Гость
Статьи
Годовщина свадьбы, как …

Годовщина свадьбы, как и с кем отмечать?

В июле у нас с мужем 1 год со дня свадьбы, встает вопрос о том, с кем отмечать - с родственниками, друзьями или вообще вдвоем? Отмечать собираемся на даче, там три комнаты, ну в крайнем случае кто-то может в бане переночевать, короче, и друзья и родственники все вместе не поместятся. Из родственников - мои родители, мама и бабушка мужа. А друзья - моя подруга и друг мужа с девушкой. Вроде, хочется конечно, с друзьями посидеть, подурить:) Но ведь родня обидится:( А два раза всех собирать - по деньгам напряг. Или вообще на всех плюнуть и вдвоем как-нить отметить? Ваше мнение:)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Записки Шкодного Кота
#1

Клёво, что у вас годовшина летом и есть дача))А мона пригласить и тех и дургих?Ведь друзей всего трое?Так и не скучно будет))Мы первую половину дня нашей годовщины провели вдвоём, в романтике, а вечерком пригласили 5-х друзей и свекрусик пришла, но она у нас тётя весёлая и любит молодёжь)))И всё в однушке))Мои родственники в другом городе живут))А вообще, надо приглашать тех, с кем хотите время провести-и всякие обиды тут не к месту)))

гость
#2

родственников и друзей не так много получается

уж как нибудь потеснитесь все вместе на даче

постарайтесь всех вместе впихнуть

табуретка
#3

вашу годовщину никто не помнит (может, только родители). приглашайте кого хотите, не делайте "обязаловки"

#4

А зачем столько народу-то? Неужели уже вдвоём отметить не судьба? Какой-то балаган хотите устроить и покормить народ на халяву.

Ковалло
#5

Мы отмечали вдоем в ресторане-теплоходе, от по моему в 10 вечера отходил от пристани. Очень красиво и романтично. Только дорого.

гость
#6

Согласна! это ваш личный праздник,романтический ужин вдвоём, нежные слова друг другу, теплые прикосновения, приятные воспоминания о прекрасном дне, который был ровно год назад, зачем мамки, дядьки, бабки?слушать истории у кого какие болячки, и как кто живёт, о том какое будет лето, и сколько надо посадить огурцов, что за глупости?

Гость
#7

Ооо,я помню нам на свадьбе заявили,что на годовщину приглашаются все,кто был на свадьбе.а свадьба у нас ого-го была..официально приглашенных,только больше 50 чел,которые еще с собой и "довесков" приперли))

годовщину отмечали в кафе,пригласили только "близких" друзей.вышло чел.10. и придти они все хотели!(это к 3-му посту)все все помнили..лишний раз собраться покутить..кто ж не хочет?! с родителями можно или отдельно в кафе сходить отметить..или вообще просто дома рюмку поднять. и не обязательно прям в этот день.

по поводу дачи.. у вас там нет никаких раскладушек или матрасов?! по моему,3-4 лишних "калек" всегда можно как-то разместить. если погода хорошая..мужикам вообще палатку например можно на участке поставить.

посмотри направо
#8

у нас тоже послезавтра годовщина)

решили отметить с близкими друзями, а в сб с родителями на даче)))))

#9

Я бы отметила только с любимым. Причем ночью :)

Гость
#10

присоединюсь к 9 посту, ну родителей еще можно взять, не на долго, а вечером вдвоем романтик)))) зачем куча народу на такой дате. по-настоящему важно это лишь для вас

Алиса
#11

у нас с мужем в августе годовщина 2 года. вот м ырешили вдвоем поехать в одну гостиицу в виде замка средневекового вечером, я даже к этому случаю купила красивое коктельное платье в пол. Свечи, музыка, кафе и рыцари на заднем фоне с театрализованнойм представлением.

Айриш
#12

мы приглашаем только свидетелей, я бы вообще вдвоем рада

Гость
#13

А мы отмечали годовщину на летней базе на озере в банкетной беседке,были родители и молодежь (сестры,братья,свидетели со свадьбы).Шашлыки,закуски,свежий воздух,водичка рядом,класс! недорого, душевно и весело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: