Гость
Статьи
Продам свадебное …

Продам свадебное платье б/у 1 день+свад. бонус

Дорогие девушки! Продам изящное свадебное платье (б.у 1 день) за 18 тысяч рублей(торг уместен) +свадебный бонус. Верхняяя юбка с кружевным рисунком, вышитым в виде цветов, расшитый белым бисером, бусинками и пайетками, лиф атласный, украшенный оборками, кружевом и расшитый также как и верхняя юбка, корсет у свадебного платья жесткий, очень удобный, цвет белый, шнуровка сзади. Юбка пышная, многослойная. Нижняя юбка с мягкими тремя незаметными кольцами.Свадебное платье одевалось 1 раз, в идеальном состоянии после химчистки. Одевалось в теплую и сухую погоду. Платье было куплено за 39 тысяч руб. в свадебном салоне "Праздник", модель Джулия. Произведено в Италии, очень хорошего качества. Размер 40-42-44, рост 164-170. Бесплатно к свадебному платью отдам диадему или веночек, кружевные перчатки, нижнюю юбку из трех колец и свадебные туфли расшитые бисером (36 размер). Ближайшая станция-метро Ветеранов, СПб. Пишите и приезжайте на примерку.

Автор111
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое классное платье!Блин,ещё раз свадьбу отгулять,что ли?

Елена
#2

Спасибо за приятный отзыв!)))

#3

:))))))))))))

Гость
#4

не, занавески вышли из моды лет 20 назад...

не любитель занавесок
#5

занавеска за 39 штук? )))

Хотя я видела и хуже, ниче так платье для России.

Лапочказая-кисонькарыбка
#7

Не знаю, мне лиф почему-то марлевую перевязку напомнил...

ВАШЕ ИМЯ!!
#8

обычное, как у каждой второй теперь

Алекса
#9

Б/у - 1 день, типа мало относила, а все остальные по 3 года наверно таскают ? У всех платье берется ровно на 1 раз!

Алекса
#10
leguram

Очень красивое платье

да, платье ничего, но мне кажется спереди кружевная часть задрата выше, чем сзади.

Кук
#11

Когда же все наконец-то узреют, что новым платьям свадебным цена до 20 тыс максимум! Речь не идёт, о дизайнерских.

Они все шьются в Китае! Несмотря на то, что сказали в салоне.

Кук
#12

Автор, ни одна не купит у вас бу за такие деньги

Ева
#13

А мне не нравится.Старомодное какое то

Елена
#14

Дамы! Платье выставлено не для того , чтобы его КОММЕНТИРОВАТЬ. Если вы не заинтересованы в покупке, то просьба не злопыхать. Платье красивое и "даром" мне его отдавать совсем не хочется. Если Вас что-то не устраивает, Убедительная просьба не терять времени. Я думаю, что такие комменты вряд ли писали невесты, которые в ближайшем будущем собираются замуж.

Елена
#15

Алекса, это стиль платья. Я его не задирала.)) Ева, не теряйте время на негатив.))

Елена
#16

Кук, я покупала платье за 39 тысяч, а счас продаю за 18(ТОРГ УМЕСТЕН) плюс бесплатно отдам.. думаю перечислять не стоит.)) платье продаю меньше, чем в полцены. Тем более оно выглядит счас чище и красивее после химчистки, чем выглядело до. По Вашему я должна отдавать его бесплатно?))

Гостья
#17

а вам вообще не жалко его отдавать ? продавать то есть

кошечка
#18

Кук, за 20 тысяч в салонах продают совсем уже страшные новые платья. Не надо-ля-ля!)) Это я Вам так, для информации.)) Алекса, обычно невесты уточняют в своих обьявлениях-сколько раз одевалось платье-б/у 1 день. Так надо! а то мало ли...

кошечка
#19

нетт, не жалко продавать. Жалко, то что оно лежит в шкафу без дела!))

Ева
#20
Елена

Алекса, это стиль платья. Я его не задирала.)) Ева, не теряйте время на негатив.))

Ето не негатив,а лично мое мнение и вкус.Сдайте его в комиссионку и все дела!

Елена
#21

Ева, если бы я знала, где в Питере находится такая комиссионка я бы его уже давно сдала, поэтому я и обращаюсь за помощью на форум. Мне кажется каким бы не было платье, главное, чтобы оно хорошо сидело на невесте и дарило ей состояние комфорта. Девчонки, может подскажете, где есть комиссионки или салоны, которые примут платье???? Хээлллппп!))

Гость
#22

Чудесное платье и жужжите! Красота!!!

Елена
#23

Ну так купите его девчонки!! КУПИТЕ!!!)))))))))

Елена
#25

Я сначала продавала за 25, счас опустила цену до 18 тысяч цену. А ниже опустить рука не поднимается. Просто оно после химчистки выглядит лучше чем до. Более чистое!! Я заметила большую разницу! Выглядит оно очень богато, но подоле платья вышиты розы, такое пышное, добротное платье. Ну что мне эти 10 тысяч? Кошачьи слезы. Ведь платье в прокате стоит столько же! А тут будет хоть и б/у, но зато свое платье. Какая разница взять в прокате б/у платье и вернуть или купить у меня за те же деньги, но зато оно будет при Вас. Кроме того мое платье уникальное, я таких платьев не видела на распродаже, куплено в хорошем салоне. Продали они мне считаю дорого, но у меня выбора не было. Через неделю должна была быть свадьба. Так что не было времени искать что либо другое. А мне деньги всегда тяжело доставались, поэтому просто жалко отдавать за гроши платье.

Lu
#26

Платье весьма заурядно..но для неоригинальных людей в общем то сойдет!еще и пышное,баба на чайник

кошечка
#27

Lu, читайте внимательно тему. Вы тут не по адресу.)) Я не прошу КОММЕНТИРОВАТЬ свое платье.

Гость
#28
эхосаунд

Тысяч за 10 реально продать, не больше. То, сколько вы хотите и сколько стоила вещь при ее продаже не имеет значения. Просто сейчас такое количество предложений о продаже св. платьев б/у, что можно взять или необычным дизайном или ценой низкой. Дизайн у вас обычный, заурядный, занавесочный. Хотя и неплохо смотрится. Таких платьев продают в инете тысячи, буквально. Опускайтесь в цене, мой вам совет. Неприятно, но так хоть 10 получите, а за 18 будете продавать не один год.

+1000000000000000

Маня
#29

Те невесты которые могут купить ваше платье за 18 тр, скорее купят не б/у, а новое в магазине, за те же деньги. Люди покупают платья б/у не от хорошей жизни, стремятся взять подешевле.

Елена
#30

Я автор темы. Окей, я могу опустить цену за платье до 15 тысяч рублей!!! Плюс бесплатно-свадебный бонус перечисленный выше. Уверена, что такое платье в прокате стоит 20 тысяч одеванное-переодеванное. А это платье было одето всего один раз и выглядит после химчистки намного ЛУЧШе и ЧИЩЕ, чем когда оно было на Мне на моей свадьбе. Жду писем!!!!!!

Елена
#31

Тем более Вам не страшно будет порвать его на свадьбе каблуком, потому что это будет ВАШЕ платье! Пишите! Жду ваших писем!

Гость
#32

Лен, да не продавайте! МНе свое за 40 уж очень жалко продавать и представлять, что его может нажеть другая девушка))))) Сохраните его как память об этом прекрасном событии))))

кошечка
#33

Оаускаю стоимость платья до 13 тысяч рублей+ свадебный бонус. Пишите, если кто-то заинтересуется.

кошечка
#34

Девушки, расмотрю любое Ваше предложение! Предлагайте Ваши цены. За сколько я могу продать платье, которое купила летом в 2009 году в свадебном салоне "Праздник" за 39 тысяч рублей. Бесплатно к платью подарок: диадема, кружевные перчатки и кринолин с подъюбником на 3 кольца. Жду Ваших предложений!!!!

#35

Знакомые так покупали платье, б/у дочери, которую сбила электричка. Она не была замужем, купили очень красивое, б/у, в гроб положить... Автор, продадите?

Елена
#36

Скотти, Вы ветку перепутали!

Гость
#37

;jk

Мария
#38

А можно свое свадебное платье тоже продать? посмотрите на сайте http://www.pronovias.us/wedding-gowns/last-collection-glamou​r/. Пишите, если кого заинтересует Mariasini@mail.ru

Елена
#39

Я автор темы. Платье ПРОДАНО. Тема закрыта!

Гость
#41

Продам эксклюзивное испанское свадебное платье марки Patricia Queen. Представлено в Москве в одном свадебном салоне! Белое, кружевное, расшито в ручную бисером и стеклярусом. открытый верх, украшенный тонким кружевом, смотрится очень нежно, приталенный крой √ удлиняет силуэт и делает его еще стройнее, а чудесный шлейф завершает этот лаконичный и необычайно трогательный образ. Цена договорная, пишите или звоните 89208775522. возможна по договоренности примерка в Москве или в Калуге.

Гость
#42

вышлю фото

Гость
#43

Продаю прекрасное Свадебное платье Пикассо дизайнер Наталья Романова.

http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/svadebnoe​_plate_pikasso_dizajner_natalya_romanova_204295917

Гость
#44

продаб платье Pronovias Costura petunia 2013 года, кого интересует, пишите

polink2001@mail.ru

Гость
#45

http://www.avito.ru/kislovodsk/odezhda_obuv_aksessuary/proda​m_korolevskoe_plate_s_dlinnym_shlejfom_231830771

Гость
#46

Здравствуйте. Когда продаю свадебный платья б/у.Краснодар где место магазин свадебные платье б/у есть ли?

Гость
#46
Гость

Здравствуйте. Когда продаю свадебный платья б/у.Краснодар где место магазин свадебные платье б/у есть ли?

Я была купила весна в 2013года свадебное платье салон

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема