Гость
Статьи
про одежду?

про одежду?

девчёнки ,можно ли прийти на свадьбу в сарафане(в пол)+аксессуары,каблуки и тд......

просто одеть нечего,покупать нет денег

мила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно

линка
#2

да

Чертёнок 13
#3

Я бы не стала такое одевать.

Гость
#4

Конечно можно.Каблуки к сарафану кстати не обязательны.

Кук
#5

Вообще, конечно, не по случаю.

Гостья
#6

хоть все тут и говорят, что нельзя. а мне кажется будет очень нарядно. если например фигура не позволяет надеть короткое, то что теперь делать?!

Рожденная змеей
#7

Если Вы не свидетельница - надевайте что хотите

гость
#8

если невеста то нет

мила
#9

4. Гость:мне кажется на свадьбу без каблуков-вообще тупо)

6. Гостья :фигура как раз позволяет одеть всё что угодно,просто с деньгами туго щас(((

надеюсь я не опазорюсь в сарафане)

гость
#10

В зависимости от того где будет проходить свадьба и какая она будет) ) Если в простой кафешке или на теплоходе то нормально, а если в дорогом ресторане или зале дворца, то конечно вы в сарафане будете как Марфа из села)

Гостья
#11

Если вы будете расписываться в будний день, то регистрацию вам предложат неторжественную (в комнатке), приходите в чем хотите. Некоторые в джинсах заявляются после работы :)

гость
#12
Гостья

Если вы будете расписываться в будний день, то регистрацию вам предложат неторжественную (в комнатке), приходите в чем хотите. Некоторые в джинсах заявляются после работы :)

Что за бред? Это сами молодые, при подаче заявления решают где они хотят произвести регистрацию,просто в кабинете или в торжественном зале, от дня недели это никак не зависит. Автор идёт на свадьбу, а не на роспись, соответственно о "просто регистрации в кабинете" речи не идёт.

Автор, всё зависит от формата свадьбы, если свадьба простенькая, то конечно в сарафане нормально, а если с наворотами то нужно котельное платье, как ни крути

Гостья
#13

гость

Гостья

Если вы будете расписываться в будний день, то регистрацию вам предложат неторжественную (в комнатке), приходите в чем хотите. Некоторые в джинсах заявляются после работы :)

Что за бред? Это сами молодые, при подаче заявления решают где они хотят произвести регистрацию,просто в кабинете или в торжественном зале, от дня недели это никак не зависит. Автор идёт на свадьбу, а не на роспись, соответственно о "просто регистрации в кабинете" речи не идёт. Автор, всё зависит от формата свадьбы, если свадьба простенькая, то конечно в сарафане нормально, а если с наворотами то нужно котельное платье, как ни крути

Вы сами-то замужем/женаты? :) Торжественная регистрация проводится в ЗАГСАХ только в пят. и субботу-отсюда такой ажиотаж и списки в инете на эти дни. А в будни вам зал не предложат, распишут в закутке и Усё.

Гость
#14

я замужем.выходила замуж в пятницу. еще одни знакомые делали свадьбу в понедельник.еще одни в среду. всегда роспись была в торжественном зале.у нас в питере загсы работают каждый день.

Гостья
#15

А я про Москву писала :) И по понедельникам ЗАГСы здесь не работают.

мила
#16

свадьба не у меня))))я просто иду гостьей))))))))))))я в жизни бы на свою свадьбу сарафан не одела))))

зоя
#17

мила, можно. На скольких свадьбах была многие приходили в сакрафане, блузка и брюки и.т.д. Если вы не свидетельница, то вечернее платье вам не обязательно! Идите смело!

В прошлом году была на свадьбе у подруге, так ее сестра родная пришла в короткой джинсовой юбке и блузке белой с коротким рукавом (все деньги на свадьбу ушли и платье невесты)

мила
#18

зоя,спасибо))теперь я спокойна)))а то парилась по этому поводу)

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем