Гость
Статьи
Помогите срочно найти …

Помогите срочно найти свадебного оператора!

Уважаемые форумчане!!! Помогите, пожалуйста. Скоро свадьба, а я упустила очень важный момент, совсем забыла про видеосъемку. Смотрю, здесь Вы пишите, что к хорошему оператору надо записываться заранее за 6-8 месяцев? И что, для меня теперь все потеряно? Я теперь не смогу найти хорошего специалиста? Может у кого-то есть знакомый видеооператор, ну конечно охота профессионала. Помогите, пожалуйста. Свадьба через 3 недели...

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ага, за 3 года записываться надо))) откройте яндекс да поищите...

#2

Здравствуйте! У меня осенью была свадьба, оператора нашли через знакомых. На тот момент 10 часов съемки стоили 15000. Для такой суммы видео получилось неплохого качества. 8 901 5840086 (Родион, компания "Ваше видео"). Еще могу посоветовать тамаду и диджея (работают в паре), очень интересные ребята, нам было не стыдно!))Их почта: admin-julian@mail.ru

Гость
#3

Живете-то где?

Юля
#4

Светлана, а у вас свадьба когда? Если скоро, то нужно поспешить, хороших операторов ╚расхватывают╩ задолго до часа Х. Встречайтесь с операторами, смотрите портфолио, рассказывайте им, что хотите получить в итоге, может у вас в голове какой сценарий У нас времени на встречи не было, доверились одной студии после просмотра их предыдущих работ. Можете взглянуть на портфолио http://jaguar-studio.ru/portfolio.html . И кстати, лучше сэкономьте на лимузине, чем на фото и видео, которые останутся на всю жизнь

Светлана
#5

Ищем фотографа из Москвы, будем расписываться 4 июня в Гагаринском загсе, ресторан недалеко. Портфолио студии ╚Ягуар╩ посмотрела, очень красиво, конечно До конца этой недели еще подумаем, повыбираем.

Светлана
#6

Все! С фото- и видеосъемкой определились, из трех портфолио больше всего понравились работы студии Ягуар, к ним и записались. Посмотрим, каким получится наш фотоальбом. Остались еще мелочи √ украшения на машину, бокалы для молодоженов, и можно отдохнуть перед днем Х...

Светлана
#7

Если бы я знала, что в сезон так сложно найти профессионалов , то не стала бы затягивать с выбором фотографа и оператора на свадьбу Спасибо всем за советы, а наши диски нам уже отдали! Я, конечно, в курсе, что все невесты в день свадьбы очень красивые, но на фото я сама себя не узнаюТакая воздушная и нежная И гости все попали в кадр, это особенно радует. Кстати, фотограф и оператор из Ягуар студии сработали в одном стиле, я такого еще ни на одной свадьбе не видела. Ну и за ╚комплексный╩ заказ нам сделали скидку. Которую, мы, правда, частично потратили на изготовление у них же свадебной книги )))

Елена
#8

Тоже была такая проблема. Особенно с ценой. Просили 60 тысяч за съемку в агентстве. Нашли в итоге через друзей. Крутые ребята и за нормальные деньги. У них сайт есть кстати www.paretowed.com
Если скажете, что от Лены Богатыревой, сделают скидку )

Ольга
#10

Здравствуйте девочки. Есть отличный видеооператор. Зовут Дорогих Алина.Я лично снимала у нее свадьбу, первый класс своего ребенка и множество различных праздников.
С удовольствием поделюсь контактами. +79647238984. Сообщите ей, что Вы от Ольги, и она сделает Вам обалденное видео)))

Гость
#10

Видеооператор в Москве цены приемлемые работает с 2010 года Свадьбы,венчания,юбилеи и так далее 8 903 553 75 31

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! У меня осенью была свадьба, оператора нашли через знакомых. На тот момент 10 часов съемки стоили 15000. Для такой суммы видео получилось неплохого качества. 8 901 5840086 (Родион, компания "Ваше видео"). Еще могу посоветовать тамаду и диджея (работают в паре), очень интересные ребята, нам было не стыдно!))Их почта: admin-julian@mail.ru

Видеооператор работает по Москве с 2010 года Цены приемлемые Свадьбы,венчания,юбилеи и так далее 8 903 553 75 31

Гость
#12
Светлана

Если бы я знала, что в сезон так сложно найти профессионалов , то не стала бы затягивать с выбором фотографа и оператора на свадьбу Спасибо всем за советы, а наши диски нам уже отдали! Я, конечно, в курсе, что все невесты в день свадьбы очень красивые, но на фото я сама себя не узнаюТакая воздушная и нежная И гости все попали в кадр, это особенно радует. Кстати, фотограф и оператор из Ягуар студии сработали в одном стиле, я такого еще ни на одной свадьбе не видела. Ну и за ╚комплексный╩ заказ нам сделали скидку. Которую, мы, правда, частично потратили на изготовление у них же свадебной книги )))

Видеооператор работает по Москве с 2010года Свадьбы,венчания,крестины,юбилеи и так далее Цены приемлемые 8 903 553 75 31 Пожет с ведущим Тамадой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема