Гость
Статьи
Жених не понимает, что …

Жених не понимает, что я не хочу кольцо

Скоро свадьба. Жених зовет меня выбирать кольца. Больше того, он сам собирается носить кольцо постоянно и от меня того же ждет. А я не хочу кольцо, вообще! Он из-за этого раздражается, ему кажется, я не хочу носить кольцо, чтобы мужчины вокруг думали, что я не замужем. Я просто ненавижу металлические украшения, ничего металлического на теле не ношу, даже крестика. И мужское внимание мне на фиг не нужно, я весьма необщительный человек, и мне очень неприятно, когда со мной пытаются познакомиться или тем более флиртовать. А он не понимает и ревнует! Хотя я честно ему говорила! Как быть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1
Автор

Скоро свадьба. Жених зовет меня выбирать кольца. Больше того, он сам собирается носить кольцо постоянно и от меня того же ждет. А я не хочу кольцо, вообще! Он из-за этого раздражается, ему кажется, я не хочу носить кольцо, чтобы мужчины вокруг думали, что я не замужем. Я просто ненавижу металлические украшения, ничего металлического на теле не ношу, даже крестика. И мужское внимание мне на фиг не нужно, я весьма необщительный человек, и мне очень неприятно, когда со мной пытаются познакомиться или тем более флиртовать. А он не понимает и ревнует! Хотя я честно ему говорила! Как быть?

-- прийдется отказаться от свадьбы, автор) или от принципа неношения xолодного предмета на теле...

Гость
#2

ВЫ уже сейчас бычитесь, упираетесь рогом, и не способны на компромис ради любимого.

Как вы жить вместе собираетесь??

Вам не уступить ему?? Снимите вы его после свадьбы, можите и продать.

#3

Ну выбирайте -свадьба с кольцом на пальчике, или свобода -с одиночеством в душе))))

#4

да ну, я тоже не люблю никакие украшения, даже серьги не ношу, но тоненькое колечко - к нему привыкла за неделю, сейчас не ощущаю. И потом вам будет все равно, а мужу приятно. Хватит капризничать.

ЛиЛу
#5

а может, здесъ собака порылась?) *я весьма необщительный человек, и мне очень неприятно, когда со мной пытаются познакомиться или тем более флиртовать* - вот так вот, автор бука букой, а тут жениx с этим его дурацким флиртом, да еще кретинским этим металлическим предметом округлой формы... это ж и мужика надо каждый день терпеть (флирт и о ужас - телесные контакты!:) и подарок его на пальцы 8xомут на шее) как напоминание о телесныx контактаx... есть от чего скукожиться:)

#6

Если он настаивает, конечно уступить, другое дело, когда хотят повременить с кольцами оба и

#7
Snezhka7

Ну выбирайте -свадьба с кольцом на пальчике, или свобода -с одиночеством в душе))))

Почему, я получила свое колечко на венчание через 10 лет после ЗАГСа и ничего, не умерла?!

Гость
#8
ЛиЛу

а может, здесъ собака порылась?) *я весьма необщительный человек, и мне очень неприятно, когда со мной пытаются познакомиться или тем более флиртовать* - вот так вот, автор бука букой, а тут жениx с этим его дурацким флиртом, да еще кретинским этим металлическим предметом округлой формы... это ж и мужика надо каждый день терпеть (флирт и о ужас - телесные контакты!:) и подарок его на пальцы 8xомут на шее) как напоминание о телесныx контактаx... есть от чего скукожиться:)

Куда сбежала вчера со своей ветки??? Мы там так боролись за тебя!

#9

Я вас понимаю, Автор. Тоже не люблю лишнего на теле.

Кольца и одежду надеваю только на выход из дома (дома хожу в невесомом платьице без украшений и даже без заколок в волосах).

И на работе кольца мне часто мешают (я сейчас занимаюсь дизайном и руки постоянно в клею, в пластилине, в акварели, в угле и т.п.) Снимаю кольца и так они у меня и таскаются в кармашке сумки.

А муж обручалку даже дома носит. Однажды сильно опаздывал на работу, но вернулся с пол-дороги назад домой - забыл кольцо! =))))

Вы рогом-то не упирайтесь. Носите обручалку на выход или вообще по праздникам. Пусть радуется, что вам не нужны побрякушки - экономно!

И учитесь находить взаимоприемлемые варианты. А если не умеете - слушайтесь мужа. Эт вам рецепт семейного счастья. Бесплатно =)

гость просто гость
#10

вам только бы капризничать, автор!!!!!

Скаковая Лошадь
#11

купите с керамическими вставками. такое в шанеле есть и пиаже вроде. больше керамики-меньше металла)

Гость
#12

Больная какая-то женщина, эта автор.

Не повезло ее жениху.

ЛиЛу
#13
Гость

Куда сбежала вчера со своей ветки??? Мы там так боролись за тебя!

--- *моя* ветка?:) которая, киньте линк, пжалста:)

#14
Гость

Больная какая-то женщина, эта автор.

Не повезло ее жениху.

Если у вас рельсы в голове, это не значит, что все у кого их нет, больные.

Гость
#15
ЛиЛу

Гость

Куда сбежала вчера со своей ветки??? Мы там так боролись за тебя!

--- *моя* ветка?:) которая, киньте линк, пжалста:)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4061523/

ЛиЛу
#16

[quote="Гость"]ЛиЛуГость

Куда сбежала вчера со своей ветки??? Мы там так боролись за тебя!

--- *моя* ветка?:) которая, киньте линк, пжалста:)http://www.woman.ru/relations/men/thread/4061523/[/​quote]

--- а, это не я:) у нас с той Лилу по-разному написан ник:)

ГОСТЬЯ
#17
Лампуша

Почему, я получила свое колечко на венчание через 10 лет после ЗАГСа и ничего, не умерла?!

а ей оно просто не нужно! без компромисса свадьба не состоится...

Гостья
#18

Так в чем проблема? Купите не металлическое, а из другого материала колечко. Не обязательно же классическое желтое золотое кольцо носить. Сейчас такой дизайн оригинальный и на заказ можно сделать.

гость
#19

Жених не понимает, что я не хочу свадьбу! Вроде нормальный, мыслящий парень, не ***, не "чтоб как у всех", а вот прицепился со свадьбой и стоит на своем. Я считаю это довольно-таки идиотской тратой денег (экономическое образование, спасибо), их можно было бы потратить на путешествие, покупки для квартиры, а не на бессмысленное пускание пыли в глаза вообще не понятно кому - родственников типа "седьмая вода на киселе", которых вижу раз в столетие, вообще ни за кого не считаю. Максимум - скромное застолье с ближайшими друзьями и родственниками, в приличной одежде, а не в платье "баба на самовар"...Извините, что не по теме, но действительно так задолбало это...

Ёжа
#20

Да ладно вам, наденете на свадьбу колечко, вам же жених покупает, а не за ваш счет! А постоянно потом носить и необязательно, по желанию! Можно иногда надевать.

#21

а в чем проблема обменяться в загсе кольцами, побыть в нем один день, а потом не носить?

вообще странный у вас жених. так и хочется спросить: ему шашечки или ехать?

#22

Как влюбленные люди могут спорить из-за такой фигни? Разве не важнее то, что вы станете одной семьей, что выходите замуж за любимого мужчину? А вы тут из-за куска металла нюни развели, фу!

ольга
#23

о прям про меня-я дико ненавижу осить кольца-никогда их у меня не было и подписываюсь под каждым вашим словом-тоже сереге сказал-ненавижу все кольца и тем более обручальны бесят они меня-и носить я их все равно не буду-проблем не было-серега меня понял ниче не сказал-я просто пошла побегала в городе по магазинам и выбрала себе такое вообще не похожее на обручальное -такое какое мне понравилось,с тремя дорожками фионитов практически полностью-очень не похоже на обручалку-честно как одела и щас даже не снимаю-я ему сразу сказала или буду носить кольцо которое мне самой норавится или обручальное я сниму после загса-честно вам тоже так думаю поступить-щас в загсах никто не смотрит что вы купили-главное что вам нравится и не смотрите на всяких дядь и теть-или можете обще не осить-просто правда купите такое какое вам самой дико понравится и все удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: