Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сколько денег дарить на свадьбу?

мне 20 лет,меня пригласили на свадьбу к молодым,дело в том что я мало знакома с парой,совсем не представляю что дарить.Их друзья сказаличто будут дарить денги,вот только я не знаю сколько????!!!!!!!!
дело в том что я только устроилась на работу(москва),моя зарплата будет перед самой свадьбой,за 3 дня,первая зарплата-16 тыс=))))))))))))))))))))

не представляю как распределить эту сумму на платье.аксессуары и на подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААА поскажите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нормально будет если 5 тыщ подарю????или надо больше?????????
на свадьбу первый раз иду...

Ответы (17) Ответить
  • 100 евро будет с вас достаточно. А можно и 100$, не близкие друзья сами пишете.

• Реклама

• Юлия, вы что! 5т это очень много в такой ситуации. Купите 50 или 100 долларов, в красивый конвертик с открыточкой и все. Даже по 50 долларов не каждый родственик подарит.

• leguram

Хорошим тоном считается дарить не меньше той суммы, что потрачена на вас на банкете, т.е. где-то от 3000р (те же 100$) будет самое то.

soglasna.
    Pri etom, estestvenno, esli svad'ba ochen' dorogaya, a vashe material'noe polojenie ne ochen' - ne znachit, chto vy doljny razoryat'sya

• М-да , глупый вопрос . Да если мало денег , кто же вынуждает дарить большую сумму ? А если бы вообще не работали и сидели без денег ?
    Действительно , сумму банкета на одного отдайте и всё .

• 7, такую сумму на день рождения малознакомых людей нормально, а для свадьбы это очень мало.

• В вашем случае 100 долларов, согласна,

• Лаванда

7, такую сумму на день рождения малознакомых людей нормально, а для свадьбы это очень мало.

с какой стати малознакомым людям за 2-3 штуки подарок покупать?

• с какой стати идти на свадьбу к малознакомым людям?

• Подарить нужно сумму потраченую на тебя на банкете, помноженую на 1,2368- это коэффициент рентабельности свадеб.

• Видел такой подход: усраться, но попытаться удивить пышностью торжества. И подаренный бобос считают еще при застолье.

• 23.09.2011 пойдем на свадьбу! Попразднуем, понаблюдаем! Дарим деньги!

• На свадьбе были, очень понравилось! Все дарили деньги.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь