Гость
Статьи
модницы сюда)

модницы сюда)

можно ли надеть на свадьбу расписные леггинсы с коротким платьем???
не тупо ли будет???
плать е и леггинсы бирюзового цвета

или на свадьбу это неприемлимо???

Мишель
11 ответов
Последний — Перейти
#1

леггинсы, это вообще фу

#2

блин, ну так непонятно ничего! Вы прикид покажите(не обязательно на себе, просто можно на кровать положить и сфоткать), тогда мы вам посоветуем, нормально или нет

п
#3

мне кажется это по-гопницки. Как будто денег на платье нету!

Гость
#4

у меня знакомая ходила - леггинсы, короткое платье и ботильоны. Когда я увидела фотки - была крайне удивлена. Это абсолютно не соответствует такому мероприятию.

Чертёнок 13
#5

Фууу....Безвкусица полная!

Гость
#6

леггинсы - прошлый век!

гость
#7

Автор, вы же на свадьбу идёте а не на тусовку.

Гость
#8

В легинсах прогуливайтесь по вечерам по местному Бродвею. А чужую свадьбу не портите своим внешним видом.

minifreid
#9

Мне кажется, что леггинсы - элемент повседневного стиля. Знаете, надеть с туникой или с коротким платьем и пойти в парк гулять. Или там с подругой встретиться. Для свадьбы нужно подобрать что-то более элегантное, праздничное. Хотя, конечно, все зависит от формата мероприятия. Да и наряд мы Ваш не видели. Но я бы лучше выбрала нарядное платье с такой длинной, чтобы не нужно было леггинсы надевать. Что-то вроде коктейльного.

Потемкина Таврическая
#10

Смотря опять же какое платье, но вообще легинсы лучше не надевать на свадьбу. Лучше уже купите платье, не очень дорогое в обычном магазине, скромненько и нарядно, главное - не чисто белое. Я бы типа такого брала http://alice-fashion.ru/dress/show?page=3&dress_id=216&a​mp;id=6

#11

оденьтесь классически, не пожалеете, потому что через год вкус изменится, а фото останется и Вы подумаете, лучше бы классическое!

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы