Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

модницы сюда)

можно ли надеть на свадьбу расписные леггинсы с коротким платьем???
не тупо ли будет???
плать е и леггинсы бирюзового цвета

или на свадьбу это неприемлимо???

Ответы (11) Ответить
  • леггинсы, это вообще фу

• Реклама

• блин, ну так непонятно ничего! Вы прикид покажите(не обязательно на себе, просто можно на кровать положить и сфоткать), тогда мы вам посоветуем, нормально или нет

• мне кажется это по-гопницки. Как будто денег на платье нету!

• у меня знакомая ходила - леггинсы, короткое платье и ботильоны. Когда я увидела фотки - была крайне удивлена. Это абсолютно не соответствует такому мероприятию.

• Фууу....Безвкусица полная!

Похожие темы
  • Автор, вы же на свадьбу идёте а не на тусовку.

• В легинсах прогуливайтесь по вечерам по местному Бродвею. А чужую свадьбу не портите своим внешним видом.

• Мне кажется, что леггинсы - элемент повседневного стиля. Знаете, надеть с туникой или с коротким платьем и пойти в парк гулять. Или там с подругой встретиться. Для свадьбы нужно подобрать что-то более элегантное, праздничное. Хотя, конечно, все зависит от формата мероприятия. Да и наряд мы Ваш не видели. Но я бы лучше выбрала нарядное платье с такой длинной, чтобы не нужно было леггинсы надевать. Что-то вроде коктейльного.

• Смотря опять же какое платье, но вообще легинсы лучше не надевать на свадьбу. Лучше уже купите платье, не очень дорогое в обычном магазине, скромненько и нарядно, главное - не чисто белое. Я бы типа такого брала http://alice-fashion.ru/dress/show?page=3&dress_id=216&a​mp;id=6

• оденьтесь классически, не пожалеете, потому что через год вкус изменится, а фото останется и Вы подумаете, лучше бы классическое!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь