Гость
Статьи
Как должно быть?

Как должно быть?

Девочки, как вы покупали обручальные кольца? Напополам с женихом или он покупал и себе, и вам за свои деньги? Мой жених не доволен своим финансовым положением, жалуется на нехватку денег. Я предложила ему разделить оплату за кольца пополам и он без колебаний согласился.Но вот подруги меня ругают за то, что предложила ему свою помощь в этом.Скажите, допускается ли такой вариант покупки обручальных колец или так не должно быть?

Настена
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

это еще полбеды. смотрите, чтобы он не только жаловался на своё фин.положение, а еще и что-то делал, чтобы изменить его в лучшую сторону

Алиса
#2

Закона о том как должно быть не существует)

Делайте так, как получается!

Света
#3

Как можно выходить замуж за мужика, который даже не в состоянии купить сраные обручалки?

Как вообще с таким жить?

Гость
#4
Света

Как можно выходить замуж за мужика, который даже не в состоянии купить сраные обручалки?

Как вообще с таким жить?

Я с таким живу уже 30 лет. Тоже не было у него денег на кольца, ничего, купили сам себе. Зато, когда оперился, он сам меня подарками засыпать стал. И не только кольцами.

Света
#5

СветаКак можно выходить замуж за мужика, который даже не в состоянии купить сраные обручалки?

Как вообще с таким жить?

Я с таким живу уже 30 лет. Тоже не было у него денег на кольца, ничего, купили сам себе. Зато, когда оперился, он сам меня подарками засыпать стал. И не только кольцами.

Э, нет, это разные истории. У вас не было денег на кольца, но вы не страдали от этого, вам не ставили унизительных условий - купить кольца пополам.

Не было денег и наплевать, потому как была молодость и любовь. У Автора же мелочность и сквалыжничество.

Именно это я имела в виду.

Гость
#6

5, +100

одно дело денег нет, другое дело мужчина жлоб

Гость
#7

bu smotrite togda po situazii, po tomu, kak on k vam otnositsa, kak uvazaet, kak zabotitsa...Esli kak kozel, to uz izviite, a esli net- vam dolzno bit stidno samoi, esli u cheloveka na dannij moment REALNO net deneg..U menja bila situazia s bivshim muzem-zlobom, kogda ego ne ponjali blizkije mne ljudi. I bila situazija s nastojashim muzem, kotorogo ja bezumno zachichaju, tak kak znaju, kogda u nego est vozmoznost onne zlob..On darit podarki, on dlja nas vse delaet.

LOVE
#8

им наверное еще жить негде, будут жить у его мамы и потом темы строчить какая плохая свекровь

Кук
#9

Автор, платить должен тот, у кого есть бабло. При условии, что тот, у кого нет бабла не лежит на диване. Не зависимо от пола.

И совет. Перестаньте подруг во все тайны посвящать, жирно им будет.

ulitka
#10

Мы ходили за кольцами вместе, вместе выбрали, померили и ОН купил

Оксана
#11

Ежики кололись, плакали но лезли на кактус. Это ужас быть с таким человеком.

гость
#12

нафиг тогда вообще свадьба ,если даже кольца купить -проблема! детский сад какой то.Кольца и платье оплачивает жених, даже самый бедный, заведено так.! остальные растраты пополам, или только жених.

Гость
#13
Света

Как можно выходить замуж за мужика, который даже не в состоянии купить сраные обручалки?

Как вообще с таким жить?

+10000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: