Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Заключившие брак в Петергофском ЗАГСе

Ищу молодоженов, сочетавшихся браком в Петергофском ЗАГСе. Для написания истории рождения семьи в виде статьи. Буду очень благодарна за отклики.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Ну я расписалась в Петергофе. Только моя история Вам не подойдет. В 97 расписались в 04 похоронили семью со скандалом. Судимся до сих пор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне очень жаль.
    Возможно ваш опыт можно описать в нескольких советах молодоженам? Чего остерегаться? Или вы не хотите об этом говорить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да советы будут как прописные истины и не чем новым не порадуют: головой думать, за маменьких сынков замуж не ходить, не взваливать на себя все и не надеяться что стерпится-слюбится. А еще - хочешь узнать мужчину - начни с ним разводиться! :-))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы раписывались там в июле 2008
    а чем так важен именно этот ЗАГС?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость: -Советы дельные, но из этого статьи не состряпаешь. Спасибо за ответ.
    Юля: Я пишу статьи для информационного портала Петергофского ЗАГСа, если есть желание поделиться историей своего праздника, буду вам признательна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пишу статьи для информационного портала Петергофского ЗАГСа, если есть желание поделиться историей своего праздника, буду вам признательна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати в статье можете упоминуть что тк рядом находится ПУНК (петергофский учебный научный комплекс) то в петергофском загсе взяли начало многие студенческие семьи. :-))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А можно подробнее? Есть примеры?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы съездите ПУНК поспрашивайте студентов. Там 5 факультетов Университета многие расскажут. А моя история как я уже говорила не подойдет. Или выйдете на студенческие сайты пунковских факультетов - поспрашивайте там народ.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь