Гость
Статьи
Мы одни такие??

Мы одни такие??

У нас скоро свадьба, точнее обычная регистрация. Будем только мы и еще свидетель( точнее 2 близких друга), на нашей "свадьбе" даже колец не будет.
У кого еще на "свадьбе" не было колец???

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я полностью поддерживаю такие малочисленные свадьбы, но без колец...даже не знаю. А что Вам мешает их купить?

эхо
#2

а почему вы кольца не купили?

У меня свадьба была в джинсах и только вдвоем, но кольца были, а как без них?

#3

Стоимость. Мы 2 студента, оба пытаемся работать, но трать около 4х тысяч на кольца не можем

эхо
#4

Я понимаю, не мое дело, но может не стоит так торопиться и жениться? или у вас непредвиденные обстоятельства и нужен брак?

#5

Брак только по любви, без всяких "неожиданностей" и расчетов)

#6

Сама идея мне нра, но кольца - все-таки очень символично считаю. (:

#7

если просто регистрация, то зачем вам свидетели?

эхо
#8

Может стоит подождать и купить кольца? как-то и попахивает какой-то вынужденностью а не любовью. типо или сейчас я его женю на себе или он сбежит.

#9

Это не свидетели, а просто 2 очень близких друга. Они сказали что с нами в ЗАГС потащатся

Гость
#10

Я бы без колец не стала бы, Вообще грустно как-то, будто и не свадьба вовсе

#11

Просто считаем, что нечего ждать еще: хотим быть вместе, хотим жить вместе, хотим стать мужем и женой

эхо
#12

и сколько вы ждете?

Гость
#13

да нормально.

Кольца потом можете купить.А так еще романтичнее...по любви)

#14

уже 2 года

#15

точнее 2 года и 8 месяцев

Гость
#16

А лет Вам сколько?

#17

18, он на полгода старше

#18

без колец как-то совсем грустно, я бы хоть простенькое, но купила бы

мики
#19

Я полагаю, что на простые кольца деньги можно все-таки найти...

бабаццц
#20

ну купите не золотые, а среребрянные,чтоб читсо символочески кольца были,потом купите золотые,а эти на память остануться о малоденежных студенческих годах

Лучшая
#21

ой...а жалеть не будете, автор? что все так прошло? быстро и даже без колец? у меня бы не было чувства..удовлетворения что ли...

binelli
#22

Серебряные колечки стоят копейки, купите, чтобы соблюсти ритуал.

kristinka
#23

вы что????без колец??????

ели уж такая ситуация с деньгами дак может позже пожениться??ни в коем случае не навязываю,дело ваше...но без колеэто совсем странно!такого не бывает

Гость
#24

Блиин,автор,хотите жить вместе - живите.А вообще рановато вы жениться собрались ИМХО

гостья
#25

да ладно. возьмите лом золота, по знакомым-родственникам. И сделацте новые кольца. Это недорого. Или серебрянные.

Но без колец - это неправильно

Гость
#26

автор мы с мужем живем уже 7 лет, причем живем ОТЛИЧНО, и все эти годы мы живем БЕЗ КОЛЕЦ. И "свадьба" у нас была - он меня долго долго уговаривал и однажды в 9 утра я возьми и согласись (ну так по приколу),а он не стал теряться, тут же по горячим следам заказал такси, привез ошалелую меня в загс , подавил во мне остатки сомнения , дал взятку тетечки из загса и вуаля- мы муж и жена )))) , потрепанные сонные и ,сейчас это у же банально, в джинсах ))). Так что главное ваши чувства, ваше отношение друг к другу, а атрибуты это все мишура.

#27

Не в кольцах дело, главное жить потом хорошо, у нас не было колец, не смогли достать в 90-е, купили много позже, на 10-летие свадьбы мы обвенчались, тут уж без колец никак

#28

да что все так на кольцах повернулись (это я про тех, кто говорит "каааак?! без колец?!! вы чтооо?").

мы вот финансово кольца тянем, причем хорошие, но он не хочет, не любит их на себе. а мне и без повода дарит )

так что не слушайте никого, главное, чтобы вам комфортно было.

Гость
#29
О_о гость

18, он на полгода старше

Так я и знала)))))) Только в 18 можно так лошадей гнать, не думая ни о чем лишь бы побыстрее замуж выскочить. Учебой займитесь, образование получите

Олюня
#30

Я видела в магазинах простые кольца под золото, за 5 баксов. По виду - как обручальные. Понимаю, что пошлость это, но для чего-то же их продают? Купите простые, разбогатеете - купите золото. Вообще, это всё условности, они мало на что влияют.

#31

У нас тоже была только роспись, но кольца были - потому что нам хотелось. Со дня свадьбы носим не снимая. Но если вы не хотите - то и не надо. Какое кому дело, это ваша свадьба и ваша жизнь.

гость А
#32

У нас так было. и без колец. Деньги, кстати, были, но мы и выбор стоял - кольца или ма-аленькое путешествие . студенты, хм-м. Выбрали второе. Ни разу не пожалела. И вот уже 22 года живем без колец - и не паримся.

Оля Ивановна
#33

полностью поддерживаю

Оля Ивановна
#34

Италия

Оля Ивановна
#35

я хочу его просто узнать

Оля Ивановна
#36

да

#37

странно как тоо,ладно без гостей, ну кльца то хоть в память

гость
#38

мы хоть и с кольцами , но просто зашли , отдали паспорта, нам их пропечатали и все. и никакого чувства неудовлетворения, как пишут выше , не было.причем мне было 27, ему 34. счас нам больше)

Алиса
#39

мдя..как то уныло всё) Люди конечно разные бывают, у меня подруга тоже в 18 лет замуж вышла, просто пришли в загс и расписались, но там ребёнок уже был, сейчас ей 24, и на каждой свадьбе она чуть-ли не плачет, жалея что у неё уже не будет белого платья, первого танца, и слов "горько"

ГостьЯ
#40

Событие все-таки. Ладно, нет пышного празднества, но для двоих, любимых, можно было хоть какие незатейливые колечки на пальчик друг другу надеть в знак любви и верности. Не каждый день ведь такое судьбоносное решение происходит в официальной обстановке!

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем