Гость
Статьи
Свидетель на …

Свидетель на свадьбе...

Доброго времени суток!!!Как вы считаете-у свидетеля со свидетельницей всегда шуры-муры...или нет?

Девушка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

нееееет. че за бред?

Гость
#3

нет конечно, но и такое часто бывает, но это временно, по опыту знаю.

ГостьZ
#4

Свидетели моих родителей через год поженились, родили близнецов, счастливо прожили лет 25. Но муж уже умер.

#5

примету не слышали? если свидетель со свидетельницей переспали, то свадьба удалась!

Гость
#6

нет

Гость
#7
ГостьZ

Свидетели моих родителей через год поженились, родили близнецов, счастливо прожили лет 25. Но муж уже умер.

Свидетелям лучше не жениться.

Гость
#8

Слава Богу, что нет! А то ппец какие страшные свидетельницы бывают! )))))

Гость
#9

Свидетель моего мужа на свадьбе отчаянно домогался до моей свидетельницы)) Она отказала, потом он бухтел подвыпивши и что девки капризные нонче пошли)))

До сих пор ей припоминает это дело, говорит такого парня упустила)) Вот в декабре прошлом 26 лет будет как упустила)) Уже наши дети стали свадьбы играть))

бабаццц
#10

я вот летом буду свидетельницей,на днях познакомилась со свидетелем....ммм какой мужчина,я бы совсем не прочь с ним))))вот только девушка у него ЛЮБИМАЯ есть

Шарада
#11

Я со свидетелем подруги такуююю любовь крутила... вот только муж оказался против:)))))))))))

Моя свидетельница на последней моей свадьбе замутила со свидетелем еще до свадьбы, сейчас уже они женаты и ребеночка ждут.

Мажор
#12

Свидетель из Фрязино?

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем