормальной жизнью девочка, а теперь подписывается всю жизнь играть роль принцессы

Неудавшаяся Прынцесска
#4
Гость

Зависть-разрушительное чувство!!! А по теме, вообще не понимаю чему там завидовать. Всю оставшуюся жизнь жить под камерами, рожать наследников, выходить в свет и улыбаться, когда не хочется. Мне ее жалко даже, жила бы себе нормальной жизнью девочка, а теперь подписывается всю жизнь играть роль принцессы

Я живу за границей и по-любому улыбаюсь, когда не хочется.

)))Что ж так мало прынцев то...на всех не хватает...

ГостьЯ
#6

кто-то когда-то завидовал Диане... и чем закончилась для нее эта сказка? Мало кто знает, что действительно происходит за высокими красивыми заборами.

Идеал
#7

Вспомните судьбу принцессы Дианы. Зависть как рукой снимет

Гость
#8
Неудавшаяся Прынцесска

Скажите что-нибудь эдакое, чтобы я перестала завидовать и начала жить спокойно.

мне почему-то ее жалко...

Сынок - копия папы не только внешне, но и характером.

Она может повторить судьбу Дианы...

Asti_Martini
#9

))))) Аха, за каким-нить сисадмином куда надежнее))))

Шмель
#10

Зачем завидовать,пусть будут счастливы,мне она почему-то нравится,да и он ничего

Апрельская
#11

мне почему-то ее жалко...

Сынок - копия папы не только внешне, но и характером.

Она может повторить судьбу Дианы...

ну вообще то его папу женили чуть ли не насильно на Диане, хотя он любил другую, просто подобрали ее подходящую невесту и все. Поэтому, памятуя о тех событиях и чем все закончилось, на нынешних принцев уже так не давят, а Уильям с Кейт вместе уже 8 лет, наверное, это о чем то говорит. Сама Кейт привлекательна, умна и кажется, интересная девушка. Вовсе не серая мышь, как хочется считать некоторым. Она прекрасная "английская роза". насчет завидовать - чему вы именно завидуете? у каждой медали есть 2 стороны, понятно, каждая мечтает выйти за принца, но самое главное - выйти замуж за любимого. Вы что, любите принца Уильяма? займитесь окружающими, среди простых смертных немало достойных людей, возможно, лучше британских королевских особ. и если вам повезет, вы встретите своего короля:)

S&M
#12
Гостья

ей можно позавидовать что у нее теперь богатство, слава, и красавец муж! но сама она серая мышка... абсолютно неяркая особа! не понимаю вообще как он ее выбрал...приворожила видимо...

Не знаю а мне она нравится.Неприметная,но что то в ней есть..а вы думали что если принц сразу в жены какую-нибудь аля пэрис хилтон?)

ku
#13
Гостья

ей можно позавидовать что у нее теперь богатство, слава, и красавец муж! но сама она серая мышка... абсолютно неяркая особа! не понимаю вообще как он ее выбрал...приворожила видимо...

Вы либо собсем молоденькая, либо, простите, полная дура.

Гость
#14

[quote="Лира"]да ладно, хорошая девка))

Согласна, вполне симпатичная девушка

Гость
#15

ЗАВИДОВАТЬ НЕ СТОИТ-ИМЕТЬ В СВЕКРОВЯХ КОРОЛЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ-ИЗВЕСТНУЮ РЕПТИЛИЮ, МАЛО КОМУ ПОЗАВИДУЕШЬ.СТРАШНОЕ СУЩЕСТВО.

DST
#16
табуретка

а ты братцем займись - он еще свободен ))

Да вы что? У него как раз сейчас самая жизнь и началась - он теперь может и будет отрываться по полной, никаких свадеб.

А вообще - всем смотреть это:

www.youtube.com/watch?v=Kav0FEhtLug

:)

Апрельская
#17
Гость

ЗАВИДОВАТЬ НЕ СТОИТ-ИМЕТЬ В СВЕКРОВЯХ КОРОЛЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ-ИЗВЕСТНУЮ РЕПТИЛИЮ, МАЛО КОМУ ПОЗАВИДУЕШЬ.СТРАШНОЕ СУЩЕСТВО.

ну она ей не совсем свекровью то будет, да и недолго наверное уже

Неудавшаяся Прынцесска
#18

Да , я не внешности завидую.

Просто прочитала ее биографию, сравнила ее со своей: я тоже родилась в простой семье, сама поступила в хороший университет, окончила, работала, потом уехала за границу и все, что я имею к такому же возрасту-это пара неудачных романов. Все мужчины, с которыми я встречаюсь оказываются либо "грубыми мужланами" без особых манер, либо " занудными ботанами" и ничего даже близкого к образу "принца" (как бы смешно это не звучало).

А годы идут и никаких намеков на нормальную семью, о которой мечталось.

Лира
#19
Апрельская

ну она ей не совсем свекровью то будет, да и недолго наверное уже

да не, выглядит она ещё вполне ничего, да и если вспомнить сколько прожила её мать, то она вполне ещё может лет 10-ть пожить).

Лира
#20
Неудавшаяся Прынцесска

А годы идут и никаких намеков на нормальную семью, о которой мечталось.

ну, блин, каждый сам творец своей судьбы, это знаете, многие например Бауманский заканчивают, но одни потом создают дело и приличный капитал, а другие работаю в НИИ за 20 тыс.

Лера
#21

Биографию там видимо уже подкорректировали) Кто правду то скажет? Сколько лет трубили, что принц-свободный жених, а он с ней жил, кто про это зал)))?

ключи от квартиры
#22
Гость

ЗАВИДОВАТЬ НЕ СТОИТ-ИМЕТЬ В СВЕКРОВЯХ КОРОЛЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ-ИЗВЕСТНУЮ РЕПТИЛИЮ, МАЛО КОМУ ПОЗАВИДУЕШЬ.СТРАШНОЕ СУЩЕСТВО.

баба кузя
#23
Неудавшаяся Прынцесска

Да , я не внешности завидую.

Просто прочитала ее биографию, сравнила ее со своей: я тоже родилась в простой семье, сама поступила в хороший университет, окончила, работала, потом уехала за границу и все, что я имею к такому же возрасту-это пара неудачных романов. Все мужчины, с которыми я встречаюсь оказываются либо "грубыми мужланами" без особых манер, либо " занудными ботанами" и ничего даже близкого к образу "принца" (как бы смешно это не звучало).

А годы идут и никаких намеков на нормальную семью, о которой мечталось.

Но мы же не знаем, какой принц Уильям на самом деле? Может он как раз таки грубый мужлан, но с манерами принца? или зануда. каких на сыскать? Папашка-то его ещё то ***! А гены, как говорится, кнутом не перешибёшь)))

Неудавшаяся Прынцесска
#24

А при чем тут капитал. У меня нормальная работа.

Кейт, вон, вообще ничего толком не создала, а муж принц, и слава, и деньги, и работать нельзя.

ключи от квартиры
#25
Апрельская

Гость

ЗАВИДОВАТЬ НЕ СТОИТ-ИМЕТЬ В СВЕКРОВЯХ КОРОЛЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ-ИЗВЕСТНУЮ РЕПТИЛИЮ, МАЛО КОМУ ПОЗАВИДУЕШЬ.СТРАШНОЕ СУЩЕСТВО.

ну она ей не совсем свекровью то будет, да и недолго наверное уже

надейтесь, ммамочка её когда на тот свет ушла? долго Кейт мучаться будет, очень долго ...

Лира
#26
Неудавшаяся Прынцесска

А при чем тут капитал. У меня нормальная работа.

Кейт, вон, вообще ничего толком не создала, а муж принц, и слава, и деньги, и работать нельзя.

так у неё и семья не самая бедная в Англии, она может себе позволить то общество, где она с будущим мужем познакомилась, пусть и за родительские деньги.

Алёна
#27

Да ладно вам, хорошая Кейт, хороший у ней принц, хорошая жизнь ей досталась. Я так рада за нее.

По мне так она очень красивая, ну очень

.
#28

А смысл завидовать ? Принцев мало, на всех не хватит....К тому же за красивым фасадом всегда скрывается обычная жизнь. По брачному контракту в случае развода она потеряет не только титул, но и детей. И ждала предложения от принца почти 10 лет ! Тут на форуме кричат "бросай его" если за год предложения не сделал, а она ждала практически 9 лет , и наверняка тоже как обычная девушка переживала, чем вся эта канитель закончится, принц под венец откровенно не спешил. Так что у любой медали две стороны. Да, теперь принцесса. Молодец, хватило выдержки и такта.

ключи от квартиры
#29

А мне Кейт очень симпатична, А вот Уильямм. Вчера посмотрела по TLC программу о его папашке, бабульке и так мальчишку жалко стало (были моменты о которых первый раз слышала, хотя семьей всегда интересовалась) ... Но гены пальцем не размажешь, а гены там очень мерзкие.

Да и изменял Уильямм Кейт прилично так. Самовлюбленный он человек. Особенно поразил кадр, где года три назад у него спросили собирается ли он жениться, так он такую физиономия состроил, ухмыльнулся и сказал, что нет.

Мне его брат намного симпатичнее, хотя младший совсем безбашенный, но на мой взгляд добрее.

Asti_Martini
#30

18, ага-ага. Принцесса Диана тоже долго позиционировалась как "простая воспитательница из детского сада" (про то, что она дочь графа Спенсера в этот момент как-то "забывали")

ключи от квартиры
#31
Лира

Неудавшаяся Прынцесска

А при чем тут капитал. У меня нормальная работа. Кейт, вон, вообще ничего толком не создала, а муж принц, и слава, и деньги, и работать нельзя.

так у неё и семья не самая бедная в Англии, она может себе позволить то общество, где она с будущим мужем познакомилась, пусть и за родительские деньги.

свадьба стоит 60 миллионов фунтов стерлингов, оплачивают свадьбу ОБЕ семьи пополам. Ага, из бедной семьи Кейт ...

И отель, из которого она выйдет на свадьбу, ПОЛНОСТЬЮ весь выкуплен её родителями.

Лира
#32
Asti_Martini

18, ага-ага. Принцесса Диана тоже долго позиционировалась как "простая воспитательница из детского сада" (про то, что она дочь графа Спенсера в этот момент как-то "забывали")

они её так позиционировали, чтобы подчеркнуть, что с точки зрения происхождения она не ровня была мужу своему.

Лира
#33
ключи от квартиры

Ага, из бедной семьи Кейт ...



И отель, из которого она выйдет на свадьбу, ПОЛНОСТЬЮ весь выкуплен её родителями.

вы хоть читаете, что пишут? что семья у неё очень состоятельная это никто в прессе и не скрывал.

ключи от квартиры
#34
.

А смысл завидовать ? Принцев мало, на всех не хватит....К тому же за красивым фасадом всегда скрывается обычная жизнь. По брачному контракту в случае развода она потеряет не только титул, но и детей. И ждала предложения от принца почти 10 лет ! Тут на форуме кричат "бросай его" если за год предложения не сделал, а она ждала практически 9 лет , и наверняка тоже как обычная девушка переживала, чем вся эта канитель закончится, принц под венец откровенно не спешил. Так что у любой медали две стороны. Да, теперь принцесса. Молодец, хватило выдержки и такта.

и вы думаете стоит ждать 9 лет ради какого-то принца и терпеть кличку репортеров "подожди Кейти"?

И заметьте, везде, независимо от страны и способа подачи информации, говорят о том, что Кейт ждала. А Уильямму, типа, и не очень то хотелось. Но потом он решил, что нужно жениться.

Всю жизнь её будут в таком свете представлять. Мол, "потрудилась", бедняжка, чтоб замуж за самого Уильямма выйти. А Уильямм такой цаца. Да и бабуля все время на место ставить будет.

Я считаю, ни одна девушка такого "счастья" не заслуживает.

Asti_Martini
#35

32, ну вообще-то с т.з. родословной, предки у неё были тоже ого-го: короли там всякие, почитайте википедию))))

А Кейт - ну тоже как бы не совсем простушка-то, семья миллионеров...

.
#36

Родители Кейт богаты, но не знатны, простолюдины, заработали на торговле. Это хороший пиар ход, монархия снизошла до "простых" смертных. Сейчас модно в мире поднимать так престиж власти. То негра в президенты самой мощной страны "выберут", то самый породистый принц на девушке простых кровей женится.

ключи от квартиры
#37
Лира

Asti_Martini

18, ага-ага. Принцесса Диана тоже долго позиционировалась как "простая воспитательница из детского сада" (про то, что она дочь графа Спенсера в этот момент как-то "забывали")

они её так позиционировали, чтобы подчеркнуть, что с точки зрения происхождения она не ровня была мужу своему.

Так представьте, что будет с Кейт. Которая по крови действительно из простой семьи. Да, семья миллионеров. Но миллионеры - выходцы из среднего класса. У них герба своего нет (а по правилам королевскрой свадьбы у будущей принцессы должен быть герб), так его несколько дней назад по-быстрому историки и дизайнеры сварганили.

У Дианы ещё был один козырь, о котором умалчивают, но он сыграл огромную роль в том, что выбрали именно её. Диана была девственницей. В жены Чарльзу искали именно девственницу.

Лира
#38
Asti_Martini

32, ну вообще-то с т.з. родословной, предки у неё были тоже ого-го: короли там всякие, почитайте википедию))))

ну так читайте тогда внимательно ту же википедию, если на неё ссылаетесь, дам родство идёт через незаконнорожденных детей, так что это не то, что принцесса крови по рождению

А Кейт - ну тоже как бы не совсем простушка-то, семья миллионеров...С точки зрения крови - совсем простушка, даже по сравнению с принцессой Дианой.

Asti_Martini
#39

34, вы серьезно?))))))))

ключи от квартиры
#40
Лира

ключи от квартиры

Ага, из бедной семьи Кейт ... И отель, из которого она выйдет на свадьбу, ПОЛНОСТЬЮ весь выкуплен её родителями.

вы хоть читаете, что пишут? что семья у неё очень состоятельная это никто в прессе и не скрывал.

я в поддержку поста

Asti_Martini
#41

38, а мы тут все прям от Рюриковичей по прямой?))))

Лира
#42
.

Родители Кейт богаты, но не знатны, простолюдины, заработали на торговле. Это хороший пиар ход, монархия снизошла до "простых" смертных. Сейчас модно в мире поднимать так престиж власти. То негра в президенты самой мощной страны "выберут", то самый породистый принц на девушке простых кровей женится.

да, мне тоже кажется, что королева Елизавета снизошла до разрешения на такой брак именно с точки зрения пиара. Ну и может династии понадобилась новая кровь, чтобы здоровье поддержать

Гость
#43

Неудавшаяся Прынцесска

Скажите что-нибудь эдакое, чтобы я перестала завидовать и начала жить спокойно.

мне почему-то ее жалко... Сынок - копия папы не только внешне, но и характером. Она может повторить судьбу Дианы...

сынок копия мамы вообще то)

Лира
#44
ключи от квартиры

я в поддержку поста

а, извините тогда)

Лира
#45
Asti_Martini

38, а мы тут все прям от Рюриковичей по прямой?))))

а мы за королевскую особу замуж и не собираемся)

Алёна
#46

читали-Кейт является потомком генриха 8 чтоли. тоесть у этого короля была любовница и внебрачные дети. вот от этой веточки и пошла семья миддлтон. Такч то она не шухры мухры. да и вообще уильяму не позволили жениться на Не аристократке. так прописано

ключи от квартиры
#47
Asti_Martini

34, вы серьезно?))))))))

Не поверите, но абсолютно серьезно. Свадьба - дело одного дня, как жизнь сложится - вот самое главное. Весь лоск через несколько дней уйдет и останется бытовуха. И даже в королевской семье и в Букингемском дворце она есть.

То, что королевская семья - коробка со змеями , знают все. Как жизнь будет развивать у Кейт - русская рулетка: может выдержит (а у неё много шансов, девушка мудрая), а может и нет (и не таких на лопатки укладывали). Вы посмотрите на братьев и сестер Чарльза - практически все разведены. А ведь там тоже "места денежные" были. Но что-то они сильно не удерживали пассий рядом

Неудавшаяся Прынцесска
#48
Гость

сынок копия мамы вообще то)

Не, старший на папу похож, младший в маму.

Asti_Martini
#49

(прикольна, сидят девы пред пыльными мониторами, ахмада заварили, и вздыхают: Ой, Яко же Катьку-то жалкоооооо")))))

ключи от квартиры
#50
Гость

Неудавшаяся Прынцесска Скажите что-нибудь эдакое, чтобы я перестала завидовать и начала жить спокойно. мне почему-то ее жалко... Сынок - копия папы не только внешне, но и характером. Она может повторить судьбу Дианы...

сынок копия мамы вообще то)

:))) мне они оба на папашу похожи :))))