Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите)

извините,знаю тема заезженная,про свадьбу...почитала архив,ничего что мне нужно не нашла...
вообщем меня пригласили на свадьбу,знакомые,мыв москве,мой доход 22 тыс руб,но я 10 тыс пока отдаю за квартиру,приходиться жить на 12,решила что подарю 3 тысячи,вопрос:"не мало",невеста сказала что на банкете за каждого уйдёт 1700р

и второй вопрос:вообщем поспрашивала у знакомых девушек которые идут на свадьбу за сколько и где они будут покупать платья,вообщем 1 сказала:"ой,вообще очень дешёво,всего 8 тыщ!!!!!!!!!ну там +туфли +клатч ещё по 3...фигня"
вторая сказала что купила за 8 плать етуфли сумку,для меня это оч дорого...
я вот собираюсь заказать в нете,там есть платья от полторы тысячи,хорошие,нарядные....зачем столько переплачивать?тем более чтоб надеть его 1 раз....как вы считаете?

Ответы (6) Ответить
  • купите простое и легкое платье на лето, и не забивайте себе голову ценами чужих нарядов, это всего лишь одежда, платье за 100р из синтетики на одной будет смотреться на 50р, на другой на 10тысяч)

• Реклама

• свадьба а особенно такая как описана автором - та еще показуха.
    я бы на такую показуху не пошел.

• Trans
    да,кстати я тож заметила,на мне любая херь смотриться очень классно,мне идёт практически всё...
    но как я узнала там все идут в дорогих нарядах(8 тыщ для меня считается дороговатое платье на 1 раз),вот и думаю,вдруг как ворона буду,они по любому дешёвку заметят...
    а на 1700 думаете нормально разве можо в москве(!!)посидеть??

• да можно конечно, даже дешевле посидеть можно) купите платье подходящее вам и скажите что 6к стоит, и проблема решена

• Зачем покупать платье на 1 раз, купите то,которое вы потом спокойно можете одеть чтобы прогуляться где-нибудь, в кино сходить.Да и неужели у вас нет платья? зачем обязательно покупать новое? и вообще не парьтесь, свадьба- это день невесты, значит выглядеть надо не броско. 3 тыс на подарок в вашем случае -самое оно.

• автор, я наверно что то не понимаю, но если лишних денег нет, то зачем новое то покупать? У вас нет нарядного коктельного платья? Или все, кто будет на свадьбе досканально знают ваш гардероб?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь