Гость
Статьи
Как бальше поступить?

Как бальше поступить?

Добрый день. Мы встречаемся с парнем 9 месяцев, всё хорошо, с родителями знакома, он с моими тоже. Как только начали встречаться. предложил жить у него, я отказалась, сказала, что не приветствую ГБ, и пока мы мало знаем друг друга. Он на тот момент очень интересовался готова ли я вообще к семье. Я рассуждала, что не против.
Мне кстати 23 года. И вот шли месяцы, а разговоры сникли, на все мои намёки о семье, он что-то невнятно бормотал. Так любит, заботится, я старалась внимания не акцентировать, не давить. И вот как-то недавно с друзьями его отдыхали. он сказал, что свадьба скоро, на их вопрос когда- ничего не ответил. Я сидела как дура, все девчонки на меня с вопросами, а я ничего ответить не могла..
Вы знаете, я не хотела давить, хотела подождать пока он уладит текущие дела, купит авто, работу захотел сменить,но реально не понимаю, почему хотя бы нельзя поговорить об этом.просто, как планы.
И вот недавно, когда я рассказала по тел., что меня уже "женили" мысленно, услышала в ответ..точнее ничего не услышала. Из меня зло полезло. обида, я и высказала- "Ты хочешь замять эту тему, у тебя не получится" Я сама ошалела от того, что сказала, всё-таки выпалила.Он тоже офигел. Но с другой стороны, почему хотя бы просто не поговорить об этом, раз он так меня любит-то..Вообщем сижу и переживаю, думаю ка к себя дальше вести, наверное, лучше вообще больше на эту тему не говорить.
Насчёт финансов всё у него оке-. 33 года.. Раз так стремается, может вообще не стоит время тратить..ужасно переживаю, люблю его, но боюсь подлянки.

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
туарь
#1

ой, блиииин. видишь, тебе даже писать никто не хочет. дурочка ты.

по теем, все нормально, живи-не парься, сто процентов скоро поженитесь!

Лана
#2

всего 9 месяцев встречаетесь и какая-то свадьба. смешно прям

Надежда
#3

Честно говоря, вообще нет комментариев. Если бы ВЫ его любили, то могли бы пожить вместе, тогда бы точно поняли, нужна ли ВАМ свадьба.

гость
#4

Парень пока страстью пылал,ГБ предлагал.А теперь ему в законный уже и не хочется,вы ж уже пропасть времени знакомы-аж 9 месяцев.Думаю,не обломится вам уже ничего.Молодой,здоровый,неженатый мужик 33 лет,да на таких знаете спрос какой!

Гость
#5

Лилия, у меня точь-в -точь ситуация была.... предлагал в ГБ жить, я противник и пр. .... в итоге, сделал предложение - через 9 месяцев после знакомства. Ну и поженились! Теперь ТАК жалею, что дурацкие принципы свои включала.... если бы этот год пожила с ним в ГБ, уже никогда не вышла за него! Скандала бесконца! ...когда вместе живёшь - всё далеко не так, когда просто встречаешься/остаёшься на 1-2 др. у др.

....за этот год уже столько раз порывались развестись.... думаю, скоро созреем. Усталость дикая....(

мне, кстати, тоже 23)

гость
#7

ой, до чего же уже надоели все эти однотипные посты "ой, я так замуж хочу а он не зовёт" не зовёт-значит не хочет, когда захочет-позовёт, че вам так всем мужиков своих несчастных в загс поскорей затащить хочется? детский сад..

леди
#8

Да поживите вы с ним, потом сами еще сто раз задумаетесь - нужен ли ВАМ (!) такой супруг.

я вот неожиданно быстро к своему переехала и не пожалела, а предыдуищие отношения были - ужас. ругань из-за уборки постоянная, причем требование от меня мыть полы по 3 раза в день (без преувеличения)... а с виду зороший паренек во всем остальном почти.

делайте выводы.

да и еще. Вам всего 23! Что вы в него вцепились мертвой хваткой? Думаете после свадьбы ваша жизнь так уж сказочно изменится? Не стройте иллюзий

Форум: Отношения
Всего: 367 395 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 497 тем
Предыдущая тема