Гость
Статьи
Наряд для …

Наряд для свидетельницы

Нужно мнение знающих.
Я - свидетельница, регистрация - в 11 утра, потом - свадебная прогулка на пароходике. Месяц - июнь.
Спорим с невестой - она настаивает на вечернем длинном платье для меня. А я хочу типо коктейльного, довольно-таки простое летнее платье, длина миди, но от известного дизайнера и смотрится идеально. Но не особо торжественно. Учитывая то, что это не вечерний банкет, мне кажется неплохим вариантом.
Ваше мнение - ?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Эвия
#1

коктельное платье больше подходит,+что-нибудь яркое из бижутерии.....

В бане
#2

ой, и мне подскажите, плиз. у нас невеста в зеленой пачке, а жених в килте. не хотелось бы выглядеть на их фоне белой вороной. а тем мою не пропускают почему-то.

Гость
#3

Невесту - нафиг с ее мнением, она себе наряд выбрала, вы же собираетесь не в белом, и не в черно-кожанном с заклепками и шипами? Яркое платье, открытые коленки, позитивный настрой - вот ваше все!!! Пусть невеста не завидует вашей свободе))))

Настя
#4

2 - как весело у вас))))) у нас-то все традиционно)))

3 - в том то и дело, что платье не особо яркое. в пастельных тонах. его даже можно с натяжкой назвать повседневным...

Кук
#5

Если невеста хочет чего-нибудь эдакого - пусть сама за это платит. Платье должно соответствовать случаю, короткое или длинное

Оксана
#6

Это личный праздник невесты. Можно же разок уступить подруге и сделать ей приятное?

гость
#7

автор, покупайте то, что вам больше по душе! .Я вообще люблю летящие шелковые платья в пол, но проблема в том что их там редко представляется случай надеть, так и будет в шкафу висеть! В вашем лучше конечно купить летнее котельное платье, которое вы потом спокойно будите носить) Правда слишком короткое не покупайте) На моей свадьбе свидетельница купила себе ооочень короткое платье, парни конечно оценили, но смотрелась она глуповато, особенно на общих фотках)

Гость
#8

ВЫ МАНТО КАКОЕ-НИБУДЬ В ЗАГС НАКИНЬТЕ (или какую пафосную накидку- горжетку)

и главное прическу торжественную - это сильно меняет вид

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: