Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про одежду?

девчёнки ,можно ли прийти на свадьбу в сарафане(в пол)+аксессуары,каблуки и тд......

просто одеть нечего,покупать нет денег

Ответы (19) Ответить
  • можно

• Реклама

• Я бы не стала такое одевать.

• Конечно можно.Каблуки к сарафану кстати не обязательны.

• хоть все тут и говорят, что нельзя. а мне кажется будет очень нарядно. если например фигура не позволяет надеть короткое, то что теперь делать?!

• Если Вы не свидетельница - надевайте что хотите

• 4. Гость:мне кажется на свадьбу без каблуков-вообще тупо)
    6. Гостья :фигура как раз позволяет одеть всё что угодно,просто с деньгами туго щас(((
    надеюсь я не опазорюсь в сарафане)

• В зависимости от того где будет проходить свадьба и какая она будет) ) Если в простой кафешке или на теплоходе то нормально, а если в дорогом ресторане или зале дворца, то конечно вы в сарафане будете как Марфа из села)

• Если вы будете расписываться в будний день, то регистрацию вам предложат неторжественную (в комнатке), приходите в чем хотите. Некоторые в джинсах заявляются после работы :)

• Гостья

Если вы будете расписываться в будний день, то регистрацию вам предложат неторжественную (в комнатке), приходите в чем хотите. Некоторые в джинсах заявляются после работы :)

Что за бред? Это сами молодые, при подаче заявления решают где они хотят произвести регистрацию,просто в кабинете или в торжественном зале, от дня недели это никак не зависит. Автор идёт на свадьбу, а не на роспись, соответственно о "просто регистрации в кабинете" речи не идёт.
    Автор, всё зависит от формата свадьбы, если свадьба простенькая, то конечно в сарафане нормально, а если с наворотами то нужно котельное платье, как ни крути

• гость
    Гостья
    Если вы будете расписываться в будний день, то регистрацию вам предложат неторжественную (в комнатке), приходите в чем хотите. Некоторые в джинсах заявляются после работы :)
    Что за бред? Это сами молодые, при подаче заявления решают где они хотят произвести регистрацию,просто в кабинете или в торжественном зале, от дня недели это никак не зависит. Автор идёт на свадьбу, а не на роспись, соответственно о "просто регистрации в кабинете" речи не идёт. Автор, всё зависит от формата свадьбы, если свадьба простенькая, то конечно в сарафане нормально, а если с наворотами то нужно котельное платье, как ни крути
    Вы сами-то замужем/женаты? :) Торжественная регистрация проводится в ЗАГСАХ только в пят. и субботу-отсюда такой ажиотаж и списки в инете на эти дни. А в будни вам зал не предложат, распишут в закутке и Усё.

• я замужем.выходила замуж в пятницу. еще одни знакомые делали свадьбу в понедельник.еще одни в среду. всегда роспись была в торжественном зале.у нас в питере загсы работают каждый день.

• А я про Москву писала :) И по понедельникам ЗАГСы здесь не работают.

• свадьба не у меня))))я просто иду гостьей))))))))))))я в жизни бы на свою свадьбу сарафан не одела))))

• мила, можно. На скольких свадьбах была многие приходили в сакрафане, блузка и брюки и.т.д. Если вы не свидетельница, то вечернее платье вам не обязательно! Идите смело!
    В прошлом году была на свадьбе у подруге, так ее сестра родная пришла в короткой джинсовой юбке и блузке белой с коротким рукавом (все деньги на свадьбу ушли и платье невесты)

• зоя,спасибо))теперь я спокойна)))а то парилась по этому поводу)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь