Гость
Статьи
летняя свадьба и чулки

летняя свадьба и чулки

как вы считаете летом надо надевать невесте чулки? Из плюсов-ноги сразу не натрешь, на фото когда жених поднимает -красиво. Из минусов-жарко.Читала свадебные рекомендации-пишут, что без чулков, это дурной тон))

мурмяу
42 ответа
Последний — Перейти
котильда
#1

Я выходила замуж прошлым летом, в жару +36, в чулках было нормально :)

Без них я бы себе все ноги стерла :)

Гость
#2

Конечно нужно!

Так бы ответила
#3

Обязательно! А то ноги натрете, а и в чулках гораздо красивее и чувствуешь себя на должной высоте.

Счастья Вам!

мурмяу
#4

спасибо)

Гость
#5

оденьте чулки в крупную сетку

Гость
#6
Гость

оденьте чулки в крупную сетку

ужас....

Так бы ответила
#7
Гость

оденьте чулки в крупную сетку

чтоб издалека на простигосподи была похожа?

гость
#8

если у вас туфли, то конечно чулки нужно одевать)))

Оля из сети
#9

я бы никакие чулки не одела, те более белые (некоторые любят!) Лучше позагорай чтобы ноги не белые были и туфли на пол размера больше купи! Я вообще колгот чулок не ношу и очень редко себе ноги стираю т.к. обувь не впритык на лето покупаю! Но если у тебя проблема с ногами (варикоз, полноватые, кривоватые и т.д.) тогда конечно чулки, чтобы замаскировать недостатки

мурмяу
#10

9. недостатков с ногами нет (ттт)

Стервеллочка
#11

в том году выходила летом. покупала чулки, если бы их не было. то ноги в мясо были наверное, хотя когда туфли дома просто носила казались такими удобными!

Гостья
#12

Летом была на своей свадьбе без чулков. Ничего не натерла. Даже пластырем не было повода воспользоваться. Ноги были загорелые. Чулки не могла одеть, т.к. у платья был ооочень глубокий разрез сбоку. Я стринги к нему с трудом подобрала -ниточка прямо таки. Мое мнение - если туфли хорошо подобраны, ничего вы не натрете.

Гость
#13

12, ну и зачем свадебное платье с таким вырезом, что прям до трусов?

гость
#14

да хоть до пупка с прорезями для сисек, вам то че?

Гостья
#15

жарко.... подумаешь! надевайте!

Гость
#16
гость

да хоть до пупка с прорезями для сисек, вам то че?

Фото фасончика "в студию" )))

Масяня
#17

Не понимаю, как в чулках может быть жарко? Это те пишут, кто чулки в жизни не носил. Не надевайте 100 ден, и всё будет в порядке. Когда я работала в крупной компании, у нас дурным тоном было летом ходить с голыми ногами под юбкой. Вот в колготках и правда жарко. А в чулочках - самое то. Я и замуж выходила в чулках, так как было очень жаркое лето. Но тут важный момент - чулки нужно уметь носить и, если с этим проблемы, то лучше надевать их с подвязками, иначе на липучках будут скатываться, Ну и, конечно, зависит от того, открытые или закрытые туфли, потому что накрашеные ногти на ногах под чулками смотрятся немного нелепо. ИМХО.

мурмяу
#18

17. при чем тут не умею носить? Я их летом никогда не носила просто))

Аксинья
#19

Одевайте, конечно! Если к вечеру они вам осточертеют, всегда можно снять, напялив тихонько под столом удобные туфельки на низком каблуке.

#20

У меня были колготки 7 ден. И на ногах не видно, и не жарко, и не трут

Гость
#21

тоже летом свадьба и думала одевать или нет,сделаю как советует пост 19

Гость
#22

А главное, девочки, не без чулков, а без чулок...

Анастасия
#23

я одевала тонкие чулки свадьба была в жару

Гость
#24

На себя - надевают, а на кого-то - одевают)

Гость
#25
Гость

На себя - надевают, а на кого-то - одевают)

И что? иди в школу преподавать,а тут про чулки

Гость
#26

Ахах) А в школе учат, а не преподают))

Если серьёзно, есть чулки в тонкую сетку. На фотках сетка незаметна, а ногам приятнее, чем в копроне и уж тем более, чем вообще без ничего - ноги сотрёте не то что в кровь, а хуже.

#27

можно и в чулках. все равно их в любой момент можно снять.

Нюся
#28

А ты попробуй без них, посмотришь как лучше будет смотреться!!! хотя для первои брачнои ночи - это оч. красиво... да и сама подумаи, когда жених будет у тебя с ноги снимать подвязку....как будут смотреться голые ноги....лучше чтобы все таки, были чулки купи оч. тоненькие или в сеточку смотрятся красиво и не жарко будет!!! :)

#29

на скольких свадьбах была только осенние не снимали чулки,в разгаре лета -еще если чулки сползают-их очень шустро снимают

Слава
#30

Жесть! Вы в средневековье живете? Что значит "дурной тон"? Главное - УДОБСТВО!

Гость
#31

Я выходила замуж без чулок с босоножками в тонком коротком свадебном платье. Босоножки с коротким платьем смотрятся восхитительно! Устаю в несколько раз медленнее, чем в туфлях с чулками, и ноги дышат. Очень комфортно и голые ноги с босоножками прекрасно смотрятся с короткими свадебными платьями! Девушки, если покупаете в жару короткое и тонкое свадебное платье, то 100%надевайте босоножки, голые ноги с босоножками восхитительно смотрятся с короткими свадебными платьями.

Екатерина
#31

Выходила замуж в босоножках ведь было плюс 40 градусов. Было так жарко, что все гости без колготок были.И я тоже в коротком и тонком свадебном платье была .Мне без колготок было очень комфортно и голые ноги смотрелись супер! Было очень комфортно и удобно в босоножках в жару и до вечера веселилась в ресторане с подругами. Всего один неловкий момент был -жених кружил меня на руках,и юбка задралась аж до трусов. Но так весело и комфортно было в жару в босоножках с голыми ногами, а то в чулках и туфлях я бы изжарилась.

Екатерина
#32

Ходите как вам удобно! Если загорелые красивые ноги-то без чулков, повязку с загорелой голой ноги снимать будет круто.В жару очень жарко даже с голыми ногами в босоножкахбосоножках так что никаких колготок и чулков!

Гость
#33

Выходила замуж летом в жару плюс 38 без чулков и в босоножках все было отлично повязку снимали с голой ноги.Ноги были загорелые и стройные думала одевать чулки или нет решила в босоножках и с голыми ногами выходить замуж ведь ноги были красивые и загорелые босоножки и короткое платье всем стройные загорелые ноги показала без чулков всё было отлично не жарко и комфортно в чулках я бы сварилась а без них комфортно и не жарко настроение было отличным комфортно и не жарко когда в коротком платье и без чулков всё было весело и здорово ноги не устали в босоножках на плоской подошве была.Всего один неловкий момент был жених стал кружить платье задралась до такой маленькой длины что трусы было видно.Но так все было отлично. Если летом в чулках жарко можно выходить замуж и без чулков если ноги загорелые и стройные и в босоножках повязку с голой ноги снимать будет круто и жарко не будет когда без чулков.

Гость
#34

Вы в каком времени живете?Сейчас все можно все приметы уже не считаются правдой главное чтобы тебе на свадьбе было комфортно с каждым годом все больше современных девушек выходят замуж в босоножках и без чулков или колготок.Сейчас летом в жару выходят замуж в колготках только в глухих деревнях если босоножки ноги стройные и загорелые то колготки или чулки все только испортят можно и без колготок или чулков замуж выходить.Свадьб у меня была в невыносимую жару решила выйти замуж в платье выше колен чтобы ногам не было жарко ноги стройные и загорелые у меня были вышла замуж в босоножках и без колготок все было отлично и не жарко было.Ещё танцевала с подругами на свадьбе в колготках танцевать было бы неудобно а без колготок удобно и ничего не мешало движениям. Всего один неловкий момент был-ветер сильный подул платье задралась так что аж трусы стало видно. Но так все было отлично и ноги не уставали босоножки были не на высоком каблуке а на плоской подошве чтобы ноги быстро не устали.Сейчас летом замуж в колготках выходят только в глухих деревнях. Если у вас автор ноги стройные и загорелые и ещё в босоножках замуж выходите то колготки или чулки не одевайте будет комфортно и не жарко.

Гость
#35

Ага вышла я замуж осенью в чулках и туфлях развелась пойду значит летом и в босоножках никаких чулок не надену будет удобнее и платье выше колен куплю чтобы голые ноги были видны и повязку с голой загорелой ножки снимать буду просто загар+короткое платье+босоножки и без чулок замуж летом выйду.Подруга выходила замуж летом в коротком платье и в босоножках было красиво когда снимали повязку с голой ноги все у нее отлично и живет хорошо.

Гость
#36
мурмяу

как вы считаете летом надо надевать невесте чулки? Из плюсов-ноги сразу не натрешь, на фото когда жених поднимает -красиво. Из минусов-жарко.
Читала свадебные рекомендации-пишут, что без чулков, это дурной тон))

Думаю не нужны чулки летом. Если ноги стройные красивые и хотя бы слегка загорелые то можно замуж и без чулков а если недостатки типо полные варикоз и так далее то чулки придётся.Выходила замуж летом хотела в чулках но температура подскочила до плюс 30 и платье было коротким ноги открытые были.Хотела в чулках но ноги стройные и загорелые были.Ну и в босоножках и без чулков пошла на свадьбу-хорошо выглядела. И все было отлично и ноги не уставали и не жарко было повязку снимали с голой ноги и живу отлично. Всего один неловкий момент был-ветер сильный был платье задралась так что трусы было видно. Но так все было отлично живем хорошо.А приметы- ложь не верю в них.

Гость
#37
мурмяу

как вы считаете летом надо надевать невесте чулки? Из плюсов-ноги сразу не натрешь, на фото когда жених поднимает -красиво. Из минусов-жарко.
Читала свадебные рекомендации-пишут, что без чулков, это дурной тон))

Я тоже летом выходила замуж в босоножках и без колготок.Платье было коротким и шифоновым легкое и тонкое в жару не жарко было и босоножки к нему были отличным вариантом.И чувствовала себя отлично ноги не уставали.Автор если будет сначала холодно а потом жарко то чулки в прохладу олень а когда жара будет сними в туалете и ногам не жарко будет.

Гость
#38
мурмяу

как вы считаете летом надо надевать невесте чулки? Из плюсов-ноги сразу не натрешь, на фото когда жених поднимает -красиво. Из минусов-жарко.
Читала свадебные рекомендации-пишут, что без чулков, это дурной тон))

Летом чулки на свадьбу не нужны.Выходила замуж в жару плюс 37 купила босоножки и чулки не одела мне было не жарко и все было отлично. Ноги были стройные и загорелые и платье было коротким чулки лишние. Ну и я отлично выглядела и стройные и загорелые ноги без чулков смотрелись красиво. А главное мне было комфортно и не жарко. Сейчас летом в колготках или чулках замуж выходят только в деревнях.Моя подруга первый раз вышла замуж в чулках и в туфлях развелась во второй раз пошла в жару в босоножках и без чулков живёт отлично.Значит приметы что нельзя замуж в босоножках выходить уже не действуют.

Гость
#39
Нюся

А ты попробуй без них, посмотришь как лучше будет смотреться!!! хотя для первои брачнои ночи - это оч. красиво... да и сама подумаи, когда жених будет у тебя с ноги снимать подвязку....как будут смотреться голые ноги....лучше чтобы все таки, были чулки купи оч. тоненькие или в сеточку смотрятся красиво и не жарко будет!!! :)

Не все женихи (к счастью) снимают подвязку .

Гость
#40
Гостья

Летом была на своей свадьбе без чулков. Ничего не натерла. Даже пластырем не было повода воспользоваться. Ноги были загорелые. Чулки не могла одеть, т.к. у платья был ооочень глубокий разрез сбоку. Я стринги к нему с трудом подобрала -ниточка прямо таки. Мое мнение - если туфли хорошо подобраны, ничего вы не натрете.

Вот это невеста 🤣

Гость
#41

Чулки летом носят в 5 den. Их практически не заметно. А насчёт натирать ноги, вы что, не в состоянии обувь подходящую подобрать? Обувь не должна натирать в принципе.

Гость
#43

Осенью, зимой и весной надо обязательно, а летом не обязательно можно и без них обойтись. Если жара выше 30 градусов то тогда тем более. Я выходила замуж в июле в жару 35 градусов и была в коротком платье и в босоножках без чулок в чулках было бы очень жарко

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 654 темы