Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить на свадьбу знаменитостям

Девочки, меня пригласили на свадьбу к очень знаменитым людям. Свадьба еще не скоро, в ноябре, но начала подумывать - что же подарить людям, у которых все есть, и которые следят за модой больше других? Подскажите - какие фирмы сейчас модны в Москве? Хотелось бы что-то и для жениха и для невесты, ну не одежду и не духи, конечно. Акксецуары, скорее всего, что-то для дома, запоминающие оригинальые безделушки. Что у них, певцов и певиц, модно? Имя звезды сказать не могу, извините:( Заранее спасибо.

Ответы (6) Ответить
  • 2 купюры по 500 руб.в конверте))

• Реклама

• таким людям чем проще и душевнее - тем лучше. Наверняка все придут с "гламурными" дорогими подарками - у нас как вороны, любят все что блестит, повыпендриваться друг перед другом, вечные напыщенность и пафос.. Тьфу..

• Как идея http://www.bankpodarkov.ru/presents.php?cat=1&step=7&amp​;startrow=1 Думаю вы найдете что то подходящее по деньгам и вкусу.

• "Aкксецуары" Боже мой, ужас!!!
    АКСЕССУАРЫ

• Мне кажется что нибудь для домашнего интерьера, ищите даже не дорогое, а оригинальное и весёлое чтоб запомнилось!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь